Гость
Статьи
Я столкнулась с …

Я столкнулась с педофилией

Я познакомилась в интернете с парнем. Ему 21 мне 15.Оказалось что мы иза одного города, и решили встретится. Первые три недели было всё хорошо. Ну а потом он начал делать комплименты,прикасаться ко мне то бедра или руки,талии. Я пропускала всё мимо.Затем он предложил к нему в гости, я согласилась. Мы спокойно сидели смотрели фильм.И где то на половине фильма он его включил. И начал мне угрожать что меня убьёт если я ему не дам. Я очень испугалась,мне ничего не оставалось и пришлось соглашаться. После интима он мне заявил, теперь я каждый день должна буду к нему приходить или он меня убьёт. Уже месяц прошёл. Я не знаю что делать никому говорить нельзя и заявку писать, иначе он со мной расправиться. Подскажите пожалуйста, что делать?

Валерия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Перцовый баллончик или электрошокер тебе в помощь.

#12

Он знал что вам 15 лет? С какой целью вы с ним знакомились и встречались? Кто с вами расправится если им займётся полиция? Зачем такая примитивная разводка? С какой целью?

Психиатр
#13
Rerner

Хорошие у тебя фантазии. Подрочи и ярко кончи.

Однако, бывают моменты, когда жертва маньяка приспокойно гуляет с ним за ручку среди народа и не пикнет, а потом они возвращаются в его дом, и он держит ее в подвале в наручниках. Так что все бывает. Если подумать подросток 15 годиков, там мозгов с гулькин нос, а страха полные штаны, которая попала в необычную ситуацию, где ей пригрозили убийство, а такое не каждый день бывает. Все возможно и парень этот убить действительно может. Разве и таких случаев не было? Но лучше конечно сразу обращаться, так хоть уже есть гарантия, что придут на помощь, а молчанием только закапывает себя жертва.Так что все жертвы пед!ков отчимов. домашнего насилия, лучше обращайтесь в полицию, хуже уже точно не будет.

Гость
#22

Автор, Вы столкнулись с угрозами и насилием. В полицию надо было идти после первого раза. Сейчас сложно будет что-то доказать. Если только записать, как он с Вами разговаривает и как угрожает. Нужно видео. Аудио вроде как не катит.
Ещё вариант уехать. В деревню к бабушке, к тёте в город. Куда угодно. Но всем обязательно сказать, что у Вас никакого парня нет! Может вызнать у знакомых что и как, и где искать.
Придурков полно! Берегите свою жизнь и не соглашайтесь добровольно на сексуальное рабство.

Гость
#23
Rerner

Хорошие у тебя фантазии. Подрочи и ярко кончи.

Ааахахахахха

Гость
#24
Гость

Что это за работа?!

Строительство. Промышленное.

Гость
#25

Автор, вы должны ходить к нему столько сколько ему потребуется и ублажать его!!!

#27

В вашем возрасте за вас всё должны решать родители. Вот какого рожна вы к нему в гости попёрлись? Всё рассказать мамке и папке и вместе в полицию!

Гость
#28

Сама виновата

Хахаюшки
#29

АВТОР ТЫ УЖ ДАВНО ТРИ РАЗА РАЗВЁЛСЯ.

И ВЕРЯТ ВЕДЬ, ПИСАНИНЕ 😍

Гость
#30
Хахаюшки

АВТОР ТЫ УЖ ДАВНО ТРИ РАЗА РАЗВЁЛСЯ.

И ВЕРЯТ ВЕДЬ, ПИСАНИНЕ 😍

Да, охота, вот и верим. А так то и козе ясно что это развод.

Гость
#31

В 15 лет, это уже баба с широченными бёдрами.
Я посмотрю на девок 15 леток, уродцы, уродцами.

Гость
#32
Гость

В 15 лет, это уже баба с широченными бёдрами.
Я посмотрю на девок 15 леток, уродцы, уродцами.

Эт, точно. А если ещё и родители раскормили, то только смотреть и плакать. Ну если только алкаш или зек кинется раза два трахнуть за деньги.

Ваш хозяин
#33
Гость

В 15 лет, это уже баба с широченными бёдрами.
Я посмотрю на девок 15 леток, уродцы, уродцами.

Особенно когда вымя и жоопища, больше чем у мамы.
И думаешь, оно нужно такое г....но, на всю жизнь?????

Баба Ната
#34

Я тоже столкнулась с педофелией.
Так надеялась что меня оттрахают, а он не стал. Говорит что слишком молодая 😥
А меня уж лет 30 не трахали жее...

#35

Я бы Вам посоветовала рассказать все матери, либо же сестре или брату, кому-то из старших родственников, вы думаете все закончится на этом? он вас просто так не отпустит! Девушка, если вы хоть кому-то из старших или полиции не расскажете, то считай Вас уже нет. Такие ***, специально запугивают, а потом убивают несчастных девушек. В общем и в целом, если хотите пожить, то расскажите либо отцу, либо матери, либо какой-то тете, или дяде, а лучше всего в полицию, вместо с матерью пойти

#36

Фантазии? Если нет, то по заяве его сразу посадят - изнасилование + тебе нет 16. Даже захочет, то из-за решетки ничего не сделает. Ну и телефон доверия, там все помнят чё и как. Ну и самое простое - просто послать нах, страшно, но такое ссыкло ничего не сделает. И главное - мозг купи и к кому попало домой не ходи.

#37

Пиши заявление в полицию на него и не бойся, все равно органы будут на твоей стороне. Можешь маму или папу попросить тебе помочь обратиться в полицию.

Гость
#38

Обязательно собери все доказательства котове имеешь. Угрозы в переписке, может быть запись диктофона имеется. И обязательно заяви в полицию и скажи, что опасаешься всерьез за свою жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: