Гость
Статьи
Родители меня не …

Родители меня не поддерживают в том,что я хожу на вокал

Здравствуйте,хотелось бы поинтересоваться были ли у кого такие же ситуации?Просто мне дико обидно,что меня не поддерживает собственная семья,я уже как 10 месяцев хожу на вокал и уже есть прогресс!Но из-за того, что родители под боком говорят,по типу:"Это всё фигня,на которую ты тратишь попросту деньги.." или "Смысл тебе ходить, если ты в музыкальную школу не ходила на вокал?Тут нужен талант!"
Мне всего 15 и важно,чтобы была какая-нибудь поддержка со стороны..
По поводу музыкального слуха он у меня есть,а вот над голосом щас работаю,но опять же я сомневаюсь в том,что смогу научиться,когда вокруг говорят не очень хорошие слова :(( #музыка #талант

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Учись психологичѣский щитъ ставить, послѣ выпуска пѣрвѣго диска отзывы нѣ всѣ приятные будутъ. Кстати, пѣчально что многие музыкальные группы глупы настолько что срифмовать тѣкстъ нѣ могутъ, хотя въ отличие от английского языка, тѣксты русского языка въ нѣсколько разъ лѣгчѣ рифмовать.

Цапка
#2

Ходи вопреки. Для себя

Гость
#3

Если ВАМ очень нравится петь, у вас есть стремление, вы хотите развиваться в данном направлении, как и есть успехи со стороны по вокалу - то дерзайте! Знаете, родители всегда будут чем-то недовольны, но
если ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится вокал и вам ОН приносит умиротворение, покой, вдохновение, то задумайтесь над тем чтобы дальше заниматься им! ВЫ должны прямо им гореть, а родители и т.д. со временем поймут, что для вас это важно.

#4

Ой, поменьше слушайте остальных.
Если эта, по их мнению, "фигня", приносит вам удовольствие- продолжайте.
Да, у кого-то есть талант, а кто-то может добиться успеха трудом.
Удачи вам!

Гость
#5
Ева

Ой, поменьше слушайте остальных.
Если эта, по их мнению, "фигня", приносит вам удовольствие- продолжайте.
Да, у кого-то есть талант, а кто-то может добиться успеха трудом.
Удачи вам!

Спасибо!

Ира
#6

Автор мужик.

Гость
#7
Ира

Автор мужик.

Я девочка, но не как не мужик)

Гость
#8
Гость

Я девочка, но не как не мужик)

Яйца побрей.

Гость
#9
Гость

Если ВАМ очень нравится петь, у вас есть стремление, вы хотите развиваться в данном направлении, как и есть успехи со стороны по вокалу - то дерзайте! Знаете, родители всегда будут чем-то недовольны, но
если ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится вокал и вам ОН приносит умиротворение, покой, вдохновение, то задумайтесь над тем чтобы дальше заниматься им! ВЫ должны прямо им гореть, а родители и т.д. со временем поймут, что для вас это важно.

Спасибо Вам за эти слова!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: