Гость
Статьи
Я точно странная🥲

Я точно странная🥲

Здравствуйте! Знаю что я сейчас задам глупый вопрос. И напишу какой-то бред, но, как подросток я просто не могу избавиться от подростковых увлечений и хочу совета,если можно🥲
Мне 15 лет. Учусь в 9 классе.
Недавно перешла в другую школу.
Я познакомилась случайно с мальчиком, который на два года старше меня.
Когда мы общались первый раз, он был очень зажатым, стеснительным. (Впрочем как и я. Но, я хотя бы пыталась поговорить с ним на какую-то тему, узнать его поближе, а он просто зажался и всё.😑)

Потом ещё один раз пообщались и то он опять был зажатым. Я опять сама находила тему. Попросила его номер, думая что может ему будет легче общаться через переписку.
(Ну, вы сами знаете какие сейчас подростки, многим легче общаться через переписку, чем вживую)

Обменялись значит мы номерами.
Вечером добавляю его номер, но, написать не получилось, потому-что одной цифры не хватало. Я сто раз пробовала что-то с этим сделать, перепроверяла и толку ноль.

У меня в тот момент было кучу мыслей и все они были негативными.

По типу:
"А вдруг он нарочно дал неправильный номер? Дав понять что не хочет дружить со мной"

"Ну а может это была случайность.. Ну а даже если эта была случайность, мне не хочется вновь его напрягать, вдруг ему и правда не хочется общаться со мной?"

Потом я вспомнила что дала ему свой номер.
Была какая-то надежда что он напишет сам.
Но, этого не случилось. Мне было очень грустно. Но сама подходить я уже не хотела, иначе это бы выглядело так будто я навязываюсь.

Я перестала делать какие-то шаги, просто занималась своими делами, занималась учебой, но, тут моему сердцу приспичило влюбиться в парня, который никогда со мной не заговорит.
Я понятие не имею как такое могло произойти, сердцу не прикажешь короче🥲

Я стала очень часто смотреть на него. Я пыталась это контролировать, но, не выходило, потом я начала замечать что он ловит мои взгляды. И я просто ругала себя что не могу прекратить смотреть на него. Как убрать эту влюбленность?🥲 #подростки #нуженсовет #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей ты ему не понравилась.

Гость
#2

брысь, брысь!!

Солнце
#4

Забей ты на него, у тебя ещё столько парней будет😄 на нет и суда нет как говорится. Значит не судьба твоя. Поверь, уж лучше так, чем если бы вы начали общаться. Ты бы прониклась симпатией у этому парню, а он просто бы тебя отшил итогу. Вот это не очень)

Гость
#5

Во первых вы не странная. Абсолютно ничего странного в этом вопросе нет. Более того, большинство подростков считает себя странными, но это отсуствие жизненного опыта и умения жить.
Во вторых ваш вопрос не глупый и не нужно так считать.
В третьих мальчик был зажат из-за себя самого, а не из-за вас, потому что многие подростки страшно неуверенны в себе так же как и вы.
Случайность или нет, никто не знает.
Влюблённостей в вашей жизни будет еще сто штук. Найдите более сговорчивого мальчика и получите более ценный опыт, чем убиваться теперь два года за закомлексованным юнцом.

Гость
#6

не он так другой, у тебя такой возраст

Гость
#7

Убрать влюбленность можно сменив его на другого мальчика, который хочет с вами попробовать общаться. Тогда сроку вашей влюбленность неделя и как рукой снимет

Добрый гость
#8

Сердцу прикажешь как раз. Ты спасатель, хочешь осчастливить убогеньких, скромненьких зажатеньких.

Пойми, то, что он зажатый, это не значит, что он очень хороший от этого. Там может быть кто угодно и пиявка может быть какая ни будь.
Будешь тащить отношения на себе, пока он будет в себе ковыряться, искать себя и смысл жизни искать. Как космические корабли бороздят большой театр.
Так могут пройти ГОДЫ.

А другие девочки, которые ценят и любят себя и у которых в семье были нормальные отношения между нормальными людьми, те не будут спасать и выковыривать из раковины разных травмированных мальчиков.
Они будут разговаривать и общаться с мальчиками, которые сами проявляют инициативу и по настоящему заинтересованы в них.

Хочется поспасать, он такой весь "загадочный"...я тебя понимаю, но это тупик, утопия и потеря времени.
Когда мальчик заинтересован, то самые зажатые заики и *** находят в себе силы и прекрасно общаются. Значит ему не очень надо.

брось эту какашку.

Гость
#9
Гость

Во первых вы не странная. Абсолютно ничего странного в этом вопросе нет. Более того, большинство подростков считает себя странными, но это отсуствие жизненного опыта и умения жить.
Во вторых ваш вопрос не глупый и не нужно так считать.
В третьих мальчик был зажат из-за себя самого, а не из-за вас, потому что многие подростки страшно неуверенны в себе так же как и вы.
Случайность или нет, никто не знает.
Влюблённостей в вашей жизни будет еще сто штук. Найдите более сговорчивого мальчика и получите более ценный опыт, чем убиваться теперь два года за закомлексованным юнцом.

Ну да, из-за неуверенного мальчика время убивать, ну уж нет!😁

Гость
#10
Гость

Убрать влюбленность можно сменив его на другого мальчика, который хочет с вами попробовать общаться. Тогда сроку вашей влюбленность неделя и как рукой снимет

Попробую сменить влюбленность, в моём возрасте не так уж и сложно это сделать😅

Гость
#11
Добрый гость

Сердцу прикажешь как раз. Ты спасатель, хочешь осчастливить убогеньких, скромненьких зажатеньких.

Пойми, то, что он зажатый, это не значит, что он очень хороший от этого. Там может быть кто угодно и пиявка может быть какая ни будь.
Будешь тащить отношения на себе, пока он будет в себе ковыряться, искать себя и смысл жизни искать. Как космические корабли бороздят большой театр.
Так могут пройти ГОДЫ.

А другие девочки, которые ценят и любят себя и у которых в семье были нормальные отношения между нормальными людьми, те не будут спасать и выковыривать из раковины разных травмированных мальчиков.
Они будут разговаривать и общаться с мальчиками, которые сами проявляют инициативу и по настоящему заинтересованы в них.

Хочется поспасать, он такой весь "загадочный"...я тебя понимаю, но это тупик, утопия и потеря времени.
Когда мальчик заинтересован, то самые зажатые заики и *** находят в себе силы и прекрасно общаются. Значит ему не очень надо.

брось эту какашку.

Обязательно брошу эту какашку, сдался он мне! Я вообще не понимаю что в нём нашла, общались не много а уже влюбилась, ужас какой-то. И причём в КОГО я влюбилась - В мальчика, который ясно дал понять что ему неинтересно общение и который слишком неуверенный в себе.

Да и.. В этой ситуации я могу только себя винить, ведь не он же виноват что я в него влюбилась.
Так что и обижаться на него даже логики нет.

Гость
#12
Солнце

Забей ты на него, у тебя ещё столько парней будет😄 на нет и суда нет как говорится. Значит не судьба твоя. Поверь, уж лучше так, чем если бы вы начали общаться. Ты бы прониклась симпатией у этому парню, а он просто бы тебя отшил итогу. Вот это не очень)

Хотелось-бы быть как принцесса из Диснея, встретить своего принца по судьбе. Но увы жизнь не сказка, а парни не принцы и влюбляюсь я в каких-то страненьких парней😑👍

Гость
#13

15 а ты читать еще не научилась? Тут форум 18+
Свалила бегом

Гость
#14
Гость

15 а ты читать еще не научилась? Тут форум 18+
Свалила бегом

🖕

Гость
#15

все пишут, что влюбленность пройдет. мне уже 29, но я до сих пор влюблена в Рафаэлло из черепашек ниндзя, у тебя он хотя бы не животное, вперёд и с песней

Гость
#16
Гость

все пишут, что влюбленность пройдет. мне уже 29, но я до сих пор влюблена в Рафаэлло из черепашек ниндзя, у тебя он хотя бы не животное, вперёд и с песней

у тебя он хотя бы живой***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: