Гость
Статьи
Дружба , подростки

Дружба , подростки

Здравствуйте, дайте совет , пожалуйста. Мне 14, я девочка. У меня совершенно нет друзей, только приятели , допустим в классе и всё. Год общалась с компанией девочек в классе но потом как-то разошлись. Киданули меня. Была подружка, она училась в моем классе до 7 класса в потом перешла, мы с ней общались, ведь живем в одном районе. Но тоже перестали общаться, как-то охладели обе и все. Где найти друзей? Коммуникации тоже хочется.. дружба в интернете вообще не нужна, я уже пробовала, - ничего путного не вышло …

5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А может и к лучшему ?
у тебя есть время научиться понимать мир вокруг, учиться отличать мужиков от мужчин, научиться тому что очень важно в жизни.
Много что нужно знать.

#2

ты им не интересна, единственная коммуникация, которая тебе скоро станет доступна состоит в том чтоб залететь от какого нибудь ч0ткого хулигана, родить вы6лядка, после чего ч0ткий сваливает в закат, а ты остаёшься наедине с проблемой (если родители не захотят помогать). Ну и всё, добро пожаловать в мир ***. Повезёт - подберёт тебя какой нибудь и будет кормить. Всё

Гость
#3

можно записаться куда-то на английский или на танцы, только заранее узнать есть ли там люди вашего возраста. там возможно кого-нибудь найдете и время с пользой проведёте.

Гость
#4

В интернете можно найти отличных друзей. Когда мне было 14 (сейчас 25) было классно в пабликах в ВК Понурые знакомства и экзистеншиал дейтинг. Сейчас, правда, там намного труднее найти анкеты нормальные, но можно выложить свою и хотя бы один человек адекватный обязательно напишет. Плюс, я там даже из своего небольшого города нашла друга в школе, он недавно был на моей свадьбе свидетелем.
На дваче тоже не так плохо, как кажется, в ветке соц)

#5
рвота в гробу

ты им не интересна, единственная коммуникация, которая тебе скоро станет доступна состоит в том чтоб залететь от какого нибудь ч0ткого хулигана, родить вы6лядка, после чего ч0ткий сваливает в закат, а ты остаёшься наедине с проблемой (если родители не захотят помогать). Ну и всё, добро пожаловать в мир ***. Повезёт - подберёт тебя какой нибудь и будет кормить. Всё

С головой беды? Отчаливай отсюда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема