Гость
Статьи
дети и электронные …

дети и электронные сигареты

как относитесь к тому, что сейчас дети с 12-13 лет начинают курить электронные сигареты? 😬сама учусь ещё в школе (11 класс) очень часто наблюдаю картину: в женском туалете, девочки лет 13-15 стоят и курят "ашки" :( а если пройти мимо ближайшего вэйпшопа, то можно заметить, что большее количество покупателей - это подростки от 12 до 16 лет. а самое ужасное, что продавцы продают это детям и рубят с них деньги...

8 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Положительно

Суходрищев
#2

В 90-е у нас в сортирах дым стоял трубой, все дымили сиги и на школьном крыльце. Воняли и кашляли.

Гость
#3

Эта китайская токсикомания разрушает здоровье не только курильщикам, но и пассивным курильщикам: разогретые вещества размельчаются и попадают в бронхи и лёгкие.
Выглядят курящие электронные сигарете, как обычные наркоманы с иглой в вене — отвратительно.
Вызывать полицию, если курят в неположенных местах — это долг каждого гражданина.
Сообщать классному руководителю, можно письменно и анонимно, чтобы та побеседовала с родителями.
Сообщить родителям директору; что курение приобрело пандемический характер.
Если есть бугай в классе, то может помочь обществу и применить силу — иногда только физически можно что-то объяснить токсикоману (у них зависимость наркотическая — поэтому и глупый взгляд, и тупое лицо).

Гость
#4

Ой,у нас с 5 класса уже все курили практически,носили короткие юбки и красили волосы) Я уже закончила 11 классов,сейчас в институте учусь. Отношусь нейтрально. Я никогда не курила и не пробовала что-то курить. У меня фобия,вообщем свои тараканы в голове)) По поводу детей,я думаю надо разговаривать,объяснять,проводить время с детьми,не избивать ремнём и не надеяться на вырастание нормальной личности с помощью кнута. Если бы мой ребёнок например курил бы,ну это мне минус был бы,и я бы сделала всё,чтобы ребёнок сам захотел бросить это дело) Недавно я сама бросила дурную привычку над собой издеваться(там по всякому было,и ковыряние своего тела ногтями,вырыванием волос и давлением прыщей,которых по сути и нет) Очень долго была эта зависимость и ничего не помогало,пока сама не осознала в своей голове. Всё идёт из головы и всё в голове,так что вперёд и всё в наших руках)

Суходрищев
#5
Гость

Эта китайская токсикомания разрушает здоровье не только курильщикам, но и пассивным курильщикам: разогретые вещества размельчаются и попадают в бронхи и лёгкие.
Выглядят курящие электронные сигарете, как обычные наркоманы с иглой в вене — отвратительно.
Вызывать полицию, если курят в неположенных местах — это долг каждого гражданина.
Сообщать классному руководителю, можно письменно и анонимно, чтобы та побеседовала с родителями.
Сообщить родителям директору; что курение приобрело пандемический характер.
Если есть бугай в классе, то может помочь обществу и применить силу — иногда только физически можно что-то объяснить токсикоману (у них зависимость наркотическая — поэтому и глупый взгляд, и тупое лицо).

А не лучше на бугая вызвать полицию? Или полиция боится их?

Гость
#6

естевственный отбор, самое главное самой этому не подтвергатсвы

Гость
#7

Дак пусть курят, меньше народу, больше кислороду.

Салат латук
#8

Нормально, это лучше чем сигареты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: