Гость
Статьи
Шапка-ушанка и шапка с …

Шапка-ушанка и шапка с ушками – это атрибут тюремщиков?

откуда пошло что шапка-ушанка это атрибут тюремщиков? родителям показала её (она миленькая с ушками), они говорят, мол зеки в этом ходят а мы как к*******ые покупаем это, прям до****бы.
откуда пошло такое мнение?
и ещё хотела шапку у которой шарф есть, тип шапка а с двух сторон длинные штучки, которые как шарф используешь. миленькая довольно, тоже с ушками. сказали дурацкая и пошли оскорбление опять.
говорят мол тебе 14 лет а ты такую фигню покупаешь как будто тебе 5 лет.
а когда я недавно куклы выкидывала, они предъявили мне мол почему я больше не играю, что я уже совсем поехавшая.
достали меня.
буду зимой без шапки ходить. не нравиться? значит вообще без неё ходить буду.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

#2
Гость

иди уроки делай

у меня каникулы это раз, во вторых зависть от того что я в школе учусь и у меня вся жизнь впереди? ну а если ты сам школьник, то не вякай, мне в следующем году уже ОГЭ сдавать

Гость
#3
pilqweet

у меня каникулы это раз, во вторых зависть от того что я в школе учусь и у меня вся жизнь впереди? ну а если ты сам школьник, то не вякай, мне в следующем году уже ОГЭ сдавать

Какие каникулы ?они в конце октября!

#4
Гость

Какие каникулы ?они в конце октября!

вы не думаете что мы живем в разных областях? у меня в середине триместра каникулы одну неделю

#5
Гость

Какие каникулы ?они в конце октября!

хотите могу вам в тг кинуть сообщение от учительницы где она нам пожелала хорошо провести каникулы

Программист Андрей
#6
pilqweet

у меня каникулы это раз, во вторых зависть от того что я в школе учусь и у меня вся жизнь впереди? ну а если ты сам школьник, то не вякай, мне в следующем году уже ОГЭ сдавать

агро кид

Гость
#7

ВРЁШЬ ТЫ ВСЁ.
ТЫ СТАРАЯ БАБИЩА С БОЛЬШЫМИ ТИТЬ КАМИ КАК У КОРОВЫ.😰

#8
Гость

ВРЁШЬ ТЫ ВСЁ.
ТЫ СТАРАЯ БАБИЩА С БОЛЬШЫМИ ТИТЬ КАМИ КАК У КОРОВЫ.😰

)) не, мне пока даже паспорт не дали

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: