Гость
Статьи
Одноклассница-подруга …

Одноклассница-подруга игнорирует

Такая ситуация происходила уже много раз, моя одноклассница по совместительству, лучшая подруга, со мной мало общается. Я очень хочу с ней общаться, постоянно ей говорю об этом, но она читает и не отвечает, мне очень обидно и неприятно. У меня есть две других одноклассниц, они тоже подруги, но у меня с ними хорошие отношения. Все же, так хочется с ней как раньше поговорить, по душам, а этого нет. Я не знаю почему так. Пожалуйста, не надо мне отвечать по типу "да это не так уж и важно", " малолетка не знающая, жизнь" и тд и тп. Просто хочу вашего ответа, или истории из жизни на этот счет.
Благодарю.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если игнорит то забейте, зачем на нее тратить свои нервы, игнорьте в ответ. У меня было так, когда общение надоело с подругой, тк она сама по себе была негативной. Либо проблема не в вас, моя подруга игнорила меня, а потом я узнала что из за того, что у нее умер близкий человек.

Гость
#3

Я та подруга, которая игнорирует 🙌 не нужно трогать человека, если он не хочет с вами общаться, реально. Захочет, наладит общение с вами, а пока займитесь своими делами и не обращайте внимания.

#4

Возможно переходный и смена интересов. Ей может быть с тобой просто не интересно. Было подобное лучший друг(дружили с 5-6) резко стал проводить с нами(мной и ещё одним другом) меньше времени, завёл девушку и новых друзей тогда мы думали, что потеряли его, но всё обошлось и снова подружились, но теперь мне с ним не интересно. У него новые темы для разговоров, интересы. Общие темы есть, но мало

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: