Гость
Статьи
Комплекс груди, как …

Комплекс груди, как вообще от страха избавиться?

В 14 лет у меня уже есть грудь которая мне не нравиться, от своего тела меня тошнит, так я еще и ***. Я боюсь заводить отношение так как боюсь что полюбят только из за этого. Ношу оверсайз и не как не оголяю грудь, даже своей маме боюсь показывать. Часто делают комплименты родственники (женщины) говорят что грудь большая, выросла я пора и жениха искать. Как мне им сказать что я не хочу что бы меня любили из за груди, боюсь внимание мужчин. Я ПРОСТО МУЖЧИН БОЮСЬ А ТУТ ЕЩЕ И ОТНОШЕНИЯ, ужасно... Вопрос к женщинам

сложно
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вопрос к женщинам, а пост создал дядька с усами, ага?

Гость
#2

Вы правы, вас будут любить в первую очередь за грудь и окружать в основном будут извращенцы, если видите, что парень унижает и оскорбляет других девушек, то такой точно не умеет любить. А бояться не надо, просто одевать что -то такое, что не будет выделять грудь.

поехала
#3

Тебя тошнит не от своей груди, а от абсолютно неадекватного отношения к ней окружающих людей. Какие женихи в 14 лет? У них там всё в порядке с головами?

головонькой
#4

Если кому-то твоя грудь реально будет интереснее тебя самой — это будет очевидно. Нужны ли тебе отношения с дураками, которые готовы выбирать баб как мясо на рынке?

#5

Микро сиськи не нравятся, большие тоже в лом,вас не понять.

сложно
#6
Aidus

Микро сиськи не нравятся, большие тоже в лом,вас не понять.

Понятие однотипное, но то что в наше время мужики только и видят перед собой мяса для секса, интуитивно не понимая, что девушка живое существо. Это ужасная проблема

сложно
#7
головонькой

Если кому-то твоя грудь реально будет интереснее тебя самой — это будет очевидно. Нужны ли тебе отношения с дураками, которые готовы выбирать баб как мясо на рынке?

Конечно не нужны, по этому и не нравиться мне они. Лучше одной жить и спокойнее

сложно
#8
поехала

Тебя тошнит не от своей груди, а от абсолютно неадекватного отношения к ней окружающих людей. Какие женихи в 14 лет? У них там всё в порядке с головами?

Да скорее по шутки так говорят, но всё же...

сложно
#9
Гость

Вы правы, вас будут любить в первую очередь за грудь и окружать в основном будут извращенцы, если видите, что парень унижает и оскорбляет других девушек, то такой точно не умеет любить. А бояться не надо, просто одевать что -то такое, что не будет выделять грудь.

спасибо за совет!

сложно
#10
Cвета

Вопрос к женщинам, а пост создал дядька с усами, ага?

нет, тут уж очевидно что я девушка, не думаю что такое бы дядька писал, они скорее пишут о сексе и о чем то извращеном

Гость
#11

Солнышко, прямо сейчас прохожу то же, что и ты. Я пользуюсь утяжками специальными - биндерами. Выглядит неплохо, издалека не видно, что грудь вообще есть, конечно если она не очень большая. 1 размер с утяжкой - идеальная нулевка, 2 - немного видно, когда лежишь, но в оверсайз не заметно, 3 - думаю будет выглядеть на первый, ну максимум второй.
Биндеры лучше купить получше, чтобы не возникло проблем со спиной и грудью, поэтому придется раскошелиться на примерно 1300р. В магазинах их нет, надо заказывать с Вайлдберриз.
Надеюсь тебе станет лучше ❤

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: