Гость
Статьи
Парню 22, а мне 16

Парню 22, а мне 16

Встречаюсь с парнем полгода, 6 лет разницы в возрасте. Нормально ли это?
Вместе проводим время, гуляем и общаемся, иногда ночую у него. Ни разу не намекал на интим и ни к чему не склонял. Говорит, что любит.
Боюсь говорить матери, поскольку она очень импульсивный человек и может поднять руку.
Как лучше сказать матери об отношениях и нормальная ли это разница в возрасте??
#Нуженсовет  #психология #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже было такое и ни к чему хорошему такая разница не приводила. Скорее всего он просто не может справиться с ровесницами и ищет ту, которой можно управлять и менять под себя.

Гость
#2

Разница норм, только в том случае если в год ЕГЭ он тебе делать мозги не будет и дотерпит до 18, тогда можете построить норм отношения, но после твоего 18 летия.

Авиатор
#3

Ни разу даже ни намёка на секс при том, что не единожды ночевали у него? ...не спешите говорить родителям, тем более про отношения речи не идёт. Недаром говорят, что лучшие друзья для девушки мужского пола - г о м о с е к с у а л и с т ы...

Гость
#4

Нормальная разница в возрасте. Он вас наверное бережет. Не говорите пока маме. Посчитает маленькой.

#5

Если у Вас нормальная мать, то просто скажите как есть. Если она неадекватная, то зачем вообще говорить, будете расписываться - скажете.

Гость
#6

Идеальная разница.

Гость
#7
Гость

У меня тоже было такое и ни к чему хорошему такая разница не приводила. Скорее всего он просто не может справиться с ровесницами и ищет ту, которой можно управлять и менять под себя.

А зачем справляться с ровестницами? Что б в 45 понять что рядом бабка в климаксе, а ты еще лет 20 мужчина хоть куда?

Гость
#8

В таком возрасте - огромная. Зачем 22 летнему парню встречаться с 16 летней девушкой? Я там понимаю, если ему 18-19, но когда парень 21+ с 16 летней? Обычно парни ищут девушек сильно младше для того, чтобы манипулировать ими и т.д, либо им ровесницы не дают. Ты ещё учишься в школе и живёшь с родителями, а он скоро окончит универ, работает и живёт отдельно

#9
Гость

А зачем справляться с ровестницами? Что б в 45 понять что рядом бабка в климаксе, а ты еще лет 20 мужчина хоть куда?

Это нормальна разница когда тебе больше 18. И к сведению проблемы с импотенцией только у мужчин, женщина и в 70 может, тем более сейчас такое время что практически все женщины за собой ухаживают, в отличие от мужчин и большинство мужчин после 30 уже ни о чем

Гость
#10

ну эт *** он тебя драл? если да то ***

#11

Вам удобно и пох, значит нормально. НО не делай выводы, что это прям ОтношениЯ! Так, флирт