Гость
Статьи
Как осветлить кожу?

Как осветлить кожу?

Мне 14 лет,я не смуглая но и не светлая,что то среднее..но я очень хочу быть светлой,всё равно что будут видны вены,недостатки и тд.лишь бы кожа была светлая(но никак у альбиноса аха) только не надо писать комментарии по типу «купи краску для лица» «переродись» и тд. Любой цвет кожи можно обделить так как это пигмент который можно убрать и тд. Может пилинг какой то если не рано или отбеливающие средства…ну или же рецепты масок
❤️💕💋заранее спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тоже интересно стало)

Гость
#3

Майкл Джексон осветлил кожу.

Гость
#4

Я лет до 12 была прямо смугленькая, даже на фото очень виден загар и смуглость (которая была даже от подмосковного солнца). Так вот в какой-то момент я перестала загорать и носила в основном одежду с длинным рукавом, и уже годам к 14-15 была светлой, кожа прямо реально светлая стала и больше не темнела. У меня да, очень видны те самые вены. Обращаю внимание, что осветление очень подчеркнуло темные круги под глазами (которых раньше вообще не было). Сейчас (мне 34) я все также светлая, кожа больше не темнела, и я совсем не загораю (специально чтобы). Из плюсов -выглядишь будто менее строго и более нежно, а из минусов неровная кожа лица (на всем теле кожа при этом ровная). Сейчас мне не идет почти любой загар, он будто грязноватым кажется, а без загары кожа приятного оттенка и я выгляжу моложе так. Я пользуюсь солнцезащитным кремом в сильную жару, не загораю вообще, умываюсь, как следует очищаю кожу, пользуюсь уходом и светлым тональным кремом. В целом все устраивает, сейчас отношусь явно к светлокожим людям, но не "фарфоровым"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: