Гость
Статьи
Неуверенность в себе

Неуверенность в себе

я столкнулась с такой проблемой как неуверенность в себе + мне со всеми неловко и у меня быстро падает социальная батарейка, я могу с кем-то активно общаться минут 5 и потом всё, будто у меня и вправду села батарея, не чувствую себя живой. мне 15 лет и все мои знакомые давно заводят отношения и расстаются, курят, пьют, я всем этим не занимаюсь и рада, но все в основном общаться только с такими, поэтому очень сложно завязать с кем либо хорошие дружеские отношения и для меня очень сложно. я пыталась работать над собой, аффирмации, общение с людьми, но долго не продержалась, просто бросаю на середине и всё, опять лень, ничего делать не хочется и никого видеть тоже, не знаю что происходит, надеюсь пройдёт, возможно это подростковый возраст, но ладно. заранее спасибо за ответы, всё читаю!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Забудь про всех, про все. Займись собой, спортом каким нибудь, найди хобби

Гость
#2

оййй, милая)) если хочешь развиваться и работать с головой, я расскажу тебе такую вещь и почему аффирмации не сработают никогда.
каждый человек это целая программа, это то КАК он видит свой мир и какие есть убеждения. каждую программу можно поменять на новую и тогда ты будешь жить с другим мировоззрением.
в твоём случае твоя программа есть на счёт тебя, это уверенность в себе.
аффирмация "я уверенна в себе не сработает" если ты не чувствуешь к себе доверие и принятие. у тебя уж есть программа себя, у тебя нет таких качеств как "самодостаточность" (она даёт то, что после отвержения какого то человека, ты не впадаешь в стресс и панику, ты уверенна в том что чтобы ни случилось с тобой ты это переживешь и что ты сможешь себя круто поддержать и т.п)
следующая программа "смелость" - это принятие риска, но с чувством самодостаточности тебе не страшно рисковать, тк ты сможешь!
на самом деле это все очень обширная тема и у каждого человека все индивидуально, не смогу прямо точно попасть в яблочко тут, тк незнаю что у тебя за мировоззрение, это все на консультации у опытных людей можно выявлять:)

Гость
#3

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: