Дочь притворяется или действительно не переносит лук?
Элла
Мудрость форума: Подростки
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт887 ответов
- Неадекватная мать одноклассника моего сына503 ответа
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 257 ответов
- Как сказать маме что у меня месячные?1 646 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 621 ответ
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 821 ответ
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!728 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
мне мама так же несколько лет не верила, маскировала, пока не стала свидетелем аллергического приступа астмы у меня.
Гость
Кладите себе в тарелку, раз так полезно. я не ему лук с детства, ну не могу и все. У меня есть друг, который не есть лук. Он служил на границе в Дагестане, так он говорит , что даже в армии выбирал...
Aнтон Силуанов
>Все знают, что так много витаминов, из рациона совсем исключать нельзя.
Шизофрения. Отстаньте от дочери.
Шизофрения. Отстаньте от дочери.
Гость
Да вы мамаша года.
Автор вы вот сейчас серьёзно или притворяетесь взрослой и адекватной?
Автор вы вот сейчас серьёзно или притворяетесь взрослой и адекватной?
Гость
это правда ,сестре за30 ,ее воротит .Я помню в детстве давилась прямо гороховым супом,где плавал лук
Если бы ей нравился лук, она бы его ела. Логично? Ну не нравится ей лук, че прицепились к ребенку? Вот вам если что-то не нравится, будете жрать? Нет. Вот и она тоже не хочет.
КВАЗИ
Господи, аж триггернуло, когда не верили, что непереносимость лука и горчицы, а я очень старалась сдерживать рвотные позывы (не всегда удавалось)
Гость
Мама года, ***
Ебокотик
Попробуй перемалывать лук в блендере, чтобы его заметно не было, если уж сильно хочешь чтобы ребёнко его потреблял.
Гость
Многие люди не до конца прожаривают лук, потому его есть невозможно, от его хруста аж выворачивает. У меня мама когда готовила что-то с луком, я выбирала и откладывала лук в сторону, ну не могла я по-другому🤮. Бабушка же прожаривает на совесть, поэтому он во рту ощущается как желе, ем спокойно.
Гость
У меня муж после ковида вообще не может есть лук - в суп я бросаю целую головку, да и во второе тоже...и ничего мелко нарезанного и плавающего)
Гость
Сделайте анализ на аллергены. Видел анализ такой - не было аллергии только на домашнюю пыль. В другом случае - чуть асфикция не произошла, от гороховой каши
Гость
Был знакомый , который не ел лук как бы все знали, он ел без лука ,а как то в компании ему подсунули еду с луком - его вырвало.
Гость
Непереносимость. Если б она притворялась, то замаскированный лук не смогла б обнаружить. А тут, её сразу начинает тошнить дже от малюсенького кусочка. Ваше тупое неверие может в один прекрасный момент вылиться в острую аллергическую реакцию с отеком квинке. Моя подружка детства так умерла. Мамаша убила её собственными руками, по своей тупости. Считала капризом дочки, что та не ест полезные грецкие орехи. Она начинала кашлять, потом кашель проходил без вмешательства врачей. Однажды, эта курица, слишком сильно их размельчила и испекла ей на ДР с орехами торт. Через минут 10 девочке поплохело и она начала задыхаться. Скорая не успела так быстро приехать, чтоб спасти.
Гость
мы делали так ,приходилось откладывать часть еды в другую посуду,а себе нормально заправляли,как любим,котлеты тоже,можно ведь часть фарша разделить,суп часть отделить и все остальное
Гость
У меня так-же с самого детства, мне сейчас 50. Не переношу репчатый лук ни в каком виде. И не умерла без него, котлеты вкусные получаются без лука. Не надо ее заставлять.
Ольга
Тоже сидит - выбирает ,15 лет .Раньше ел без проблем ! И что это такое ?
Гость
Кстати, мне тоже не нравился в детстве лук и моему брату тоже.Выбирали и выкидывали его , родители нам ничего плохого не говорили мы даже просили делать что то без лука и проблем не было,ну или ,просто, в тарелку не клали.Теперь ем .
Форум: Подростки
Всего: 59 791 тема
Новые темы за сутки: 21 тема
- Подросток не учится и требует деньги4 ответа
- А может станем добрее к своим детям?2 ответа
- Первый раз иду гулять с парнем4 ответа
- Как вернуть подростка домой?3 ответа
- Сын подросток8 ответов
- Как вы думаете, стоит ли девочке в 15 лет ездить на занятия в другой город самой?12 ответов
- влюбленность4 ответа
- Когда даже обычные моменты с мамой выводят из себя: как справиться с раздражением?4 ответа
- Почему подростки не хотят обедать с родителями после школы?3 ответа
- Почему подростки не любят ходить с родителями за руку или под руку?2 ответа
Популярные темы за сутки:
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 350 ответов
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Мой сын носит колготки7 411 ответов
- Отвечу на вопросы6 529 ответов
- Подросток не учится и требует деньги4 ответа
- Первый раз иду гулять с парнем4 ответа
- Как вернуть подростка домой?3 ответа
- А может станем добрее к своим детям?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Скажите, это подростковые штучки или, может, непереносимость?