Гость
Статьи
мне 20 и я одна

мне 20 и я одна

Ребят, если есть пару минут прочтите пожалуйста..мне интересно ваше мнение, возможно оно мне чем-то поможет.

У меня кажется есть большая проблема. Мне 20 и именно сейчас над этим стоит серьезно задуматься.
Проблема в том, что на меня абсолютно не обращают внимание мужчины (за искл. не очень привлекательных).
Внешне я вполне симпатичная. Не считаю, что у меня есть какие-то проблемы (и рост и вес норм: 168-51кг).

Все мужчины, с которыми когда либо знакомилась, задают схожие вопросы есть ли кто-то у меня, на ответ, что я свободная девушка, удивленно спрашивали, почему такая красивая и одна, возмущаясь не верят мне. При этом многие из них на момент знакомство тоже были свободными, но как-то в кандидаты на мч особо не притендовали.. все на словах заканчивалось..при этом у многих сейчас появились девушки, жены, и кстате, далеко не красавицы, но их выбор пал на них..а я как-то в стороне..
Когда иду по улице с подругой или мамой, часто слышу от них, как какой-то парень на меня особо посмотрел и т.п...да я и сама прекрасно ощущаю эти взгляды.. но опять таки, какие-то взгляды, слова и все и я снова одна..больше ничего не происходит.
Взять к примеру ситуации с одной знакомой девушкой, которая внешне не очень симпатичная, но по ее словам молодые люди чуть ли не в очередь становятся, чтобы познакомится. Со мной почему-то такого не происходит))..
В общении я вполне открытый в меру человек, не грублю, не ставлю себя выше над кем-то, и далеко не тупа..Всем знакомым со мной комфортно.

Казалось бы все в норме, но оказывается только кажется.
Я пыталась поговорить в онлайне с психологом (представляете теперь какого мне, даже до психолога добралась =))) ), там сказали, что молодые люди просто меня бояться (лично я считаю, современных парней с их чрезмерной наглостью, ничем не напугаешь=)) ).. просто не интересую их и все.

Все дело во мне.
Чего исправлять в себе мне? Подскажите пожалуйста, особенно хотелось бы ребят послушать..
я жду. спасибо заранее!

Карина
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи страшного или старпера

чувак
#2

фотку давай - скажем!

оля-ля
#3

Не зацикливайтесь на этом и всё.

И не надо на каждого знакомого парня смотреть как на будущего парня.

Живите для себя, развлекайтесь, учитесь, общайтесь с друзьями и т.д. Всё само придёт. Как в песне: любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь :)

Гость
#4

Автор, какие ваши годы, все у вас еще будет.

Гость
#5

Я уверена, что до 25 ещё встретите мужчину хорошего. Всему своё время.

#6

Поверте я в свои двадцать такого от мужиков натерплась, что теперь сама закрываюсь в одиночстве. Попробуйте зарегестрироваться на сайте знакомств - это помогат. Старайтесь как можно больше быть в общественных местах. Попробуйте одется и накрасится скромнее. У нас с подругой так: если модно оденимся и накрасимся то никто даже неподайдет, а если как *** выглядим так сразу рой знакомств.

#7

Правда - выложите фото, по взгляду можно многое понять

Гость
#8

все просто - вы боитесь мужчин

плавали-знаем
#9

успеешь еще нахлебаться мужского общества-потом с тоской вспоминать будешь свое одиночество

Vopros
#10

Milaya, vam VSEGO 20! :) Vsya zhizn vperedi i esho stolko schastya i radosti budet.

Mne vot zato 30 i tozhe odna. Vchera razorvalis ocherednie otnosheniya. Esho ni razu ne bilo uspeshnogo rezultata. Nachalas panika - chto so mnoy chto-to ne tak (hotela otkrit temku zdes, polenilas). Ta zhe problema - muzhchini ochen obrashayut vnimaniye (ih prityagivaet vneshnost), no po mere obsheniya so mnoy - oni uhodyat.

Tak vot, eto po itogam moih analizov nesvershivshihsya otnosheniy (ranshe bili dogadki, no vchera vityanula u poslednego tovarisha priznaniye i podtverdila sama sebe):

- muzhchini ne lubyat ochen, ili daje v meru seryoznih devushek - bud'te s nimi bolee legkaya (NE znachit legkomislennaya, a imenno legkost v obshenii)

- muzhchin pugayut visokie ideali - esli vi devushka s visokomi trebovaniyami, ochen idealnimi vglyadami na zhizn, perfeckionist - ni v koem sluchae etogo ne pokazivayte

- nelzya srazu im vikladivatsya s zabotoy, bolshim vnimaniye i t.d. derzhat serdce nuzhno prohladnim, im nravitsya sam process ego zavoevaniya. Moya oshibka - ya slishkom zabotlivaya (gotovlu, begayu vokrug, uhazhivayu, ochen dobraya i t.d.). Predposledniy skazal - on ne verit takoye bivaet na samom dele. Posledniy, vchera, podtverdil chto dlya nego eto kazhetsya, chto ot nego chto-to ozhidayut v otvet (jenitsya).

Vivod - bud'te veseloy, neprinuzhdennoy, obshitelnoy, no v to zhe vremya ne vikladivaytes radi nih na polnuyu katushku. Im nuzhni 10% stervoznici.

Udachi, malish. Vse esho vperedi. Vsya zhizn vperedi!

Галкин
#11

9. плавали-знаем | 12.06.2011, 20:07:01 [1250820693] плавали-знаем

успеешь еще нахлебаться мужского общества-потом с тоской вспоминать будешь свое одиночество

да, мужики козлы, хамы и импотенты. раскидывают свои носки и портят воздух. гордись что ты принсэсса. тебе же этого хотелось - так что теперь переживаешь?

#12

а что же делать не симпатичным мужчинам ???

#13

а чем вам не симпатичные мужчины не угодили ???

Гость
#14

10, а нафига вы советы раздаете если сами одиноки в 30 лет?

Гость
#15
CYBORG_78

а что же делать не симпатичным мужчинам ???

не размножаться

ЧелЛов
#16

Фото давайте, без фото не помочь никак.

Vopros
#17
Гость

10, а нафига вы советы раздаете если сами одиноки в 30 лет?

delyus poleznimi sovetami, chto NUZHNO izbegat. na svoyom opite znayu.

naprimer, do vcherashnego dnya, ya i podumat ne mogla, chto zabota pugaet muzhchin. ranshe dumala naoborot.

Гость
#18
Vopros

delyus poleznimi sovetami, chto NUZHNO izbegat. na svoyom opite znayu.



naprimer, do vcherashnego dnya, ya i podumat ne mogla, chto zabota pugaet muzhchin. ranshe dumala naoborot.

))

типа не можешь быть образцом для подражения, так стань хоть печальным примером

Галкин
#19

15. Гость | 12.06.2011, 20:12:59 [3043167321] Гость

CYBORG_78

а что же делать не симпатичным мужчинам ???

не размножаться

Действительно хороший совет - экономит время. деньги и нервные клетки. если уж не получается завести девушку, выкинь эту идею из головы))))

плавали-знаем
#20
Галкин

9. плавали-знаем | 12.06.2011, 20:07:01 [1250820693] плавали-знаем успеешь еще нахлебаться мужского общества-потом с тоской вспоминать будешь свое одиночество да, мужики козлы, хамы и импотенты. раскидывают свои носки и портят воздух. гордись что ты принсэсса. тебе же этого хотелось - так что теперь переживаешь?

Нет,милый,я не принцесса-обычная женщина.И хочется обычных вещей-диван и книжка,и чтоб никаких напржных телодвижений.

Го
#21
Гость

стань хоть печальным примером

или печальным полимером...

#22

Карина !!! если вы до сих пор одна это может означать что вы очень жестокий и циничный человек !!! типа Гость 15

#23

одиночество вам в наказание !!!

Галкин
#24

20. плавали-знаем | 12.06.2011, 20:18:13 [1250820693] плавали-знаем

Галкин

9. плавали-знаем | 12.06.2011, 20:07:01 [1250820693] плавали-знаем успеешь еще нахлебаться мужского общества-потом с тоской вспоминать будешь свое одиночество да, мужики козлы, хамы и импотенты. раскидывают свои носки и портят воздух. гордись что ты принсэсса. тебе же этого хотелось - так что теперь переживаешь?

Нет,милый,я не принцесса-обычная женщина.И хочется обычных вещей-диван и книжка,и чтоб никаких напржных телодвижений.

Чё? неужели простая смертная? которой хочется маленько любви и заботы?

Алёна
#25

Автор, будте проще и люди к вам потянутся! Не зацикливайтесь на проблеме, а займитесь например... работой (или своим хомячком, изучением ин языка итд), просто углубитесь в нее с головой и проблема решиться сама собой вот увидите.

И кстате, рост и вес не имеет никакого значения, не существует стандартов соотношения веса и роста для того чтобы дать девушке призвания нормальной. Она может быть ужасна и при идеальных пропорциях или прекрасна при лишнем весе. Внешность тут не причем!

Гость
#26

Будь проще и интереснее

Дело не во внешности,а в твоей харизме

sigma
#27

Вы, по-моему, зациклились.

Троль.
#28

Хе**ю какую то пишут, ага щаз, все возьмет и разрешится, достаточно залечь на печку.

Автор а ты дура раз просишь совета на форуме, да еще информации минимум,

и на основе чего тебе советовать?

Vopros
#29
Гость

Vopros delyus poleznimi sovetami, chto NUZHNO izbegat. na svoyom opite znayu.



naprimer, do vcherashnego dnya, ya i podumat ne mogla, chto zabota pugaet muzhchin. ranshe dumala naoborot.))

типа не можешь быть образцом для подражения, так стань хоть печальным примером

a pochemu vi zdes takie zlie-to? ya hot i svobodna (so vcherashego dnya), no zato dobree i schastlivee vas. :)

Гость
#30

кажется вы придаете слишком большое значение внешним данным. даже ваш рассказ изобилует фразами о внешности. А вот я например красавчиков не люблю, слишком они помешаны на себе, мне больше нравится когда мужик помешан на мне, а не на своем отражение. Дайте шанс тем кто по вашему мнению "не очень", вас может удивить то как человек может безмерно влюбится и отдаваться полностью отдавать вам любовь.

Эмилия
#31
CYBORG_78

а что же делать не симпатичным мужчинам ???

Искить несимпатичных женщин: чтобы стОили друг друга. А то несимпатичные девушки (думая, что красавицы-умницы, ибо мамо сказала) мечтают о "высоком, красивом и боГатом прЫнце", а страшненький ушастенький заика с заячьей губой (к тому ж на лбу) и дыркой в кармане - кулак пролезет - ловит взгляды моделей с подиумов (и чо ж, мол, этим бабам надо - только "мешок с деньгами", а "простых и хороших парней" они, стервы, не замечают).

Что, неправда?

#32
Эмилия

Искить несимпатичных женщин: чтобы стОили друг друга. А то несимпатичные девушки (думая, что красавицы-умницы, ибо мамо сказала) мечтают о "высоком, красивом и боГатом прЫнце", а страшненький ушастенький заика с заячьей губой (к тому ж на лбу) и дыркой в кармане - кулак пролезет - ловит взгляды моделей с подиумов (и чо ж, мол, этим бабам надо - только "мешок с деньгами", а "простых и хороших парней" они, стервы, не замечают).

Что, неправда?

простые парни и ищут простых девушек но и они их динамят ! ВОТ ЭТО ПРАВДА !!! а у любой девушки может быть только псевдо-одиночество ))) в отличии от реального мужского !!!

XVS
#33

Автор!Мне тоже 20 и у меня никогда не было отношений.Более того мы с Впми одной весовой и скажем так ростовой категории)))Я решила не придавать слишком уж большого значения этом.У меня было 2 опыта несчастной любви и я очень устала.Так уж получается,что те кто нужен мне недосягаемы,а я интересна тем,кто неинтересен мне.Но я верю,мой человек будет самым лучшим.Я солидарна с высказыванием Омара Хайяма:"уж лучше быть одной чем с кем попало".И это так.Мое одиночество меня не тяготит.И,кстати,я тоже эстет))И не хочу себе отказывать в этом удовольствии)Я и сама недурна,знаете ли)))

#34

вы одиноки только по тому что вы "ПЛОХИЕ ЛЮДИ"

Эмилия
#35
CYBORG_78

Эмилия

Искить несимпатичных женщин: чтобы стОили друг друга. А то несимпатичные девушки (думая, что красавицы-умницы, ибо мамо сказала) мечтают о "высоком, красивом и боГатом прЫнце", а страшненький ушастенький заика с заячьей губой (к тому ж на лбу) и дыркой в кармане - кулак пролезет - ловит взгляды моделей с подиумов (и чо ж, мол, этим бабам надо - только "мешок с деньгами", а "простых и хороших парней" они, стервы, не замечают). Что, неправда?

простые парни и ищут простых девушек но и они их динамят ! ВОТ ЭТО ПРАВДА !!! а у любой девушки может быть только псевдо-одиночество ))) в отличии от реального мужского !!!

Я, конечно же, утрирую, говоря о том, что на фоне необоснованного самомнения порой завышенные требования к кандидату в сексуальные партнеры. Иногда пи-

шу яшвительно, потому что такая реакция на конкретный коммент.

А вообще-то "найти друг друга" сейчас у молодых людей часто стало проблемой

из-за чисто психологических барьеров: разучились общаться в реальной жизни.

Мне кажется, что именно первый шаг боятся сделать (просто не умеют знакомиться). А это так просто: приветливый заинтересованный взгляд (вель именно это Вы чувствуете - заинтересованность?), любые вопросы (про природу-про погоду), а то и просто: "Увидел Вас и так захотелось познакомиться!" Кому не приятно внимание?

Обидно, когда столько одиноких людей просто взывают о помощи, а сами ни себе, ни друг другу помочь не хотят. Сидят дома за закрытыми шторами и страдают от одиночества.

стаканыч
#36

35. верно говорит,молодежь странная пошла,встретится в реале боятся,а в инете поддержать беседу не могут и чего хотят толком не знают...

если не боишься,можешь кинуть мне на почту фотку-получишь беспристрастное заключение,может и совет какой дам..

Гость
#37
CYBORG_78

вы одиноки только по тому что вы "ПЛОХИЕ ЛЮДИ"

я плохая и не одинокая)) не в тему ваш вброс

Сатанистка 666
#38

А мне 21 и я одна, и что? На меня многие обращают внимание, но мне они не нравятся. И я ничего не пытаюсь делать, чтобы не быть одной. А ты так паникуешь.

Гость
#39

мне 23, то же самое,и ничего не меняется) Ловлю заинтересованные взгляды очень часто, если это кто-то, не привлекающий мое внимание- очень несимпатичный, неприятный, "гость с юга", и т.д:)), то мне пофиг, а если парень приятный, симпатичный, и хоть немного понравился мне, а если к этому всему еще улыбнулся мне, то как только замечаю этот взгляд или улыбку, смываюсь куда подальше и очень быстро, не могу ничего с собой поделать:( Опыта общения с мужчинами вообще практически нет, и очень сильно смущаюсь. мне кажется, задержи взгляд чуть дольше,улыбнись, то непременно подходили бы знакомиться

DST
#40
Эмилия

страшненький ушастенький заика с заячьей губой (к тому ж на лбу) и дыркой в кармане - кулак пролезет - ловит взгляды моделей с подиумов (и чо ж, мол, этим бабам надо - только "мешок с деньгами", а "простых и хороших парней" они, стервы, не замечают).

Что, неправда?

Да нет, правда :) Вряд ли он ошибается в отношении достаточно значительного числа женщин, и моделей - тем более

DST
#41

И если у него вдруг образуется "мешок с деньгами" - ни ушастость, ни заячья губа не будут помехой для моделей :) И он в очередной раз убедится в своей правоте

Гостья.
#42

20 - это же не 40. Что за паника?

Карина
#43
Blaccat69

Поверте я в свои двадцать такого от мужиков натерплась, что теперь сама закрываюсь в одиночстве. Попробуйте зарегестрироваться на сайте знакомств - это помогат. Старайтесь как можно больше быть в общественных местах. Попробуйте одется и накрасится скромнее. У нас с подругой так: если модно оденимся и накрасимся то никто даже неподайдет, а если как *** выглядим так сразу рой знакомств.

=)) спасибо, я попробую.

Карина
#44
Гость

Я уверена, что до 25 ещё встретите мужчину хорошего. Всему своё время.

Спасибо, я на это очень надеюсь)! Только вот моё время запоздалое какое-то..

Карина
#45
чувак

фотку давай - скажем!

Не хочу, что бы кто-то из знакомых узнал. По большей части связанно с моей проблемой, я же ведь даже с близким окружением на эту тему поговорить боюсь..

Не хотелось бы чтобы это увидели знакомы, привыкшие видеть во мне без проблемного человека, пусть продолжат думать, что у меня все в порядке..

Карина
#46
Гость

ищи страшного или старпера

я все же надеюсь найти посимпотичнее и помоложе))

хотя если года прижмут, то придется и такой вариант рассматривать)))

Спасибо!

Карина
#47
Vopros

Milaya, vam VSEGO 20! :) Vsya zhizn vperedi i esho stolko schastya i radosti budet.





Mne vot zato 30 i tozhe odna. Vchera razorvalis ocherednie otnosheniya. Esho ni razu ne bilo uspeshnogo rezultata. Nachalas panika - chto so mnoy chto-to ne tak (hotela otkrit temku zdes, polenilas). Ta zhe problema - muzhchini ochen obrashayut vnimaniye (ih prityagivaet vneshnost), no po mere obsheniya so mnoy - oni uhodyat.



Tak vot, eto po itogam moih analizov nesvershivshihsya otnosheniy (ranshe bili dogadki, no vchera vityanula u poslednego tovarisha priznaniye i podtverdila sama sebe):



- muzhchini ne lubyat ochen, ili daje v meru seryoznih devushek - bud'te s nimi bolee legkaya (NE znachit legkomislennaya, a imenno legkost v obshenii)



- muzhchin pugayut visokie ideali - esli vi devushka s visokomi trebovaniyami, ochen idealnimi vglyadami na zhizn, perfeckionist - ni v koem sluchae etogo ne pokazivayte



- nelzya srazu im vikladivatsya s zabotoy, bolshim vnimaniye i t.d. derzhat serdce nuzhno prohladnim, im nravitsya sam process ego zavoevaniya. Moya oshibka - ya slishkom zabotlivaya (gotovlu, begayu vokrug, uhazhivayu, ochen dobraya i t.d.). Predposledniy skazal - on ne verit takoye bivaet na samom dele. Posledniy, vchera, podtverdil chto dlya nego eto kazhetsya, chto ot nego chto-to ozhidayut v otvet (jenitsya).



Vivod - bud'te veseloy, neprinuzhdennoy, obshitelnoy, no v to zhe vremya ne vikladivaytes radi nih na polnuyu katushku. Im nuzhni 10% stervoznici.



Udachi, malish. Vse esho vperedi. Vsya zhizn vperedi!

Да, а ведь Вы действительно правы..Все так и есть!

Вы мне прям глаза открыли. Спасибо огромное) за мудрейший ответ! Я Вам тоже желаю Удачи! Я думаю, что мы с Вами обязательно найдем достойных мужчин!!! )скорее всего они уже на пол пути к нам!

Карина
#48
CYBORG_78

Карина !!! если вы до сих пор одна это может означать что вы очень жестокий и циничный человек !!! типа Гость 15

Вот как раз такой тип людей такими проблемами, как у меня не страдают..

Вы ошиблись это не про меня..

Карина
#49
CYBORG_78

одиночество вам в наказание !!!

можно узнать какое у Вас сложилось обо мне впечатление?

может в этом вся проблема, меня не правильно воспринимают..

Карина
#50
Алёна

Автор, будте проще и люди к вам потянутся! Не зацикливайтесь на проблеме, а займитесь например... работой (или своим хомячком, изучением ин языка итд), просто углубитесь в нее с головой и проблема решиться сама собой вот увидите.

И кстате, рост и вес не имеет никакого значения, не существует стандартов соотношения веса и роста для того чтобы дать девушке призвания нормальной. Она может быть ужасна и при идеальных пропорциях или прекрасна при лишнем весе. Внешность тут не причем!

Все так и есть - работа, учеба, тренажерка, курсы английского.. я до определенного времени даже и не знала, что у меня есть проблема такого плана, точнее было некогда задумываться.. а тут вот задумалась и поняла, что это не есть нормально..Да и не без влияния окружающих, хоть я и честно признаю всем, что я свободна.. не верят, обижаются, считают, что вру..

Но при таком раскладе ощущаешь себя не от мира всего..