Гость
Статьи
Какой рост у ваших …

Какой рост у ваших сыновей в 13 лет?

Какой рост у ваших сыновей в 13 лет? Я ростом 158, муж 183. Сыну через месяц 13 будет. В классе почти самый мелкий, рост 156. Интересно, может у кого то был примерно такой рост в этом возрасте. До какого доросли? Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ще одна из секты росто помешанных. Лечись иди

Гость
#2

Если в 14 не вырастет, то так карликом и останется. Я как вырос в 13 до 172, так и остался карликом. родители тоже примерно 157 и 182.
Но лучше сразу к врачу и член еще проверить. А то с микрочленом парню будет тяжело.
пс. бабки, не дизить!

Гость
#3

157 9 летний сын и 11 летний 165

Рентгенолог
#4

На 20 см вполне ещё может вытянуться, даже если скачок роста уже был. Я в этом возрасте был довольно высоким (ну чуть выше среднего) - 165 см, но генетика решила что мне и 175 будет нормально в будущем. Мама 162, батя 171 у меня. Смотря в кого ваш сын пошёл, в папу может вытянуться, но может и в вас пойти. В спорт его отдайте, телосложение для многих ещё важнее роста.

Рентгенолог
#5
Гость

Если в 14 не вырастет, то так карликом и останется. Я как вырос в 13 до 172, так и остался карликом. родители тоже примерно 157 и 182.
Но лучше сразу к врачу и член еще проверить. А то с микрочленом парню будет тяжело.
пс. бабки, не дизить!

Ну я жирдяй бы не хотел встретиться с тяжелоатлетом такого роста, так что ты ещё могёшь.

Анна
#6

Сыну 13 лет,рост 175,высокий для своего возраста,все удивляются что ему 13. Но у нас папа ростом 182...

Гость
#7

Я муж пола в 13 мой рост был средний 154 где-то сейчас мой рост 174 а это значит я подрос на 20 см

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: