Гость
Статьи
Новогодний вечер с …

Новогодний вечер с классом, а я не знаю идти или нет?

Завтра будет новогодний вечер с классом, а я не знаю идти или нет. Дело в том, что я слишком скромная и скорее всего буду сидеть где-то в стороне просто смотря на то, как все веселятся. Меня руковод. уговаривала, чтобы я пришла, типа "приходи и сиди рядом со мной" а я не хочу идти из-за этого, при этом не хочется пропускать такое редкое событие, учитывая, что это последний год учёбы.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотите идти на новогодний вечер, но и не хотите пропускать данное мероприятие - противоречиво звучит, нет?
Я бы на вашем месте пошла. Как минимум, если не понравится и совсем будет некомфортно, в любой момент можно уйти, никто ведь не будет вас там держать насильно.

Гость
#2

Милая, конечно иди!!! ты общаешься с ребятами или нет?для спелости можешь чуть чуть выпить грамм 50 и разговор сам попрет 😉 а если не пойдешь, потом будешь жалеть !

Сказка
#3

Идти обязательно!

#4
Королева драмы

Не хотите идти на новогодний вечер, но и не хотите пропускать данное мероприятие - противоречиво звучит, нет?
Я бы на вашем месте пошла. Как минимум, если не понравится и совсем будет некомфортно, в любой момент можно уйти, никто ведь не будет вас там держать насильно.

Вряд-ли получится уйти, мне же придётся назвать причину. И что я скажу, мне не комфортно, хочу уйти? Сыграть какую-то ситуацию тоже не вариант.

Гость
#5

Тоже мне событие. Не ходи, если нет желания. Пойдешь и придешь расстроенная.

#6

Пойди конечно. Подними себе настроение, тем более это выпускной класс.

#7
ყςταλαя kყkλα

Вряд-ли получится уйти, мне же придётся назвать причину. И что я скажу, мне не комфортно, хочу уйти? Сыграть какую-то ситуацию тоже не вариант.

Да, так и сказать: «Мне не комфортно, поэтому я, наверное, пойду домой. Хорошо вам провести вечер!». В этом нет ничего постыдного или страшного, это нормально.
Если вам что-то не нравится - не бойтесь говорить об этом, в будущем это вам очень пригодится.
С другой стороны, может вы придете, и вам там понравится. Не настраивайте себя заранее негативно)

#8
Гость

Тоже мне событие. Не ходи, если нет желания. Пойдешь и придешь расстроенная.

Желание есть, но по тому какая я социофобка, оно пропадает.
Я просто хочу себе фото с этого вечера вместе с классом.

Сказка
#9
ყςταλαя kყkλα

Желание есть, но по тому какая я социофобка, оно пропадает.
Я просто хочу себе фото с этого вечера вместе с классом.

Вы наденьте красивое платье. Сделайте прическу. Вы никакая не социофобка, скорее всего, а просто не очень уверены в себе, что в Вашем возрасте абсолютно нормально! Дак вот, позвольте себе выглядеть так. как вам самой хочется. И идите на праздник. Там фото сделаете - а дальше видно будет, оставаться или нет.

Гость
#10

Я в 11 классе когда была, тоже не общалась ни с кем, скромная очень, из-за этого все мероприятия пропустила, в том числе выпускной. Так как понимала, что лучше я не пойду, чем вернусь в слезах и буду себя ненавидеть за то, что я изгой

#11
Сказка

Вы наденьте красивое платье. Сделайте прическу. Вы никакая не социофобка, скорее всего, а просто не очень уверены в себе, что в Вашем возрасте абсолютно нормально! Дак вот, позвольте себе выглядеть так. как вам самой хочется. И идите на праздник. Там фото сделаете - а дальше видно будет, оставаться или нет.

Это больше, чем просто неуверенность в себе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: