Гость
Статьи
Мне 13 лет и я живу …

Мне 13 лет и я живу отдельно от родителей...

у моей мамы новый мужчина, и три месяца назад она родила от него ребёнка. этот мужчина меня ненавидит, поэтому они отселили меня и начали новую счастливую жизнь. мы - очень бедные. новый муж матери работает и хорошо зарабатывает, а потом они все до копейки тратят на младенца. до ребёнка и нового мужчины мы с мамой чуть ли не голодали. квартир у нас нет - с моих 9 лет таскаемся по съемным, мутная ситуация. раньше это делали мы с мамой, но теперь только я. живу я одна с 12 лет, кормлю себя и покупаю все сама. на руках у меня ежемесячно 5 тысяч, и то, это с детского пособия по потере кормильца, а остальные деньги уходят на оплату жилья. я, из-за маленького количества денег ничего практически не ем, трачу по 200 рублей в день. раньше я снимала красивую студию за 9тысяч/месяц. (мне приходят алименты 15 тысяч, плачу я 7, остальные доплачивает мама) но когда началось лето, хозяин этой гостиницы выселил меня оттуда и поселил в каморку без ремонта до сентября. я не преувеличиваю, ремонта нет совсем. серые кирпичные стены, деревянный потолок (чутка прогнивший). в моей прошлой студии были красивые обои с цветочками, постер с попугаями на всю стену и очень красивый ремонт. мы с хозяином договаривались на ты комнату в течении летнего периода, но он решил заработать хорошенько и подставил меня. не могу ни спать, ни есть, ни мыться. хочу умереть. раньше такой апатии никогда не было. у кого нибудь есть идеи как два месяца жить в «курятнике»? так выразился мамин новый муж. им на меня прям совсем плевать, сказали что такие условия отлично для меня подходят, маленькой ненужной девчушке #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Явная брехня.

Ульяна
#2
Cвета

Явная брехня.

Для 12 лет очень взрослая речь и сконструированная

#3

Оч странно
То алименты , то пенсия по потери кормильца…

Букет ромашек
#4

Сколько же несостыковок.
Вот даже вникать в это не буду.

Гость
#5

ну естественно бред полный))

Гость
#6

Иди в органы опеки и пусть маму лишают род. прав, а ты поедешь до 18 лет в детский дом, и после выпуска встанешь в очередь за квартирой

Гость
#7

Идите в опеку, пусть вас определят в интернат. Будете жить нормально и питаться 4 раза в день.

Гость
#8

Мужик вали наxyjjj и проспись

Гость
#9

Откуда алименты 15 тыс и что за кормилец умер?

Гость
#10

По потере кормильца, то алименты. С умершего алики? Брехня на брехне.

Гость
#11

В 13 лет жить отдельно - можно сказать повезло. Некоторые всю жизнь проживают с родителями в качестве их крепостных и прислуги, потому что те держат их на коротком поводке и не позволяют отделиться от них. Никаких личных интересов, только беспрекословное подчинение, зарплату всю до копейки отдавай родителям, якобы ты ее все равно всю проедаешь. Многие люди не осознают преимуществ своего положения, когда они, живя отдельно, освобождены от этой пожизненной гири в виде родителей.

Игорек
#12

как же ты заебал, педофил-дрочер

Гость
#13

родителей еще прав не лишили?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: