Гость
Статьи
Почему на меня все …

Почему на меня все постоянно смотрят?

Всю жизнь на меня постоянно смотрят,как детишки на зверюшку в зоопарке. Недавно сидела сама с собой рассуждала, в 7 классе начал пялиться один парень из 11, у меня сестра в этом классе училась и я часто к ней на перемене из за скуки ходила, а как только зайду вижу он на меня смотрит, и всё пребывание в том кабинете на меня пялиться, будто я ему что то плохое сделала. Потом в 8 классе, один паренёк из 10, тоже постоянно смотрел. Я на столько их боялась что из кабинета перестала выходить без нужды, постоянно увиливала и не попадалась на их глаза. И всё это продолжалась по сей день. Меня тогда ужас как мысли пожирали, думала про себя, что я уродина и они смотрят и жалеют меня, либо же я тогда странно одевалась и они угорали надо мной. Сегодня ехала в автобусе, а там парень стоит и опят на меня смотрит, потом ещё одного поймала и ещё. В конце от страха чуть в обморок не грохнулась, на это есть какая то причина? Я в мужчинах вообще не разбираюсь, странные они существа и я их сильно боюсь

Страшно в обществе
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может просто ты очень красива?:)

#2

Это не они на тебя смотрят, это ты на них смотришь, их эта фигня раздражает, прекрати пялиться на людей

Страшно в обществе
#3
Gregory Pechorin

Может просто ты очень красива?:)

Нет, с внешностью у меня огромные проблемы. Я высокая и огромная, как мужчинам это вообще может понравиться? Не сказать что слишком толстая но ляшки огромные, я 174 и вес 58. Толстая, а ещё лицо тупое какое-то. Про свою осанку вообще молчу...

Гость
#4

Страшно быть красивой обществе? Придётся с этим жить теперь так всегда будет

#5
Страшно в обществе

Нет, с внешностью у меня огромные проблемы. Я высокая и огромная, как мужчинам это вообще может понравиться? Не сказать что слишком толстая но ляшки огромные, я 174 и вес 58. Толстая, а ещё лицо тупое какое-то. Про свою осанку вообще молчу...

Блин, маленькая. Я люблю высоких.

#6
Страшно в обществе

Нет, с внешностью у меня огромные проблемы. Я высокая и огромная, как мужчинам это вообще может понравиться? Не сказать что слишком толстая но ляшки огромные, я 174 и вес 58. Толстая, а ещё лицо тупое какое-то. Про свою осанку вообще молчу...

Либо вы лишь в своих глазах не очень либо цепляете не только внешностью.

Страшно в обществе
#7
IQ1000

Это не они на тебя смотрят, это ты на них смотришь, их эта фигня раздражает, прекрати пялиться на людей

Сам факт того что я на них даже не смотрю, вот это меня пугает...Я же не пялюсь на них, вижу это боковым зрением и сразу замечаю. НЕ может быть так, что это совподение

Страшно в обществе
#8
Гость

Страшно быть красивой обществе? Придётся с этим жить теперь так всегда будет

Я не красивая, да и почему если смотрят сразу внешность им моя нравиться, тут вообще не во внешности дело

Страшно в обществе
#9
Fantomas

Блин, маленькая. Я люблю высоких.

Вам нравится высокие, стройные и миниатюрные девушки наверное, а меня если в живую увидели бы, то сразу же отмахнулись

Страшно в обществе
#10
Gregory Pechorin

Либо вы лишь в своих глазах не очень либо цепляете не только внешностью.

Интересно чем, вот это единственное что узнать хочу😩

#11

Может просто внешность ваша не стандартная привлекает. Возможно Вы непропорционально сложены. Руки длинее, чем у всех, сильно толще ноги, чем обычно у девушек в вашем возрасте.
Ну то есть вроде Вы нормальная, но что-то в вас есть, что людской взгляд притягивает. Бывает такое. Смеяться они не смеются, но так как Вы не такая, как все, то и оторвать взгляд они тоже не могут.

#12
Страшно в обществе

Вам нравится высокие, стройные и миниатюрные девушки наверное, а меня если в живую увидели бы, то сразу же отмахнулись

Только высокие нормального телосложения.

Страшно в обществе
#13
Мордолента - Знакомства

Может просто внешность ваша не стандартная привлекает. Возможно Вы непропорционально сложены. Руки длинее, чем у всех, сильно толще ноги, чем обычно у девушек в вашем возрасте.
Ну то есть вроде Вы нормальная, но что-то в вас есть, что людской взгляд притягивает. Бывает такое. Смеяться они не смеются, но так как Вы не такая, как все, то и оторвать взгляд они тоже не могут.

Разве толстые ноги могут привлекать людские взгляды...? Да и к тому же я постоянно в оверсайзе хожу, не думаю что там что то видно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: