Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в практиканта, что делать?

Мне 17 лет, перехожу в 11 класс. Хожу на курсы по подготовке к Егэ при нашей школе. Узнала, что у нас со следующего учебного года будет работать какой-то практикант. Мне стало интересно, решила узнать кто это. Подруга нашла его соц сети, ему 21 год, посмотрела его фотографии, очень красивый парень. Когда была на курсах, встретила его, решила спросить кто он, что будет преподавать и тд. Предовать будет химию, очень вежлив в общении, в жизни ещё красивее. Ещё несколько раз встречалась с ним на курсах, иногда проскакивали короткие диологи. В общем поняла, что влюбилась. Не знаю теперь, что делать. Рассказала подруге, она ответила, что лучше завязывать с этим. Поделитесь своим мнением. Подскажите, что делать. Стоит ли и правда забить на него? #Влюблённость 

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего не делать. Лучше позаботься о своём будущем и поступи в нормальный универ. Для этого потребуется время и силы. А тому, что между ног, дашь волю к концу учебы в вузе. Как раз в это время разбирают перспективных парней.

Гость
#2
immelnikoff

Ничего не делать. Лучше позаботься о своём будущем и поступи в нормальный универ. Для этого потребуется время и силы. А тому, что между ног, дашь волю к концу учебы в вузе. Как раз в это время разбирают перспективных парней.

"Нормальных универов" в paшке нет

#3
Гость

"Нормальных универов" в paшке нет

Такое ощущение, что вы неспособны понимать простой текст. Никто не советовал Автору поступить в нормальный универ в РФ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: