Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает купить кроссовки

здравствуйте,моя мама не разрешает купить мне кроссовки,которые я очень давно хотела.на свои деньги!!
я копила и могу позволить себе обувь за 5000р
мама же в ответ кричит и говорит,что она даже брюки себе купить не может и у нас в квартире ремонт.а мои накопленные деньги якобы «общие» из за нашей ситуации
подскажите,что мне делать?
я очень хочу кроссовки и не понимаю почему против мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поймете видимо когда сами начнете зарабатывать деньги и знать им цену.
Я например в школьные годы сама уже понимала, что если родителям сейчас финансово тяжело, то ни о каких дорогих покупках или лишних тратах даже и речи не могло быть и им даже не приходилось это мне объяснять. Но вы видимо не видите, что происходит вокруг (в вашей семье) или вам наплевать, тогда в чем вопрос просто купите желанные кроссовки и всё

донна Ослабелла
#2

Вы не понимаете, почему против мама?? Вы серьёзно?!
Может, купите кроссовки и есть потом ничего не будете. Зато в кроссовках.

Гость
#3

Цена этим кроссовкам 1500 - 2000 ну какие 5 тыс. Девочка. Тебя,, обуют,, лучше слушай маму, ты красива и без кроссовок за 5 тыс. уверена)

k.
#4

На данный момент, как я поняла, у вас тяжелая ситуация в семье. Попробуйте прислушаться к вашей маме и помочь семье. Кроссовки от вас никуда не убегут и вы сможете их купить в другой подходящий момент. Не соглашусь, кстати, с предыдущим комментарием насчет цены, если считаете нужным покупать за 5к, то и покупайте в будущем, какие нравятся именно вам. Постарайтесь услышать вашу маму и не обижаться на нее, просто поймите, что сейчас есть вещи поважнее.

#5

Плшла молча и купила.
Днгег нет?
Пусть рабобртает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: