Гость
Статьи
Дочь творит всякую …

Дочь творит всякую ерунду

Здравствуйте.
Я вдовец, воспитываю один 16-летнюю дочь, которая недавно закончила первый курс.
Так вот. Чем старше, тем дурнее! Нет, она не пьёт, не курит, дома ночует всегда... Но у неё есть одна лучшая подруга, к слову, с отцом этой подруги мы хорошие друзья. Так эти обе с ума посходили. Носят одно чёрное, красят волосы свои в чёрный. Дочь ещё глаза подводит какой-то чёрной *** словно гуталином. Плюс она ещё бледная поганка. Никакой цветной одежды не признает! Чёрный для неё - всё. Кроме носит только белый ну ещё красный. Ещё у дочи есть хорошая подруга из Латвии. Так они с этой её лпшкой ржут с неё, а дочка говорит, что подруга из Латвии ей шлёт своего любимого японского музыканта с утра до ночи, а её это достало! Доча вдобавок недавно рассталась с парнем. Так они и её лпшка травили его и её подругу! Дочь говорит, что он сам её доставал звонками. А парень реально хороший! В театре играет, актёром хочет стать.
Увлечение у неё есть. Фанфики пишет, хочет стать писателем. Что мне делать - не знаю... 9 сентября доче 17. Она совсем не слушается меня. Говорит - ношу, что хочу. Мне обидно, как отцу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу проблемы

Все ясно
#2
Гость

Не вижу проблемы

У низ сейчас мода такая ходят в черном, и штаны черные широченные, в жару, мне их жалко, одела бы платье или шорты полегче

Гость
#3

Вы из 2007 пишете?

#4

а что вам обидно? она носит, что хочет, примите ее выбор
а что касается токсичных друзей - поддержите ее, объясните, что с такими лучше не водится, она хохочут над ней, потому что сами из себя ничего не представляют и личной жизни у них нормальной нет
с такими лучше не водится, они нарочно все будут делать, портить самооценку, настроение

Гость
#5
Все ясно

У низ сейчас мода такая ходят в черном, и штаны черные широченные, в жару, мне их жалко, одела бы платье или шорты полегче

Будете приставать, может до скандала дойти . одежда - это не главное, чтобы арать из-за этого

Гость
#6

Ребёнок в переходном возрасте , вам ещё до 20 лет терпеть и терпеть. Поменьше критики и всяких навязываний

Гость
#7

Займись своей личной жизнью. а не живи жизнью дочери. Тогда и обидно не будет. Возраст у нее такой, так что не контролируй ее. Пусть свой жизнью живет, а ты своей, точнее начинай устраивать свою жизнь

Гость
#8

Навѣрно она готка, ну хоть овцу Иеговѣ нѣ рѣжѣтъ и нѣ пѣрѣдаётъ чѣрѣзъ костёръ, и за то спасибо.

Гость
#9

Во-первых, ты тролль. Во-вторых, какое тебе дело, что она делает? Свободный человек, делает, что хочет.

Гость
#10

Автор - это просто климакс .... фантазируйте мы поймём ....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: