Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди не знают об очевидных вещах?

Сейчас я интересуюсь разделом "Дети / Подростки", так как сам нахожусь в этом возрасте. Мне 15 лет. Замечаю, что иногда возникают довольно странные вопросы. Возникает некоторое удивление: почему некоторые люди не знают об очевидных вещах? Возможно, им не дали нужной информации или они сами не интересовались этим?

Возьмем, к примеру, недавние вопросы: "Мне 15 лет, ни разу не целовалась. Стоит ли об этом беспокоиться?" или "Я в шоке от поведения своих родителей" или "Что с ним? Он ответил, что перестал любить, а потом ночью написал, что ему лучше одному." Я нахожу эти вопросы довольно странными. До сих пор я считал, что на эти вопросы ответы очевидны. Я интересуюсь психологией и изучаю вопросы о половой жизни, размышляю о том, как правильно себя вести и в каком возрасте. Не могу понять, почему некоторые вещи вызывают такие вопросы.

В общем, мне хотелось выразить свое мнение. Всем доброго утра!

Опрос
Я нормальный подросток с нормальными знаниями для 15 лет?
Михаил
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты разве не догоняешь, что тут надписывают (потенциальные) пациенты дурки? Странный ты 😂

Михаил
#2
Friday

А ты разве не догоняешь, что тут надписывают (потенциальные) пациенты дурки? Странный ты 😂

Я не странный. Странный ваш ответ
Надпи́сывать
Глагол
Делать надпись на чём-либо
Писать что-либо выше уже сделанной строки

Гость
#4

Ничего не понял из вышеописанного.
Но пример по теме - некоторым совсем не очевидно, что идти убивать это плохо и что на нас никто не нападал. Вот эти вот вопросы реально ставят в ступор мировых психологов и аналитаков. Почему такие очевидные вещи не очевидны для многих.

Гость
#5

У автора в климакс фантазии прууут, понимаю 😂

#6
Михаил

Я не странный. Странный ваш ответ
Надпи́сывать
Глагол
Делать надпись на чём-либо
Писать что-либо выше уже сделанной строки

Дружок, это автозамена текста, не будь таким душнилой

Гость
#7
Гость

У автора в климакс фантазии прууут, понимаю 😂

Там не только климакс, а ещё попахивает педофелией.

Михаил
#8
Гость

Автор, ты удивишься, но многие девки/женщины - даже не знают, с кем можно ахаться, а с кем нет и когда становятся тупыми и третьесортными разведенками с прицепами, потом кричат во все горло, "кругом ***" Хотя сами отшили высокоранговых в пользу этого самого мужла!

Это я знаю спасибо за ответ

Михаил
#9
Гость

Ничего не понял из вышеописанного.
Но пример по теме - некоторым совсем не очевидно, что идти убивать это плохо и что на нас никто не нападал. Вот эти вот вопросы реально ставят в ступор мировых психологов и аналитаков. Почему такие очевидные вещи не очевидны для многих.

Вы не поняли меня я не понял вас спасибо за ответ

Михаил
#10
Гость

У автора в климакс фантазии прууут, понимаю 😂

Фантазии вы о чём? Не совсем вас понимаю спасибо за ответ

Михаил
#11
Friday

Дружок, это автозамена текста, не будь таким душнилой

Спасибо за ответ

Михаил
#12
Гость

Там не только климакс, а ещё попахивает педофелией.

Попахивает? И причём тут педофилия

Гость
#13

Я ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПОДРОСТОК, КАК И ТЫ.
НАМ ОБОИМ УЖЕ ЗА 60
😉

ПРИКИДЫВАТЬСЯ 15 ЛЕТКОЙ, ЭТО И ЕСТЬ ПЕДОФЕЛИЯ.

Гость
#14

Дорогой автор. Всем кому 15 ! тут не сидят.

Гость
#15

Покажи себя по видеочату, в контакте !!!!!!
Если нет, то кыш от седа.

Гость
#16

Нормальный на бабском форуме 18+ не задает вопросы

Михаил
#17
Гость

Нормальный на бабском форуме 18+ не задает вопросы

Форум не 18+

#18

И сам спросил про очевидную вещь: потому что люди разные и долбoeбов большинство

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: