Гость
Статьи
Мне 14, подруге 10. …

Мне 14, подруге 10. Норма ли?

Нормально ли то что моей подруге 10 а мне 14? Мы очень хорошо общаемся, схожие вкусы и всегда есть о чем поговорить. Недавно познакомились, но настораживает возраст.. #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Возраст не главное! Главное отношения между вами! Я наоборот старше своего парня на 2,5 года!

Софа
#2

Да нормально. Но лично я когда вспоминаю свои 14,не представляю дружбу с 10 леткой и не вижу общих интересов. Но это во мне проблема была. Я в этом возрасте уже выпивала со взрослыми дядьками

Грю
#3

Конечно это не нормально. Через 46 лет ты выйдешь на пенсию, а ей ещё 4 года придётся ходить на работу. Это будет большое испытание для дружбы.

типочек
#4

конечно норма! ты просто в развитии отстаешь, поэтому тебе интересно общаться с людьми, которые младше тебя))

Гость
#5

а ты с ней просто дружить хочешь или встречаться

Автор
#6
типочек

конечно норма! ты просто в развитии отстаешь, поэтому тебе интересно общаться с людьми, которые младше тебя))

порой людей помладше поумнее бывают, чем сверстники. эти 14 летние во всю распивают уже, ну не нравиться девочке с такими находиться рядом.

Автор
#7
типочек

конечно норма! ты просто в развитии отстаешь, поэтому тебе интересно общаться с людьми, которые младше тебя))

мне девочке**

Саша
#8

А если девочке 14 и у нее в чате отношения с взрослым мужчиной это норм думаете?
В риле они не видятся, далеко живёт.
Но как бы родственные души у них
Типа любовь. А он ей в отцы годится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: