Гость
Статьи
Про менструацию, …

Про менструацию, тампоны и мою мать

Девочки, всем привет. У меня проблема.

Мне 14 лет, с 10 у меня пошла менструация. Сначала всё было хорошо, но с 12 лет я хотела начать пользоваться тампонами. Попросила маму купить маленького размера, пыталась с ней это обсудить, сейчас будет пример нашего диалога.

- мам, купи, пожалуйста тампоны маленького размера.

- ты что вообще с ума сошла?! ты девственности лишишься и тебя никогда замуж не возьмут!

- ясненько, а тампоны то купишь? или мне твоими пользоваться?

- а чем тебя прокладки то не устраивают?

- тем, что из меня льёт как из ведра, и я чувствую себя, как описавшийся младенец в подгузнике.

- нет, алис, не выдумывай! тампоны тебе не дам, замуж не возьмут.

- мам, а мужику так важно будет, что он своим чл**ом

- при чем здесь это? ты должна быть невинной!

- тогда я ему просто скажу, что лишилась девственности от тампона и не спала, с кем попало.

- нет и точка.

Девочки, что это за бред? Помогите, пожалуйста, я вообще не понимаю свою мать.

Лично у меня нет желания выходить замуж за того, кто будет так внимательно относится к моей вагине. С какого чёрта она влияет на решение жениться? #подростки #здоровье #месячные #родители #менструация #нуженсовет

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вы маме объясните, что раз кровь ИЗ вас идёт, значит дырочка у вас для менструации есть)) и плева очень эластичная. тампон ее не повредит. Иногда даже мужчина ее не с первого раза рвет (только растягивает)...
-
надеюсь, что ты не ЖЫРНЫЙ ТРОЛЛЬ - потому что таких "замшелых" мам уже лет 50 как нет))

Гость
#3

Так возьми ее тампоны, припугни ее, что ими воспользуешься, чтобы можно было пользоваться тампонами и дальше, или соври ей, что ты уже ими воспользовалась. Скажи, что тампонами девственности нельзя лишиться. Вообще девственность это отсутствие сексуального опыта. Секса же у тебя не было. Хотя ей можешь сказать, что сейчас им займешься, чтобы можно было пользоваться тампонами. Вы мусульмане что ли? Почему вам девственность важна? Она только мусульман интересует. А вообще девственность восстанавливается у хирурга или даже создается с 0.

Гость
#4

Чтобы справиться с "потопом", используйте непромокаемые трусики для месячных. А тампоны - это риск. Забудете поменять - сразу воспаление будет. Мама не хочет рисковать вашим здоровьем.

К тому же, пока вы ещё маленькая, вставлять тампон иногда больно. В рекламе тампонов об этом не написано, а зря.

#5
Гость

Так возьми ее тампоны, припугни ее, что ими воспользуешься, чтобы можно было пользоваться тампонами и дальше, или соври ей, что ты уже ими воспользовалась. Скажи, что тампонами девственности нельзя лишиться. Вообще девственность это отсутствие сексуального опыта. Секса же у тебя не было. Хотя ей можешь сказать, что сейчас им займешься, чтобы можно было пользоваться тампонами. Вы мусульмане что ли? Почему вам девственность важна? Она только мусульман интересует. А вообще девственность восстанавливается у хирурга или даже создается с 0.

Нет, мы не мусульмане. Я вообще не верю ни в кого, а мама верит в Иисуса, но всё же..

Гость
#6

мать полная д.ура и Ш. Проецирует свои проблемы на тебя

Хахаюшки
#7

И СНОВА ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧКИ.

#8
Хахаюшки

И СНОВА ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧКИ.

что простите? речи о собаке не шло, вы что-то перепутали!)

Ваш хозяин
#9
Алиска

что простите? речи о собаке не шло, вы что-то перепутали!)

Даже животные стесняются своих выделений.

Какашка Пахнуткина
#10
Ваш хозяин

Даже животные стесняются своих выделений.
Ты похоже ещё ниже....

Гоовно, это тоже выделения из молодого организма. У меня вот светлое было сегодня, я ела кабачки. И пахло не очень сильно 😉
Я мамино понюхала, коовно было коричневое, она ела колбасу и коовно сильно пахло.

А у Вас???😀

Гость
#11
Ваш хозяин

Даже животные стесняются своих выделений.
Ты похоже ещё ниже....

Дак они как собаки, во время течки сношаютсяя. И мужику про это не говорят.

Гость
#12
Гость

Дак они как собаки, во время течки сношаютсяя. И мужику про это не говорят.

В деревне собака суччка бегает течная, дак за ней пять кобелинн бегают.

#13
Ваш хозяин

Даже животные стесняются своих выделений.
Ты похоже ещё ниже....

а вы у животных спрашивали что ли, чего они стесняются?
если да, то вы тоже животное, раз понимаете их.
мужик или баба, молчите в тряпочку, если лезете на ЖЕНСКИЙ форум, где подобные темы обсуждаются регулярно.

Гость
#14
Алиска

а вы у животных спрашивали что ли, чего они стесняются?
если да, то вы тоже животное, раз понимаете их.
мужик или баба, молчите в тряпочку, если лезете на ЖЕНСКИЙ форум, где подобные темы обсуждаются регулярно.

Течные сууки сбежались.

#15
Гость

Течные сууки сбежались.

так не читайте, если не нравится.
я так понимаю, если тебе сказать, что кто-то какает, то ты вообще перекрестишься от такого позора?

Ната Течкина
#16
Алиска

так не читайте, если не нравится.
я так понимаю, если тебе сказать, что кто-то какает, то ты вообще перекрестишься от такого позора?

Девочки, это не позор.
Вы перепутали вульву с говномм.
Вы просто обосралисьь или дристанулии не в меру.

#17

1. Маму не переделаешь. У нее свой фантастический мир. 2. Спроси у нее: она замуж девственницей вышла? 3. Логика - ппц, типа секс только с мужем после свадьбы? Она век не перепутала? 4 Это как надо тампон пихать, чтобы девственности лишиться?! Членом не сразу лишают. 5. По моему опыту - тампоны хуже впитывают. Прокладки с большим количеством капель используй и что-то из брендов, а не отстой. 6. У тебя 200 р. своих не бывает, чтобы купить?!

Уфффф
#18
Гость

вы маме объясните, что раз кровь ИЗ вас идёт, значит дырочка у вас для менструации есть)) и плева очень эластичная. тампон ее не повредит. Иногда даже мужчина ее не с первого раза рвет (только растягивает)...
-
надеюсь, что ты не ЖЫРНЫЙ ТРОЛЛЬ - потому что таких "замшелых" мам уже лет 50 как нет))

Мне мама и прокладки не покупает

лечитесь
#19

Течные собачёнки общаются.

Жанна
#20

Привет, не слушай тех дурачков которые сравниваюь собак с девушками. Тампонами можно пользоваться с первой менструации и ничего там не порвется, об этом говорят врачи, а они знают о чем говорят. Даже если как-нибудь порвать плеву, то мужу будет обсалютно все равно, потому что даже гинеколог через 2 недели после потери девственности не сможет сказать девственница ты или нет, т. к. плева быстро заживает и будто ничего и не было.
Мой совет тебе - просто купи и пользуйся тампонами втайне от матери. Только покупай мини, на 2 капли, а еще лучше с аппликатором. Их легче всего вводить. Перед использованием внимательно прочитай инструкцию. Не забывай про гигиену и чередуй тампоны с прокладками, тампоны лучше не использовать на постоянной основе. Удачи💓

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: