Гость
Статьи
Проблемы. Мне кажется, …

Проблемы. Мне кажется, что все абсолютно все против меня

Здравствуйте, у меня совсем ничего не получается. Мне срочно нужны деньги. Очень срочно.Я будто иду правильно, но все словно в итоге рушится. Башню разрушается, все история погибает. Все что было умерло на глазах.Все что видела оказалось иллюзией.Помогите.Мне кажется , а уже будто и не кажется, что все абсолютно все против меня. Будто весь мир и все ангелы отвернулись от меня.А ведь мне просто нужны деньги и очень очень срочно. Отвернулся от меня папа. Сказал что дает достаточно, сколько может. Мои родители в разводе. Я сейчас живу с папой, он мне не доверяет.Я его первая дочь очень на него похожа. А мой родной отец никому не доверяет.Но и мне 😭.Мне очень срочно нужны деньги Я не могу выйти на улицу тк моя одежда мне уже мала. Я такая талантливая, в денег чтобы развивать мой талант нет. Я была последней в своем окружении, кто верил в любовь во всем мире. Люблю каждую часть. Но видимо я видела мир под иллюзорной призмой. И нет любви нет счастья. Мир лишь полон страданий и боли. Мне 14 лет. А когда я стараюсь опять полюбить мир и принять себя. Все становиться только хуже. Я разрываюсь от слез. Это страшнее чем влюбиться безответно. Я очень испортилась , мне кажется пора к психологу , но денег нет. И знаете наверно мир и вправду против меня. Я очень стараюсь изменить окружающую меня действительность. Но правда становится только хуже. Я даже вижу время на часах,которые говорят о неудачах. Я словно умираю, но это перерождение или это все таки конец? Никого нет рядом. Я одна. Мои желания не были и услышаны. Почему? Почему мне так не везет? Я же очень стараюсь.В чем в чем я провинилась?И нет ни ответа ни подсказки. Лишь я в заточении собственных страхов.В темном пространстве, где нет ни любви, ни пощады. Словно я сама загнала себя в этот кошмар.Захлебнувшись в слезах, я поняла, что я всего забоялась,и в темноте никого нет.Лишь страх темноты. Но я борюсь борюсь отдаюсь борьбе без остатка.И вновь и вновь терплю поражение.Страх съедает с каждой неудачей.Мне кажется я умру #подростки #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе срочно надо в психушку!!
Полечить мозги!!
Прийти в чувства.

Гость
#2

Я в принципе не люблю подводные течения, особенно, если они мутные и грязные, схожие с канализационными, где тонут даже крысы. В конечном итоге человек, который способен их видеть и ощущать этот поток умеет лавировать в таких ситуациях и постепенно отходит от этих сточных вод. И самое главное находит свой поток в котором он чувствует себя человеком, не облитым помоями и грязью, а нашедшим гавань с чистой и наполненный жизнью водой.
А ваше дело - это не наше дело, нам за это не платят, нам с вами плохо, не приятно и не по пути, как говорится. Это вам с этим со всем жить и умирать, как говорится. Ваша карма.

Гость
#3
Nika25

Тебе срочно надо в психушку!!
Полечить мозги!!
Прийти в чувства.

Люди, я пришла за разумной подсказкой. А не в учениях, как мне поступить. Подскажи, я прислушаюсь. Вы взрослые люди. Я ребенок, не знавший мира, разочаровалась в нем вновь. А от вас ни поддержки ни любви.
Ладно) все поправимо, даже когда так и не кажется.

Гость
#4
Гость

Люди, я пришла за разумной подсказкой. А не в учениях, как мне поступить. Подскажи, я прислушаюсь. Вы взрослые люди. Я ребенок, не знавший мира, разочаровалась в нем вновь. А от вас ни поддержки ни любви.
Ладно) все поправимо, даже когда так и не кажется.

Поток сознания очень похож на шизу, и я не шучу. Это тяжёлая болезнь с плохим прогнозом. Многие умирают или становятся овощами.

Чем раньше вы встретитесь с хорошим врачом-психиатром, тем выше шансы на полноценную жизнь (при условии приёма препаратов).

Гость
#5
Гость

Я в принципе не люблю подводные течения, особенно, если они мутные и грязные, схожие с канализационными, где тонут даже крысы. В конечном итоге человек, который способен их видеть и ощущать этот поток умеет лавировать в таких ситуациях и постепенно отходит от этих сточных вод. И самое главное находит свой поток в котором он чувствует себя человеком, не облитым помоями и грязью, а нашедшим гавань с чистой и наполненный жизнью водой.
А ваше дело - это не наше дело, нам за это не платят, нам с вами плохо, не приятно и не по пути, как говорится. Это вам с этим со всем жить и умирать, как говорится. Ваша карма.

Я лишь выплакала все слезы в этом сообщении. Я не нуждалась в поддержке тех, кто не готов со мной разделить мою печаль. Да, возможно я и надумала себе горе. Но мне так был нужен лишь совет взрослого человека, любящего весь мир без остатка. Мне 14. Не сорок, я молода, наивна и глупа. Нуждалась лишь в мудреце. Но оказалось мудрость таиться во мне. Не во взрослых людей. Наполненных болью и отчаянием, но скрывающих это. Но почему же иногда приходят незвано страдания?
Не разгадала я тайну эту. Но возможно спустя года пойму , как радоваться мелочам. Мы играем в игру. Со всеми со всеми сложностями можно справиться! Лишь нужна убрать важность. Самое ценное, мы не утеряем никогда! Ведь самое ценное-это мы. Вы никогда не утеряете самого себя. Все остальное лишь материальное.

Гость
#6
Гость

Поток сознания очень похож на шизу, и я не шучу. Это тяжёлая болезнь с плохим прогнозом. Многие умирают или становятся овощами.

Чем раньше вы встретитесь с хорошим врачом-психиатром, тем выше шансы на полноценную жизнь (при условии приёма препаратов).

Думаю, что вы отчасти правы. Хоть мне бы и не хотелось понимать это за правду. Но все таки это другое. Я подросток, гормоны сильно играют)
Тогда был сложный момент и застык был в деньгах. И знаете, я уверенно что со всем справлюсь. А деньги придут. Осталось не заниматься самокопанием. Сейчас я прохожу новый этап. Я перерождаюсь. После долгого одиночества, я выхожу в свет. И страхов миллион! Я сама по себе очень глубокая и чувственная натура. И поэтому не таю в сейфе эмоции свои.
Я рождена для сияния и взглядов. Но долго была на перепутье. Я сумела победить многое. А так в жизни я очень легкая и расслабленная. Весна была очень буйная. Было столько трансформаций. И мы меняемся с каждой секундой, как и мир. Желаю себе удачи)
Мне так хотелось узнать ответ из будущего, как будет правильно, как сделать чтобы мои желания сбылись. Вообщем взяла на себе не свою роль. Думала самая умная. Контроль! Контроль всему виной.
Расслабление, доверие, действия, убрать завышенные важность. Ведь как я могу приблизиться к желаемому, если мне каждый раз кажется, что это невозможно. В этом и суть завышенной важности, тк вы же не думаете, что купить сырок это что-то нереальное. А для человека, который в Африке родился, это кажется нереально. (Просто привела, как пример). Но у кого наверняка сырок оказаться? У вас. Думаю мне надо повысить энергию, ну и действ.Ведь вспомним формулу из физики Е=шс2 , где Е - энергия, m - масса, с - скорость света.
Главный смысл формулы, который следует из теории относительности, состоит в том, что масса и энергия могут превращаться друг в друга.
Из инета) но я и хотела донести эти слова
Т.е масса и энергия, по сути одно и тоже
А значит энергия это все, что и материальное. И из того следует, что наверно повышать свою энергию мне надо. И материальные блага потянуться)
Наверно я чепуху сейчас несу, но во что верим, то и сбывается. Парадокс)
Да предсказывать я не все могу. Ну ведь и не страшно. Надеюсь я сохраню веру и любовь
Все любви и удачи

Гость
#7
Гость

Я лишь выплакала все слезы в этом сообщении. Я не нуждалась в поддержке тех, кто не готов со мной разделить мою печаль. Да, возможно я и надумала себе горе. Но мне так был нужен лишь совет взрослого человека, любящего весь мир без остатка. Мне 14. Не сорок, я молода, наивна и глупа. Нуждалась лишь в мудреце. Но оказалось мудрость таиться во мне. Не во взрослых людей. Наполненных болью и отчаянием, но скрывающих это. Но почему же иногда приходят незвано страдания?
Не разгадала я тайну эту. Но возможно спустя года пойму , как радоваться мелочам. Мы играем в игру. Со всеми со всеми сложностями можно справиться! Лишь нужна убрать важность. Самое ценное, мы не утеряем никогда! Ведь самое ценное-это мы. Вы никогда не утеряете самого себя. Все остальное лишь материальное.

Вашими простынями вы мне одного мошенника напоминаете.

Гость
#8

У тебя есть бесплатный психолог в больнице и в школе, но это не значит что ты ошиблась в том, что все против тебя, но точно кроме меня, я не против какой-то девочки которую не знаю, еще не против тебя кошки,а они очевидно разумны. Те, кто могут быть против тебя могут специально прикидываться кем-то, обман может быть всеобщий, даже книги могут подделать.

Гость
#9
Гость

Вашими простынями вы мне одного мошенника напоминаете.

Кого же? Мне четырнадцать 😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема