Гость
Статьи
После возвращения в …

После возвращения в родной город в жизнь словно идёт откат

Добрый день форумчане. Вообще можно сказать что я не верю в судьбу или совпадение ( я скорее скептик) но сейчас я словно бы меняю свое мировоззрение на этот счёт. Хочу рассказать вам свою историю
До 12 лет я жила в одном городе ( не буду говорит в каком именно но допустим в Волгоград) но после 12 лет переехала в другой город ( допустим в Екатеринбург) и в этом Екатеринбург мне было очень хорошо, я смогла найти друзей, мне было там прекрасно и непринуждённо. Но прожила я там всего 1 год, по финансовым причинам пришлось переехать обратно в Волгоград. И с тех пор как я вернулась в свой родной в Волгоград , неудачи меня словно бы преследуют. Например я столкнулась с травлей в школе, финансовые трудности в семье, смерть бабушки, одиночество, плохая успеваемость в школе, ухудшение отношений с отцом. Да и Волгоград словно изменился за год когда я была в Екатеринбурге, если в детстве мне казался что он классный и весёлый город то сейчас он словно Депрессивный и унылый, и я начинаю скучать по Екатеринбургу. И мое эмоциональное состояние ухудшилось после возвращения в Волгоград. Может я конечно себе накручиваю, но может это знак судьбы что мне стоит вернуться в Екатеринбург ? Или объясните мне что это за феномен такой что после возвращения в родной город жизнь идёт в откат. #скучаюпогороду

Маша
2 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну Волгоград реально так себе, а Екатеринбург живой город, я в нем живу :)
Страна у нас большая, атмосфера везде разная, можно выбрать себе любой город по душе и жить счастливо

Маша
#2
Яяя

Ну Волгоград реально так себе, а Екатеринбург живой город, я в нем живу :)
Страна у нас большая, атмосфера везде разная, можно выбрать себе любой город по душе и жить счастливо

Да я не в том и не в том городе не жила. Я их взяла просто для примера, я вообще в другой стране живу. Вопрос не в этом заключался, А в том что когда я вернулась в родной край моя жизнь пошла в откат

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: