Гость
Статьи
Электронные сигареты, …

Электронные сигареты, не могу избавиться

Всем здравствуйте, курю электронные сигареты недели 2-3, до этого ни разу не курила, пробовала пару раз и все. Сейчас же купила себе электронную сигарету и у меня очень странное ощущение когда я курю, после того что я покурю, у меня начинает кружиться голова, меня начинает тошнит и трясти, многие мне говорили, что это нормально, так как мой организм еще не привык, а так же меня начинает тянуть в сон после того как я покурю, я не понимаю почему у меня такая реакция на электронные сигареты, но перестать их курить я уже не могу, я пробовала не курить день-два, но у меня уже не получается обходиться без них. Я вообще не понимаю зачем я начала курить , я всегда была против этого, считала что это очень вредно, но как бы это глупо не звучало, когда я рассталась с парнем, я резко начала курить, меня потянуло на алкоголь и даже были мысли по поводу нар&отиков, надеюсь что до такого я не докачусь. Так же когда я курю, я почему то начинаю плакать и у меня пропадает настроение совсем, сегодня когда я покурила, я просто начала плакать, без причины, просто начала плакать. Что со мной происходит, Нормально ли что у меня такая реакция на электронные сигареты и что вообще делать в такой ситуации? #сигареты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вам 15? Тошнит, клонит в сон тк идёт передозировка никотина с непривычки.. А че вы плачете я хз

#2

Ой, не сочиняй. Это же не нарркотики.

Гость
#3

Дорогой друг, я сейчас болею, скорее всего именно от вэйпа! При том когда начинаешь задыхаться от кашля и не можешь спать, курить бросаешь мгновенно! Я курила много лет сигареты, бросала, начинала, но решила сменить вэйпом, от него бывает кашель, как оказалось, это цветочки, ягодки в том, что сейчас у меня гнойный бронхит, который не продаётся лечению, и это мы ещё снимков не сделали, там может быть вообще хана лёгким.Почитайте в интернете про болезнь вэйперов, про липойдную пневмонию, это все пока мало изучено и ковид смазал все исследования на эту тему, тк всю пневмонию списали на него. И почитайте что бывает с лёгкими при вдыхании масел, а как я прочитала на упаковке hqd, они там есть. Мой вам совет, либо бросьте курить, либо курите обычные сигареты или электронные с нагревом, выкиньте эту жижу! По поводу бросания, некомфортно только некоторое время, это потому что никотин наркотик, и организм привыкает к его действию, но отвыкнете вы быстро, попробуйте делать больше приятного в первые дни, через неделю-две вам будет плевать на курево. Также мне помогала книга Аллена карра и таблетки табекс в своё время. Не пытайтесь бросить в пмс, это сложнее, не делайте не единой затяжки, когда бросить, тк все начнётся по новой.

Гость
#4

Перечитала, поняла, что может ты куришь не вэйп, а электронку. Тогда скажу так, раз ты задаешься этой мыслью про курево, то ты все равно бросишь рано или поздно, но книгу почитай, она прочищает мозги. А плачешь ты скорее всего от депрессии, а желание напиться после расставания это в принципе у многих, это нормально и это пройдёт. Иногда надо просто прореветься, ну либо к психологу, если не справляешься, поверь, потом со смехом будешь вспоминать всех этих бывших. Голова кружится у тебя от того что эти сиги очень крепкие, они их специально такими делают чтоб люди подсаживались.

Гость
#5

АХАХАХАХ КАК ЗА 2-3 НЕДЕЛИ ЗАВИСИМОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ я парю уже почти 3 года и спокойно могу несколько месяцев не парить, я реально не понимаю, почему у меня нет зависимости, а у других она появляется почти сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

АХАХАХАХ КАК ЗА 2-3 НЕДЕЛИ ЗАВИСИМОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ я парю уже почти 3 года и спокойно могу несколько месяцев не парить, я реально не понимаю, почему у меня нет зависимости, а у других она появляется почти сразу

А че смешного, нетакуся? Организм всегда привыкает и отвыкает по-своему, это нормально