Гость
Статьи
Мини юбка в школу

Мини юбка в школу

Скоро дочь пойдет в 9 класс. Попросила у меня деньги на юбку к 1 сентября, но купила слишком короткую юбку в складочку и на мои возмущения говорит что я ничего не понимаю в моде. Как думаете, нормально ли идти в школу в такой юбке или мне категорически запретить? Что скажут в школе о моей дочери?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А где и когда еще мини носить, как не в школьном возрасте?

Сорока 🤍🖤
#2
Гость

А где и когда еще мини носить, как не в школьном возрасте?

Вопрос то скорее не когда, а куда.

Что в уставе школы написано по поводу формы?

Гость
#3

Скорее всего ваша дочь подражает аниме, там все девочки в таких юбочках. Я бы не стала запрещать. Пусть походит, а будет некомфортно, сама откажется.

Гость
#4

что скажут, вы и сама понимаете.

Гость
#5

"да" - это хорошо, чтобы она могла найти мужчину на 20 лет старше, выйти за него замуж и оплатить свои расходы. молодые женщины предпочитают мужчин постарше. школьнице на последнем курсе лучше найти мужчину постарше

Гость
#6

я тоже так ходила, у меня столько мини юбок осталось

Гость
#7

Я перевела дочку на брюки после того, как нехороший ученик незаметно сделал видео у нее под юбкой и выложил в интернет. Не смешно.

дюймовочка
#8

Смотря насколько мини, купите еще одну, чтобы была на смену если что. Так пусть ходит. От юбки не зависит мнение о вашей дочери, я в десятом, одиннадцатом классе носила платья с фартуком достаточно короткие, не очень, но выше колена прилично. У нас многие так ходили, просто у меня фигура хорошая. При этом все меня считали очень приличной девочкой, училась я хорошо, встречалась с одноклассником приличным тоже, была девственницей даже, не пила, не курила)

#9

Я носила, ничего не думали. Но в лицей когда пришла там были строгие правила по поводу формы и нельзя короткое. Если можно - почему бы и нет

Гость
#10
Гость

Я перевела дочку на брюки после того, как нехороший ученик незаметно сделал видео у нее под юбкой и выложил в интернет. Не смешно.

а если нехроший ученик сделает незаметно видео твоей дочери в брюках? что тогда? кто ее после этого замуж возьмет? и что о ней приличные люди думать будут? ведь порядочные дамы из благовоспитанного общества в брюках не ходят. в брюках ходят только феминистки и работные женщины.

Гость
#11

Лучше носить прямые юбки, а такие расклешенные юбки, ветер подует, и она поднимается. Ну и надо ли говорить про мальчиков, что они поднимают юбки девочкам, хотя в 9 классе наверное уже переросли это.

Гость
#12
Гость

Я перевела дочку на брюки после того, как нехороший ученик незаметно сделал видео у нее под юбкой и выложил в интернет. Не смешно.

сейчас почти все мини юбки с вшитыми шортами внутри, с такой сфоткать ничего не получиться

Гость
#13
Гость

сейчас почти все мини юбки с вшитыми шортами внутри, с такой сфоткать ничего не получиться

это не шорты, а трусы.
раньше, когда трусы не вшивались в юбки, девицы носили под юбкой трусы.

Гость
#14
Гость

это не шорты, а трусы.
раньше, когда трусы не вшивались в юбки, девицы носили под юбкой трусы.

какие трусы?! все мои юбки с шортами внутри которые все прикрывают. даже отдельно такие шорты продают почти во всех магазинах одежды.

Гость
#15

Может быть, имеет смысл узнать, носят ли мини-юбки другие девушки в ей школе? Если носят, то ничего страшного. А вот если никто не носит и ваша дочь будет единственная в мини-юбке там, вот это уже не очень хорошая ситуация получится.

Гость
#16
Гость

какие трусы?! все мои юбки с шортами внутри которые все прикрывают. даже отдельно такие шорты продают почти во всех магазинах одежды.

какие еще шорты? это самые настоящие трусы.

Гость
#17

В 9 классе девочки уже стринги носят. Я помню как моя дочь жаловалась, что мальчики ради прикола подбегают сзади и поднимают юбки. Потом эти мальчики ржут, а девочки краснеют от стыда. Спросите готова ли ваша дочь к таким выходкам? Сможет ли дать отпор хулиганам?

Гость
#18
Гость

какие еще шорты? это самые настоящие трусы.

так там же *** полностью закрывает

Гость
#19
Гость

так там же *** полностью закрывает

попу

Гость
#20
Гость

какие еще шорты? это самые настоящие трусы.

введите в гугле юбка с шортами

Гость
#21
Гость

попу

мужские трусы закрывают. но мужские трусы - это не шорты. и женские трусы - это не шорты. шорты закрывают ноги.

Гость
#22
Гость

введите в гугле юбка с шортами

шорты закрывают ноги. значит юбка длинная должна быть. а тут речь про мини юбки. в мини юбках трусы.

дюймовочка
#23
Гость

В 9 классе девочки уже стринги носят. Я помню как моя дочь жаловалась, что мальчики ради прикола подбегают сзади и поднимают юбки. Потом эти мальчики ржут, а девочки краснеют от стыда. Спросите готова ли ваша дочь к таким выходкам? Сможет ли дать отпор хулиганам?

В 9м классе?? это максимум шестой, во всяком случае у нас такое уже никто не делал

Гость
#24

то, что называется в россии мини-шортами (hot pants) во всех странах зовется трусами.

Гость
#25
Гость

шорты закрывают ноги. значит юбка длинная должна быть. а тут речь про мини юбки. в мини юбках трусы.

а зачем ноги закрывать, пусть все смотрят и завидуют

Гость
#26

Откуда такие древние повылазили,вы угораете? Ещё четыре года назад же носили девочки во всю в школу короткие юбки. Ну да,кто-то может и придирется,но не без этого. Поносит в школу,потом перерастёт) А если не разрешите в школу носить,то выльется это в более ужасное,поверьте уж мне.

Гость
#28
Гость

а зачем ноги закрывать, пусть все смотрят и завидуют

было бы, что смотреть. а то ведь обычно смотреть не на что.

Гость
#30

Ничего плохого в мини юбках не вижу, если девочка стройненькая и у нее красивые ножки. Я в школу тоже ходила в самых коротких юбках, да ещё и зимой в капронках, просто хотелось красиво выглядеть и утереть нос другим девочкам.

Гость
#31
Гость

Ничего плохого в мини юбках не вижу, если девочка стройненькая и у нее красивые ножки. Я в школу тоже ходила в самых коротких юбках, да ещё и зимой в капронках, просто хотелось красиво выглядеть и утереть нос другим девочкам.

может это потому ты так ходила, что ничем другим ты удивидить, в то числе и других девственниц, не могла.

Чайлдфри
#32

В 9-м классе я носила такую мини, что это был скорее широкий пояс))
Но сейчас в большинстве школ форма или прописанный стиль в одежде насколько я знаю, и короткие юбки не разрешают.

Гость
#33

Я раз одела в школу комбинезон. Стрейчевый. Облегающий полностью. Мальчики на ушах стояли. А потом меня повели к завучу. Она сказала : - Уж лучше б ты, Ельникова, голышом в школу пришла, чем в этом комбинезоне! Отправили меня домой. Мама сказала: - Ну ты и придумала! В школу в этом нельзя! Я больше в школу в этом и не ходила. Это было в 2015 10 класс

Гость
#34

Не надо вообще юбку. А только капронки и всё. И в школу.

Гость
#35

Я помню в старших классах научилась обращаться со швейной машинкой и сама укорачивали свои юбки до самой минимальной длины. Родители видели, но не запрещали, говорили главное чтоб училась хорошо.

Сорока 🤍🖤
#36
Гость

Я помню в старших классах научилась обращаться со швейной машинкой и сама укорачивали свои юбки до самой минимальной длины. Родители видели, но не запрещали, говорили главное чтоб училась хорошо.

Так это другое дело! Вы уже обрели навыки, которые в жизни пригодятся (в этом случае останавливать ребёнка- грех 😀)

Гость
#37

Если мини юбка будет доставать хотя бы до половины попки, то её уже можно одевать на уроки в школу. Под такую юбочку будут хорошо смотреться крошечные мини стринги. На резиночке и двух узеньких верёвочках. Одна верёвочка впереди, а другая в заду. Мальчики будут в восторге от вашей школьной формы!

Гость
#38

У нас в школе был такой случай. Класс 6-й или 7-й Одна девочка пришла в школу в короткой юбочке. Очень короткой. Мальчики придумали как подшутить. Они на переменке приподняли сзади подол юбки и прикололи к спине булавками. Попа вся оказалась голая. Эта девочка ничего не поняла. Начался урок. Учитель вызвал её к доске. Она вышла. Класс весь угарал. Учитель посмотрел внимательно и говорит - Голикова, это что у тебя за вид такой? И тебе не стыдно? Только тогда Голикова увидела, что у неё сзади попа вся видна! А трусики узенькие детские почти ничего не прикрывают. Девочка стоит у доски, чуть не плачет, покраснела и не знает, что делать. - Голикова, приведи себя в порядок! Она стала крутиться у доски. А сделать ничего не может! - Голикова, выйди вон из класса! Завтра с родителями к директору! Ох и влетело Голиковой дома от отца! Отец выдрал её ремнём, как сидорову козу! Вот такая история из моего школьного детства.

#40
Гость

я тоже так ходила, у меня столько мини юбок осталось

Мини юбочка хороша и снимать не нужно 😉и в школе можно дать лизать киску прав Я?

Гость
#41
Djon

Мини юбочка хороша и снимать не нужно 😉и в школе можно дать лизать киску прав Я?

АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХХ

Гость
#42

Моя тоже носит в школу очень короткую складчатую юбку, но попа разумеется прикрыта. Никаких замечаний от учителей не было и мальчики адекватно себя ведут. Подружки ей говорят, что классно. Я считаю, что лучше пусть дочь ходит в мини юбке, чем в каком то оверсайз.

Гость
#43

Ни надо вообще юбку, пусть ходит так. Нафиг она нужна.

Гость
#44

У меня была в 8 классе тааая коротенькая юбочка в клеточку красная, помню тогда ещё начала каблуки носить, такой красоткой себя ощущала. Благодарна, что мама не запрещала)
И ничего, хорошо школу закончила, парня хорошего почти в том же возрасте и нашла, все хорошо

Гость
#45
Гость

Лучше носить прямые юбки, а такие расклешенные юбки, ветер подует, и она поднимается. Ну и надо ли говорить про мальчиков, что они поднимают юбки девочкам, хотя в 9 классе наверное уже переросли это.

Как говорила моя мама, купи красивые трусы и пусть ветер дует дальше)

Гость
#46

Ну да, а ещё под эту мини-юбку, микро-стринги. Чтоб всем, всё видно было.

Гость
#47
Гость

Ни надо вообще юбку, пусть ходит так. Нафиг она нужна.

Юбочка нужна! Для того, что бы трусики не одевать. Очень удобно. Пришла в туалет. Присела. Трусиков нет и снимать их не нужно. Юбочку приподняла и всё в порядке! А если юбочка очень короткая, тогда и приподнимать её не нужно. Красота!

Гость
#48
Гость

Юбочка нужна! Для того, что бы трусики не одевать. Очень удобно. Пришла в туалет. Присела. Трусиков нет и снимать их не нужно. Юбочку приподняла и всё в порядке! А если юбочка очень короткая, тогда и приподнимать её не нужно. Красота!

Если по маленькому, то и стринги тогда не мешают. Можно не снимать. Присела и расслабилась. Чё там эта нитка сзади и маленький треугольничек спереди. Быстро высохнут...

#49
Гость

АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХХ

А что смешного?

Гость
#50
Djon

А что смешного?

ты дрочер смешной