Гость
Статьи
Школьный вальс и …

Школьный вальс и подстава

Выпускной вальс. Я учусь в 11 классе и почти как все одиннадцатиклассники, наш класс будет танцевать вальс в конце учебного года. По окончании урока, почти все вышли из класса, ко мне и моей подруге подошёл одноклассник (до этого он стоял со своими друзьями и о чем то шептался), пригласил меня танцевать, а на лице никакой серьёзности, я согласилась, теперь жалею. После того как они( он и его друзья) вышли из класса, начали смеяться и шептаться, прямо перед нами. Теперь я не могу понять, он поспорил или во время вальса сделает что то плохое? Может вообще не прийдёт и я буду танцевать с "воздухом"? Или все совсем не так и я теряю шанс? Чтобы не было вопросов, из класса я общаюсь только с 2-3 чел., с ним до этого мы никогда не общались( даа с 5 класса),поэтому мне самой никак об этом не узнать. Как вы считаете? Это подстава или нет. Как отказать если вдруг?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если боитесь, всегда можете в последний момент сказать, что не помните, что соглашались. А если не придет, так и пес с ним, вас же больше все равно никто не приглашал, посидите в сторонке и все.

Гость
#2
Гость

Если боитесь, всегда можете в последний момент сказать, что не помните, что соглашались. А если не придет, так и пес с ним, вас же больше все равно никто не приглашал, посидите в сторонке и все.

В сторонке не смогу посидеть, танцуют все, если уж и откажусь, прийдётся искать другого партнера. Сегодня нужно определится, потом уже никак. Спасибо за ответ)

Гость
#3
Гость

В сторонке не смогу посидеть, танцуют все, если уж и откажусь, прийдётся искать другого партнера. Сегодня нужно определится, потом уже никак. Спасибо за ответ)

Нет, погодите, что значит "все". У вас идеально равное количество девочек и мальчиков? Ну так в последний момент сам по себе и найдется партнер, а если нет, значит, вы просто не будете в числе тех "всех". Вообще, автор, с возрастом поймете, что не стоит так отчаянно гнаться за некоей группой, считая, что они и есть "все". Наверняка танцевать будет только часть класса, а часть - нет.

Гость
#4

Ты кажется очень не уверена в себе. Разумеется соглашаться и даже если не подойдёт, громко сказать-эй, Иванов, я жду, как договаривались😀

Гость
#5
Гость

Ты кажется очень не уверена в себе. Разумеется соглашаться и даже если не подойдёт, громко сказать-эй, Иванов, я жду, как договаривались😀

И добавить погромче: "что, испугался?" - все, он ваш.)))

Гость
#6

Как парень говорю что возможно он просто очковал к вам подойти и предложить и с пацанами хихикал и шептался из за этого, но 100% сказать не могу, но подумайте над этим, стресс просто бывает засмеивают и зашучивают, не думаю что вы что то потеряете если воспримите все в серьез

Гость
#7

Но возможно, если вы скажем так на низком положении в коллективе и вас переодически подстебывают то тогда да возможно это какая то дебильная шутка, но в любом случае забейте болт на это и занимайтесь учебой, потом после школы будете думать «*** о чем я *** загонялась лучше бы думала как бы попизже вуз найти и работу после» зуб даю

#8

Год репетировать и потом подставить? Что-то слишком мудрено. Тем более парни планировать больше часа не умеют

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: