Гость
Статьи
Сын просит проколоть …

Сын просит проколоть уши

в качестве подарка на НГ
Я была шокирована немного от просьбы, но сейчас пришел холодный разум.

Как бы вы отреагировали на такую просьбу, и если бы прокалывали - какие бы серёжки выбрали? #сын

К
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ему 16 есть уже, то пусть прокалывает. Если запретить, он найдет где самому это сделать в знак протеста.
Сразу после прокола ставят прямые гвоздики из медицинского сплава, их нужно носить пока ухо не заживёт. Потом можно уже что угодно пихать.

Гость
#2

Моя дочь септум хочет (нос проколоть). Это при том, что серьги в ушах не носит, хоть уши проколоты.

Гость
#3

Мне кажется, стоит проколоть. Только выбирайте приличного специалиста. Ему поставят медицинские серёжки, их нужно носить до заживления, пока заживут - будет время выбрать постоянные украшения.
И - главное! - пусть сейчас наиграется: к жизни потом будет относиться серьёзнее.

Гость
#4

Проколола бы, только если внешность мальчика позволяет. Потому что не всем идет)

К
#5
Digital mouse

Если ему 16 есть уже, то пусть прокалывает. Если запретить, он найдет где самому это сделать в знак протеста.
Сразу после прокола ставят прямые гвоздики из медицинского сплава, их нужно носить пока ухо не заживёт. Потом можно уже что угодно пихать.

12 пока еще ему

К
#6
Гость

Проколола бы, только если внешность мальчика позволяет. Потому что не всем идет)

Не знаю, вроде как и позволяет

К
#7
Гость

Моя дочь септум хочет (нос проколоть). Это при том, что серьги в ушах не носит, хоть уши проколоты.

Почему не носит и прокалывали по ее просьбе?

Гость
#8
Гость

Проколола бы, только если внешность мальчика позволяет. Потому что не всем идет)

Идут всем, но подбирать нужно внимательно.
Когда познакомилась с парнем, у него были небольшие серьги телесного цветы - выглядило по детски.
Позже я ему выбрала достаточно крупные гвоздики, да они более заметны и делают акцент, но хотя бы выглядят не как прыщи на попке

Гость
#9
Гость

Моя дочь септум хочет (нос проколоть). Это при том, что серьги в ушах не носит, хоть уши проколоты.

Мы когда в Испании жили - у всех школьников проколоты уши, нет в саму школу не носят. На первых же каникулах муж и сын проколол уши.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: