Гость
Статьи
Мини юбка в школу

Мини юбка в школу

Дочка идет в 9 класс, девочка очень красивая , в школу сама купила себе юбку, самой минимальной длины. Говорит конкретной формы нету, значит будет носить мини так как у нее красивые ноги. Вы бы одобрили такое?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ходи.
Только потом не плачь , что поимели за углом.

Гость
#2

Я бы не одобрила такую одежду именно для школы. Надо ей объяснить, что учителя будут не в восторге, может, начнут цепляться и занижать оценки. Класс выпускной, зачем эта лишняя нервотрепка. Такую юбку можно носить вне школы.

Гость
#3
Гость

Я бы не одобрила такую одежду именно для школы. Надо ей объяснить, что учителя будут не в восторге, может, начнут цепляться и занижать оценки. Класс выпускной, зачем эта лишняя нервотрепка. Такую юбку можно носить вне школы.

Не..это деве не нравится..для неё же главное :
".. значит буду носить мини так как у меня красивые ноги."
Знания в котелке не рулят,
Главное : ноги красивые...

Золотая Рыбка
#4

Конечно, не одобрила бы. Ведь согласно школьным правилам, школьная юбка должна быть чуть выше или чуть ниже колена. А самой минимальной длины пусть носит в другие места!

Золотая Рыбка
#5
Гость

Я бы не одобрила такую одежду именно для школы. Надо ей объяснить, что учителя будут не в восторге, может, начнут цепляться и занижать оценки. Класс выпускной, зачем эта лишняя нервотрепка. Такую юбку можно носить вне школы.

Да и выгонят из класса за такую длину! Ведь автор пишет, что юбка "самой минимальной длины".

Гость
#6

Неа, ваша задача как родителя донести,что такие юбки она может носить вне школы, но в школу нет.
Я сама носила мини за что меня в школу стали ненавидеть директоров и училки, стали занижать оценки.
Кстати может и такое быть, что она придет в этой юбке и ец скажут, чтоб больше такого не носила.

Гость
#7
Гость

Не..это деве не нравится..для неё же главное :
".. значит буду носить мини так как у меня красивые ноги."
Знания в котелке не рулят,
Главное : ноги красивые...

А потом будет плакать,что до ОГЭ не допустили

Гость
#8
Гость

Неа, ваша задача как родителя донести,что такие юбки она может носить вне школы, но в школу нет.
Я сама носила мини за что меня в школу стали ненавидеть директоров и училки, стали занижать оценки.
Кстати может и такое быть, что она придет в этой юбке и ец скажут, чтоб больше такого не носила.

Да не родитель она, а школьница и есть.

Екатерина
#9

Я девушка вполне современная, неконсервативная, мне 18 лет, но я считаю, что для каждого места, каждого заведения должна быть соответствующая одежда, и это важно объяснить донести ребёнку. Можно в кино, на прогулку надеть такую юбку, но никак не в школу. Должна быть дисциплина и понимание, что и куда можно надеть.

Гость
#10
Гость

Да не родитель она, а школьница и есть.

Ну значит на своем опыте все узнает и сделает выводы.

Гость
#11

Мне мама почему то ничего не говорила за мой внешний вид тогда,а зря. Потому что мне оооочень подпортили тогда жизнь учителя (там были две женщины подруги математика и классная по англ). Потом ещё узнала, что директор там тоже просила выдавливать ярких девочек. Хотя училась я хорошо.
Самое интересное,что когда мне стукнуло 20 мама моим внешним видом озоботилась и сказала мне платья покупать только ниже колен 😂

Золотая Рыбка
#12
Гость

Мне мама почему то ничего не говорила за мой внешний вид тогда,а зря. Потому что мне оооочень подпортили тогда жизнь учителя (там были две женщины подруги математика и классная по англ). Потом ещё узнала, что директор там тоже просила выдавливать ярких девочек. Хотя училась я хорошо.
Самое интересное,что когда мне стукнуло 20 мама моим внешним видом озоботилась и сказала мне платья покупать только ниже колен 😂

Когда мне было 16 лет, меня бабушка ругала, что я любила носить юбки длинные, ниже колен. Она говорила так: "Ты же девочка, а не бабушка! Я не говорю коротко носить, но хоть колени-то открой!"

Гость
#13
Золотая Рыбка

Когда мне было 16 лет, меня бабушка ругала, что я любила носить юбки длинные, ниже колен. Она говорила так: "Ты же девочка, а не бабушка! Я не говорю коротко носить, но хоть колени-то открой!"

Ха-ха, у меня кстати у самой сейчас пропало желание вообще юбки и платья носить, джинсы ношу. Это все опыт школы (

Гость
#14

Нет. Приставания будут 100%, а это не безопасно. К тому же на колготках разоритесь, стулья в школе продирают даже 60 денн. Ну и зимой надо будет носить длинный пуховик

Золотая Рыбка
#15
Гость

Ха-ха, у меня кстати у самой сейчас пропало желание вообще юбки и платья носить, джинсы ношу. Это все опыт школы (

Ну так юбки только в школу. Да и то на физкультуру шорты.
А вне школы я всё в брюках ходила.

Золотая Рыбка
#16
Гость

Нет. Приставания будут 100%, а это не безопасно. К тому же на колготках разоритесь, стулья в школе продирают даже 60 денн. Ну и зимой надо будет носить длинный пуховик

Да, зимой лучше классические чёрные брюки носить, тёплые, с начёсом.

Гость
#17
Гость

Мне мама почему то ничего не говорила за мой внешний вид тогда,а зря. Потому что мне оооочень подпортили тогда жизнь учителя (там были две женщины подруги математика и классная по англ). Потом ещё узнала, что директор там тоже просила выдавливать ярких девочек. Хотя училась я хорошо.
Самое интересное,что когда мне стукнуло 20 мама моим внешним видом озоботилась и сказала мне платья покупать только ниже колен 😂

Ох уж эти фантазии про «выдавливание красивых», в школе педагоги с большим опытом, не надо оскорблять их профессию. Придирались, потому что есть устав школы 🏫 и вы возбуждали мальчиков и их гормоны, потом они вели себя неадекватно, проблемы огребали именно учителя 👩‍🏫

Гость
#19
Екатерина

Я девушка вполне современная, неконсервативная, мне 18 лет, но я считаю, что для каждого места, каждого заведения должна быть соответствующая одежда, и это важно объяснить донести ребёнку. Можно в кино, на прогулку надеть такую юбку, но никак не в школу. Должна быть дисциплина и понимание, что и куда можно надеть.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Снежана
#20

В школу не очень, как то сама бы неловко в супер короткой чувствовала бы. А на улицу нормально. Всё-таки это школа.

Вован
#21

это где эта школа? сейчас в классах в основном девочки в хджабах

Снежана
#22

За мальчиков не боюсь, стерпят, всё-таки у нас по крайней мере район не криминальный (не знаю, как у вас). А вот учителя могут сделать замечание, ничего хорошего.

Гость
#23
Гость

Ох уж эти фантазии про «выдавливание красивых», в школе педагоги с большим опытом, не надо оскорблять их профессию. Придирались, потому что есть устав школы 🏫 и вы возбуждали мальчиков и их гормоны, потом они вели себя неадекватно, проблемы огребали именно учителя 👩‍🏫

😂Какие фантазии?
Про то, что директор говорит мы узнали от нашей знакомой женщины из этой школы.
А учитель по математике занижала оценки на чем ее словили, она так постоянно делала, прятала тетрадь по кр за которую она 2 ставила. Потом я даже выкрала тетрадь по кр, что вы думаете? Эта мадам писала неправильно где было правильно. Ну сказали ей это и толку? Просто тетради потом исчезли из класса.
Ещё она после этого начала мне персонально у доски подсовывать всякую хрррень,которую в классе никто не решил бы, а другим детям, что и я могла. Там ещё одна девочка была, они ее на следущий год извели, короткие юбки она не носила, просто вещи у нее были дорогие и красивые.
Никого я не возбуждала, всем было кстати плевать в классе и школе.
И это учитель по математике из лицея, а не из шараги)
Все с подачи директора
Очень рада, что вы не сталкивались с таким. Или вы точно такая же как и они?

Золотая Рыбка
#24
Вован

это где эта школа? сейчас в классах в основном девочки в хджабах

А разве разрешают в российских школах носить мусульманские платки?

Гость
#25
Гость

😂Какие фантазии?
Про то, что директор говорит мы узнали от нашей знакомой женщины из этой школы.
А учитель по математике занижала оценки на чем ее словили, она так постоянно делала, прятала тетрадь по кр за которую она 2 ставила. Потом я даже выкрала тетрадь по кр, что вы думаете? Эта мадам писала неправильно где было правильно. Ну сказали ей это и толку? Просто тетради потом исчезли из класса.
Ещё она после этого начала мне персонально у доски подсовывать всякую хрррень,которую в классе никто не решил бы, а другим детям, что и я могла. Там ещё одна девочка была, они ее на следущий год извели, короткие юбки она не носила, просто вещи у нее были дорогие и красивые.
Никого я не возбуждала, всем было кстати плевать в классе и школе.
И это учитель по математике из лицея, а не из шараги)
Все с подачи директора
Очень рада, что вы не сталкивались с таким. Или вы точно такая же как и они?

Вы очень глупая

Гость
#26
Гость

Вы очень глупая

Аргументы кончились?
Вы считаете нормально занижать оценки за знания из личной неприязни к ребенку?

Гость
#27
Гинеколог

Виктимное поведение, провокация насильника - ваше воспитание.
Часто бывает вследствие органического поражения мозга или псих.заболеваний.
Ну или крайняя тупость по наследству.
Очень высока вероятность, что из кучи школьников жертвой
будет именно она.

Мужик,смотри,чтоб тебя не посадили.

Гость
#28
Гость

Ох уж эти фантазии про «выдавливание красивых», в школе педагоги с большим опытом, не надо оскорблять их профессию. Придирались, потому что есть устав школы 🏫 и вы возбуждали мальчиков и их гормоны, потом они вели себя неадекватно, проблемы огребали именно учителя 👩‍🏫

Конечно, учителя никому не завидуют и никого не выдавливают, расскажи это где-то в другом месте.

Гость
#29
Гость

Аргументы кончились?
Вы считаете нормально занижать оценки за знания из личной неприязни к ребенку?

Это фантазии

Гость
#30
Гость

Аргументы кончились?
Вы считаете нормально занижать оценки за знания из личной неприязни к ребенку?

У нее они и не начинались, там кисель в голове.

Гость
#31
Гость

Это фантазии

Та самая училка.

Гость
#32
Гость

У нее они и не начинались, там кисель в голове.

У меня всё в порядке с головой. Помню этих истеричек-фантазёрок, которые говорили, что им оценки из-за внешности снижают. А они реально не учились.

Может и есть случаи личной неприязни, но это прям исключение.

Если что я закончила и школу, и колледж, и вуз. Профессию Учитель очень уважаю ✊

Гость
#33
Гость

Та самая училка.

Совсем в другой сфере работаю

Вован
#34
Золотая Рыбка

А разве разрешают в российских школах носить мусульманские платки?

запрещают. православные платки

Анна
#35
Гость

У меня всё в порядке с головой. Помню этих истеричек-фантазёрок, которые говорили, что им оценки из-за внешности снижают. А они реально не учились.

Может и есть случаи личной неприязни, но это прям исключение.

Если что я закончила и школу, и колледж, и вуз. Профессию Учитель очень уважаю ✊

Точно училкой работаешь,прям сквозит. Понятно почему ты к ней сейчас пристала, личная зависть к "истеричкам-фантазеркам". Обычно так серые мыши любимицы учителей рассуждают, которым оценки натягивают. И учитывая, что ты сама стала такой как выросла это дно.

Гость
#36
Гость

У меня всё в порядке с головой. Помню этих истеричек-фантазёрок, которые говорили, что им оценки из-за внешности снижают. А они реально не учились.

Может и есть случаи личной неприязни, но это прям исключение.

Если что я закончила и школу, и колледж, и вуз. Профессию Учитель очень уважаю ✊

Звание хорошего учителя ещё нужно заслужить, хороший учитель никогда до такого не опустится, а грамотно все донесет до ученика как наставник. А то, что вы были любимицей ни о чем не говорит, в вашем возрасте пора бы понять,что ваш личный опыт не является истинным и не распространяется на других. И да, многие учителя способны на многое и гадкое.

Гость
#37

Нет. Это школа, а дом моделей.

Гость
#38
Гость

У меня всё в порядке с головой. Помню этих истеричек-фантазёрок, которые говорили, что им оценки из-за внешности снижают. А они реально не учились.

Может и есть случаи личной неприязни, но это прям исключение.

Если что я закончила и школу, и колледж, и вуз. Профессию Учитель очень уважаю ✊

Да шо ты говоришь, я работала в вузе 2 года, среди коллег были вот такие бабы, которые более менее симпатичным плохие оценки лепили, самое интересное, что кто постаршнее у них в отличницах ходил, я сама их учила и знаю. Со стороны это выглядит жалко.

Гость
#39
Гость

Мне мама почему то ничего не говорила за мой внешний вид тогда,а зря. Потому что мне оооочень подпортили тогда жизнь учителя (там были две женщины подруги математика и классная по англ). Потом ещё узнала, что директор там тоже просила выдавливать ярких девочек. Хотя училась я хорошо.
Самое интересное,что когда мне стукнуло 20 мама моим внешним видом озоботилась и сказала мне платья покупать только ниже колен 😂

Почему "за" внешний вид? Что-то на форуме начали скучать за кем-то, говорить и рассказывать за кого-то. Совсем на местечковый говорок перешли.

Гость
#40
Гость

У меня всё в порядке с головой. Помню этих истеричек-фантазёрок, которые говорили, что им оценки из-за внешности снижают. А они реально не учились.

Может и есть случаи личной неприязни, но это прям исключение.

Если что я закончила и школу, и колледж, и вуз. Профессию Учитель очень уважаю ✊

***, я тебе написала, что учитель был пойман за своим грязным делом. После школы я разу в ВУЗ пошла, я по колледжам не шлялась, у нас после 9го уходили те, кто не тянули на 10 класс. Понятно дело ты не потянула бы ЕГЭ или внутренние экзамены после 11 (если это было до введения ЕГЭ).
Вторая красотка кстати, которую они травили так вообще в другую школу ушла и ее закончила отлично, уехала в МГУ потом в Москву учиться.
Так что мне смешно от того бреда, что ты пишешь.

Гость
#41

Автор, так что смотрите на примере вот этой ненормальной из темы, они из зависти на многое готовы.

Гость
#42
Гость

Почему "за" внешний вид? Что-то на форуме начали скучать за кем-то, говорить и рассказывать за кого-то. Совсем на местечковый говорок перешли.

В Ростове так часто говорят открою секрет.

Автор
#43

Разводка!
Я ходила так и в 4 классе, а когда еще, если не в школьное время? В 9 мне кажется, никто бы не стал у родителей разрешения спрашивать

Снежана
#44
Автор

Разводка!
Я ходила так и в 4 классе, а когда еще, если не в школьное время? В 9 мне кажется, никто бы не стал у родителей разрешения спрашивать

Ну тут имелась в виду СУПЕР короткая. А чуть выше колена у нас все носили, и я в том числе, с первого класса.

Гость
#45
Гость

Нет. Приставания будут 100%, а это не безопасно. К тому же на колготках разоритесь, стулья в школе продирают даже 60 денн. Ну и зимой надо будет носить длинный пуховик

Правильно говорите. Вдруг изнасилуют девушку, а она может забеременеть от этого и пойдет на аборт. А аборт -- это убийство малыша

Автор
#46

Вы в каких школах учились, что вас там оценки занижали? Я одевалась стильно, иногда юбки и выше колена, и обувь на каблуке, но вообще не мешало. И ооимпиады выигрывала, и в ВУЗ на бюджет поступила.. Сочиняете здесь, прям важно учителю что там на вас

Гость
#47
Автор

Вы в каких школах учились, что вас там оценки занижали? Я одевалась стильно, иногда юбки и выше колена, и обувь на каблуке, но вообще не мешало. И ооимпиады выигрывала, и в ВУЗ на бюджет поступила.. Сочиняете здесь, прям важно учителю что там на вас

Случайно имя автора поставила, я просто гость

Даниил Розенберг
#48

Очередной вопрос от тролля-фетешиста.

Гость
#49

Конечно.

Гость
#50

Пусть носит, боже. 9 класс, сама разберётся. Иди лучше мозги промой)

Предыдущая тема