Гость
Статьи
Как понравится парню?

Как понравится парню?

Учусь в старшей школе , он тоже . Мы с ним общались пару месяцев назад , но только в переписке . У нас случилось одно недоразумение , но мы об этом поговорили и он сказал что не держит зла на меня . После этого мы не общались . Я ещё тогда начала его избегать , в этом учебном году тоже стала , он сначала смотрел на меня иногда , а теперь вообще не смотрит . Я уже перестала его избегать , а так я избегала его из за того что мне было стыдно за мой поступок . Он не смотрит на меня , причем как будто бы он специально это делает , но я не понимаю ничего … он знает о моих чувствах . Но ответ мне так и не дал . Я уже не знаю что делать чтобы он обратил на меня внимание или емк просто настолько пофиг на меня? Я же не могу просто взять и зыбать о нем , ведь у меня чувства к нему . Что делать в такой ситуации? Успокаивает только то что это наш последний год в школе . #симпатия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если он обратит на вас внимание, что вы почувствуете? Это косвенно подтвердит вашу уникальность? самооценка подскочит или что?

Гость
#2

Начать встречаться с другим. Клин клином вышибает.

#3

милая автор , у меня была точно такая же ситуация , нравился мальчик 4 года , была маленькой дурочкой и за ним бегала , его это оттолкнуло и взаимностью он не отвечал мне , никогда не бегайте - это самое главное.
попробуй написать ему и пообщаться , если не захочет-отпусти

гость
#4

смотри, мальчикам все равно кто будет с ними, они и гарем не против завести, но они боятся что взаимности не будет, поэтому берешь и говоришь что нравиться, если ты не уродина жирная, то он согласиться или откажет потому что боиться упомянуть гарем.

Гость
#5

Откровенно поговори с ним .Расскажи ему всё, что лежит у тебя на душе.

Гость
#6

Я думаю тебе стоит на прямую глядя в глаза, поговорить с ним об этом. Спросить у него, почему ты избегаешь меня? Почему не разговариваешь со мной? И рассказать о своих чувствах. Лучше сказать чем не сказать и потом жалеть.

#7

ну *** мать выдала конечно, молодчинка роднулькина

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: