Гость
Статьи
Моя мать морально …

Моя мать морально издевается надо мной

Здравствуйте,решила выговориться о наболевшем.Мне 16 лет,я живу с матерью с 15 лет,мать до 8 лет гуляла,ходила в клубы,а меня оставляла дома одну,а в 8 лет на совсем пропала,бросила.С 8 до 15 лет меня воспитывала крёстная,я ей безумно сильно благодарна.Моя мать после работы предпочитает пить начинает доводить меня такими фразами как:Без тебя мне было бы легче,если бы ты умерла мне бы было наплевать,она кстати знает,что я эмоциональная,но обожает доводить меня и смотреть на то как я плачу.Каждый день упрекает меня в деньгах,может ударить меня.
Она действительно добила меня из-за большого количества стресса я не могу есть и спать и так уже несколько дней.Я перехожу в 9 класс так как в школу пошла с 8 лет из-за проблем со здоровьем.Прошу вас дайте совет,как мне быть и что делать?Я уже правда на грани,мне безумно сильно тяжело.Просто хочется сбежать..

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое лучшее - игнорировать ее

Гость
#2

А если к крестной обратно попроситься? Ну это у тебя не жизнь, а ад, что-то надо предпринимать...

Анна
#3
Евгеша бси - спаситель земли

Самое лучшее - игнорировать ее

Игнлрирую,правда,всё бесмыленно,каждый день почтенно убивает во мне личность.

Анна
#4
Гость

А если к крестной обратно попроситься? Ну это у тебя не жизнь, а ад, что-то надо предпринимать...

Крёстная в Турции живёт,у неё своя жизнь,не знаю куда себя девать,очень больно

Гость
#5

Сбегать не надо, вас изнасилуют на улице ещё хуже будет.
Дома меньше времени проводите, может подработку найдете?

Гость
#6
Анна

Крёстная в Турции живёт,у неё своя жизнь,не знаю куда себя девать,очень больно

А позвонить поговорить с ней вы можете? Или написать.
Может она подскажет что вам делать?

Яяя
#7

И больше других родственников нет?
Печально что кроме психической матери никаких вариантов. Только детдом, но там тоже наверное так себе обстановочка для тех кто там не привык.
Может быть есть колледж с проживанием? Поузнавайте, со скольки лет берут.

Гость
#8

Единственный человек который будет с тобой всегда- это ты. Без себя ты впринципе жить не сможешь. Такая мать не стоит твоих нервов.

Гость
#9

Попроситься жить у подруги. Найти подработку и снимать комнату у какой-нибудь бабушки(снять комнату) или с кем-то напополам(гуглить "подселю девушку"). Можно устроиться сиделкой с проживанием...

Гость
#10

А отец жив у тебя? Может с ним наладить связь. У моей подруги была такая ситуация, тоже конфликты с матерью, а отца она вообще ни разу даже не видела, как он с ее матерью разошелся, так и пропал, никакого участия в ее жизни не принимал. Она нашла его, не оттолкнул, не прогнал, и на удивление они хорошо начали общаться.

Анна
#11
Гость

А отец жив у тебя? Может с ним наладить связь. У моей подруги была такая ситуация, тоже конфликты с матерью, а отца она вообще ни разу даже не видела, как он с ее матерью разошелся, так и пропал, никакого участия в ее жизни не принимал. Она нашла его, не оттолкнул, не прогнал, и на удивление они хорошо начали общаться.

Отец у меня алкоголик.

Анна
#12
Гость

Попроситься жить у подруги. Найти подработку и снимать комнату у какой-нибудь бабушки(снять комнату) или с кем-то напополам(гуглить "подселю девушку"). Можно устроиться сиделкой с проживанием...

Спасибо вам большое за совет,попытаюсь что-нибудь найти

Гость
#13

Автор, обратись в местную службу по делам несовершеннолетних. Это жесть, а не мать, гидра какая-то. Какие ещё родственники у тебя есть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: