Гость
Статьи
Близким наплевать что …

Близким наплевать что я болею

Как же надоело болеть, уже 3-4 недели мучаюсь, началось с проблем жкт, потом одолел вирус,хотя он же мог бить по жкт (тест на корону отрицательный), а теперь всевозможные гнойные бактериальные осложнения (в бронхах и пазухах). Так обидно, что никакой поддержки от близких, что от парня (я ему только здоровая нужна), что от матери, ей так вообще плевать. И не то что бы мне сильно нужно сочувствие, но блин когда болеешь мозг работает иначе и реально нужна поддержка. И вот лежишь всю ночь до 6 утра захлёбываясь кашлем,не имея возможности спать, и уже одно желание выпилиться в окно с 11 этажа, чтоб это закончилось. К врачу теперь идти тоже стремно, хожу конечно, но ощущение что и он не верит что ты болен, хотя это конечно домыслы, но появилась такая фобия от отношения близких. Уже иной раз думаешь, лучше бы пневмония накрыла и в реанимацию, чтоб до них дошло что это реально болезнь. И вот я здесь на форуме, тк хочется высказаться, как же мне плохо, как задолбало, что я не могу работать, да и отдыхать тоже, хочется только спать, голова мутная, ощущения в голове, что я под водой, каждое утро выкашливаю ложку гноя из своих легких, спать нормально не могу. Может нас травят или это все из-за короны, раньше я так не болела сильно, только в детстве. #болезнь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
95
#1

Ты своим рассказываешь, что с тобой происходит? Или ты молчишь?

Подари мне Диор
#2
95

Ты своим рассказываешь, что с тобой происходит? Или ты молчишь?

А что по изнуряющему кашлю не понятно этим тупым бесчувственным близким?
Про парня я вообще молчу. Я бы его нах бросила бы после болезни.

Гость
#4

Парня гоните

Гость
#5

И, автор - я вам очень сочувствую.

Гость
#6

парня точно сливайте....мамаше, когда она заболеет и/или состарится не помогайте и , по возможности, миниминизируйте общение с ней

Гость
#7

у вас мамаша токсичная, поэтому вы собираете токсов.....проработайте с хорошим психологом, если такогово найдете, что вряд ли свои проблемы....читайте больше литературы по психологии , или поступайте на психфак.....мужл0 свое никчемное сливайте.... и не заводите отношений с мужл0м, пока не проработаете свои проблемы, иначе вас будут юзать и абъюзить.....нормального вы пока не притянете......не держитесь за никудявые штаны

Гость
#8

у вас снизился иммунитет на почве плохого психологического состояния.....мужика своего точно сливайте.....постарайтесь урать из своей жизни свою токсичную мамашу.....любите себя, читайте книги по психологии, балуйте себя, станьте сама себе любящей мамой......только когда решите свои проблемы, нормальные мужчины сами появятся в вашей жизни....все токсичное гоните от себя

Гость
#9
95

Ты своим рассказываешь, что с тобой происходит? Или ты молчишь?

Конечно рассказываю, тк меня это достало, у меня много планов, но из-за самочувствия они все откладываются, но отдача странная, как будто нельзя говорить про болезнь и плохое самочувствие, вот и думаю уже, может в целом всем плевать на всех и надо всегда держать в себе все свои проблемы, но тогда не оч понятно, зачем вообще общаться с другими людьми.

Гость
#10
Подари мне Диор

А что по изнуряющему кашлю не понятно этим тупым бесчувственным близким?
Про парня я вообще молчу. Я бы его нах бросила бы после болезни.

Спасибо, ну я слышала пару раз фразу: хватит кашлять 😷 А я, блин, не могу контролировать это, потом уже таблетками подавляющими кашель старалась убрать.

Гость
#11
Сэмми

Плохо болеете, ипохондрик истеричный.
Я, когда болела, кроме воды и сна вообще ничего не надо было. Никаких "сочувствия/поддержек". Оставьте людей в покое и держитесь подальше, чтоб НЕ ЗАРАЖАТЬ! От их сочувствия здоровье не улучшится.

Как я написала выше, спать я не могу! И кашель не давал спать сутками! Возможно есть люди которым не нужна поддержка во время болезни, но уверена многим она нужна, когда болеют близкие, я всегда и за лекарствами хожу и чай с мёдом завариваю и помогаю всячески и тд, когда я болею я обслуживаю себя сама при любых раскладах, даже если 39 температура. Ипохондрик, это тот кто придумывает болезнь, а я видимо придумала гнойный бронхит и гнойный синусит от которых врач выписал мне кучу лекарств... Ипохондрики по приколу притворяются больными, а я хочу быть здоровой, тк у меня много планов на весну и лето и мне эта вся болезнь вообще не в тему! А вам стоит задуматься, видимо вы также относитесь к своим близким когда они болеют, раз так пишете!

Гость
#12
Гость

И, автор - я вам очень сочувствую.

Спасибо вам

Гость
#13
Гость

у вас мамаша токсичная, поэтому вы собираете токсов.....проработайте с хорошим психологом, если такогово найдете, что вряд ли свои проблемы....читайте больше литературы по психологии , или поступайте на психфак.....мужл0 свое никчемное сливайте.... и не заводите отношений с мужл0м, пока не проработаете свои проблемы, иначе вас будут юзать и абъюзить.....нормального вы пока не притянете......не держитесь за никудявые штаны

Всё что вы написали, конечно близко к правде, всю жизнь мучаюсь этим, что тянется из детства, диктатура моей матери, я даже пыталась задушиться в детстве, от общения с ней, сейчас уже она пожилая и ей нужна забота, но она все также общается с близкими (бабушкой) ором и грубостью, отчим ушёл. И она благополучно забыла, как привязывала меня к батарее в детстве или закрывала дверь в комнату с холодильником, чтоб я не могла поесть. Но у меня никого нет кроме неё, поэтому, наверное я не смогу отстраниться, когда она останется одна.

Гость
#14
Гость

у вас снизился иммунитет на почве плохого психологического состояния.....мужика своего точно сливайте.....постарайтесь урать из своей жизни свою токсичную мамашу.....любите себя, читайте книги по психологии, балуйте себя, станьте сама себе любящей мамой......только когда решите свои проблемы, нормальные мужчины сами появятся в вашей жизни....все токсичное гоните от себя

Я не знаю, как так вышло, я только вернулась из отпуска, который был отличным по длительности и качеству, когда начинаешь думать что хочется уже работать и хватит отдыха , у меня был такой запал энергии на свершения, можно было выезжать на этой энергии пару месяцев точно, но болезнь подкосила.

Светлячок
#15
Гость

Я не знаю, как так вышло, я только вернулась из отпуска, который был отличным по длительности и качеству, когда начинаешь думать что хочется уже работать и хватит отдыха , у меня был такой запал энергии на свершения, можно было выезжать на этой энергии пару месяцев точно, но болезнь подкосила.

Осторожнее надо быть с югами посреди зимы. Резкая смена климата это стресс для иммунитета. Душе понравилось, а организм другого мнения (( Вы обязательно выздоровеете, антибиотики не подкачают ))

Гость
#16
Гость

Спасибо вам

По возможности избегайте больнички и ИВЛ, чтобы вас там не угробили!

Гость
#17
Гость

Спасибо вам

Лежите дома болейте, на родных - забейте! Пофиг вам на их сочувствие, главное выжить! А мужа ищите жалостливого и доброго!

Сэмми
#18
Гость

Как я написала выше, спать я не могу! И кашель не давал спать сутками! Возможно есть люди которым не нужна поддержка во время болезни, но уверена многим она нужна, когда болеют близкие, я всегда и за лекарствами хожу и чай с мёдом завариваю и помогаю всячески и тд, когда я болею я обслуживаю себя сама при любых раскладах, даже если 39 температура. Ипохондрик, это тот кто придумывает болезнь, а я видимо придумала гнойный бронхит и гнойный синусит от которых врач выписал мне кучу лекарств... Ипохондрики по приколу притворяются больными, а я хочу быть здоровой, тк у меня много планов на весну и лето и мне эта вся болезнь вообще не в тему! А вам стоит задуматься, видимо вы также относитесь к своим близким когда они болеют, раз так пишете!

Да такие как вы сами кого хочешь в могилу сведут своими "болячками". И нет, ипохондрик не выдумывает болезнь, а просто "ярче", чем обычные люди чувствует свой организм, поэтому что для обычного человека "просто кольнуло в боку" для него "кажется, я умираю".
Чай с мёдом при ангине пить нельзя, теплая и сладкая среда помогает микроорганизмам развиваться. Еще раз повторяю: заболел, сиди дома, доставка лекарств и еды на дом, чтоб НЕ заражать других. Если плохо, вызов врача. Вы так достали близких своим "хрупким здоровьем", что они просто уже вам напрямую говорят "хватит сопли мотать". И нет им никакого смысла вокруг вас скакать, от этого ваша ангина быть болезнью не перестанет. Только их перезаражаете, потом они еще кого заразят...
P.S. реально болеющий человек в инете не сидит, при температуре нет сил даже на это. Человек спит 20 часов в сутки и пьет. Слабость дикая, тут не до нытья какие вокруг все гады. А вылитое дермище на мать, которая вас вырастила, вообще отлично вас характеризует. Не бросила мама все дела, чтоб ухаживать за здоровенной взрослой мадам, значит, мама плохая. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Сэмми

Да такие как вы сами кого хочешь в могилу сведут своими "болячками". И нет, ипохондрик не выдумывает болезнь, а просто "ярче", чем обычные люди чувствует свой организм, поэтому что для обычного человека "просто кольнуло в боку" для него "кажется, я умираю".
Чай с мёдом при ангине пить нельзя, теплая и сладкая среда помогает микроорганизмам развиваться. Еще раз повторяю: заболел, сиди дома, доставка лекарств и еды на дом, чтоб НЕ заражать других. Если плохо, вызов врача. Вы так достали близких своим "хрупким здоровьем", что они просто уже вам напрямую говорят "хватит сопли мотать". И нет им никакого смысла вокруг вас скакать, от этого ваша ангина быть болезнью не перестанет. Только их перезаражаете, потом они еще кого заразят...
P.S. реально болеющий человек в инете не сидит, при температуре нет сил даже на это. Человек спит 20 часов в сутки и пьет. Слабость дикая, тут не до нытья какие вокруг все гады. А вылитое дермище на мать, которая вас вырастила, вообще отлично вас характеризует. Не бросила мама все дела, чтоб ухаживать за здоровенной взрослой мадам, значит, мама плохая. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Не терплю таких как вы. Вы серьезно болели? Нет? Тогда засуньте в анус свой злой язык, а то вон какая многословная...

Доброе слово и кошке приятно. А болеющему человеку оно нужно тем более. И не только слово - но и помощью, жалость, сочувствие, любовь. Вы в семье роботов наверное жили, не знали любви и ласки? Сочувствую, это не нормально.