Гость
Статьи
Сын хочет проколоть …

Сын хочет проколоть уши что бы иногда носить серьги

Сын хочет носить серьги пару раз в неделю.
Через сколько времени после заживления можно снимать серьги на длительное время?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

А от чего у него анус должен пострадать? Ремня или гейской любви?

Батя Lisa Stafford
#2

Скоро он вам своего парня представит.

Яша
#3

После серёжек ему захочется ирокез носить (Гребешок) А потом он у вас кукарекать начнёт! А на балкон разноцветный флаг повесит!

Гость
#4

После прокола месяц нельзя снимать

Гость
#5
Яша

После серёжек ему захочется ирокез носить (Гребешок) А потом он у вас кукарекать начнёт! А на балкон разноцветный флаг повесит!

Дура

Лиса Алиса
#6

Фу, терпеть не могу парней, мужчин с серьгой/серьгами в ухе/ушах! Цыгане, что ли? Или из племени ирокезов? Настоящий мужчина не должен носить серёг, не женщина, не цыган, не индеец, даже не индус. Сроду с таким бы (немужиком) не стала встречаться, тем более не вышла бы замуж. Я мужу подарила золотой массивный мужской перстень, так не носит ирод, под палкой заставляю иногда в компанию надевать. И с трудом носит обручальное кольцо. Говорит, у настоящего мужчины ничего не должно быть такого ювелирного, цацки - женское это всё. А то, говорит, скоро как быки будут в носу кольца носить. Ну, вот такой он. Люблю его!

Гость
#7

Еще один *** подрастает!

Гость
#8

Хосподя, ну что за мужики пошли. Лучше бы он захотел нарастить бицепсы.

Гость
#9

Ты бы лучше спросила, сколько времени у него будет очко заживать, когда он лишится девственности.

Гость
#10
Гость

Ты бы лучше спросила, сколько времени у него будет очко заживать, когда он лишится девственности.

от кого это? от чма ватного?)

Гость
#11

Я носил 3 месяца

Гость
#12
Гость

от кого это? от чма ватного?)

Именно в ватниках бойцы Красной армии били фашистскую сволочь во время Великой Отечественной войны. И с тех пор сторонники и потомки гитлеровских сволочей ненавидят слово "***".

Гость
#13
Лиса Алиса

Фу, терпеть не могу парней, мужчин с серьгой/серьгами в ухе/ушах! Цыгане, что ли? Или из племени ирокезов? Настоящий мужчина не должен носить серёг, не женщина, не цыган, не индеец, даже не индус. Сроду с таким бы (немужиком) не стала встречаться, тем более не вышла бы замуж. Я мужу подарила золотой массивный мужской перстень, так не носит ирод, под палкой заставляю иногда в компанию надевать. И с трудом носит обручальное кольцо. Говорит, у настоящего мужчины ничего не должно быть такого ювелирного, цацки - женское это всё. А то, говорит, скоро как быки будут в носу кольца носить. Ну, вот такой он. Люблю его!

а кому ты нужна?) не вышла бы она, да и на тебе бы такой не женился)))

Гость
#14

Я своему прокалывала перед школой. Где-то через 2 месяца заменили сережки. Носит уже 4 года, всем нравится. А почему иногда носить? Если прокололи уши, то серьги лучше носить постоянно, это очень красиво.

Гость
#15
Гость

Я своему прокалывала перед школой. Где-то через 2 месяца заменили сережки. Носит уже 4 года, всем нравится. А почему иногда носить? Если прокололи уши, то серьги лучше носить постоянно, это очень красиво.

Сколько лет было сыну на момент прокола и от кого исходило предложение проколоть уши?

Гость
#16
Гость

Я своему прокалывала перед школой. Где-то через 2 месяца заменили сережки. Носит уже 4 года, всем нравится. А почему иногда носить? Если прокололи уши, то серьги лучше носить постоянно, это очень красиво.

Тьфу, содомия какая-то!

Гость
#17
Гость

Тьфу, содомия какая-то!

Что!??? За базаром следи!

Гость
#18
Гость

Что!??? За базаром следи!

Само следи

Гость
#19
Лиса Алиса

Фу, терпеть не могу парней, мужчин с серьгой/серьгами в ухе/ушах! Цыгане, что ли? Или из племени ирокезов? Настоящий мужчина не должен носить серёг, не женщина, не цыган, не индеец, даже не индус. Сроду с таким бы (немужиком) не стала встречаться, тем более не вышла бы замуж. Я мужу подарила золотой массивный мужской перстень, так не носит ирод, под палкой заставляю иногда в компанию надевать. И с трудом носит обручальное кольцо. Говорит, у настоящего мужчины ничего не должно быть такого ювелирного, цацки - женское это всё. А то, говорит, скоро как быки будут в носу кольца носить. Ну, вот такой он. Люблю его!

У тебя не спрашивали , что ты можешь терпеть или нет. Чего стоит твое мнение, если читать не умеешь...

Гость
#20

Кстати, почитайте историю про серьги.

"Серьги с самого начала своего изобретения были типично мужским украшением. Только гораздо позднее его позаимствовали у сильной половины человечества дамы. Ношение сережек в древности было не простой прихотью, а значимым действом."

Много исторической инфы в инете, кому интересно- просвещайтесь

Гость
#21
Гость

Сколько лет было сыну на момент прокола и от кого исходило предложение проколоть уши?

7 лет было. Предложение исходило от меня.

Тумоковская девочка.
#22

Серьги мальчикам носить можно, вот только носить нужно каждый день. А ни пару раз в неделю!

Тумоковская девочка.
#23
Яша

После серёжек ему захочется ирокез носить (Гребешок) А потом он у вас кукарекать начнёт! А на балкон разноцветный флаг повесит!

😂🤣😂🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тумоковская девочка.
#24
Гость

Дура

Ага🤣...

Тумоковская девочка.
#25
Гость

а кому ты нужна?) не вышла бы она, да и на тебе бы такой не женился)))

Дейвствительно🤔...

Тумоковская девочка.
#26
Гость

У тебя не спрашивали , что ты можешь терпеть или нет. Чего стоит твое мнение, если читать не умеешь...

Вот именно!

#27
Гость

Я своему прокалывала перед школой. Где-то через 2 месяца заменили сережки. Носит уже 4 года, всем нравится. А почему иногда носить? Если прокололи уши, то серьги лучше носить постоянно, это очень красиво.

У него по одному проколу в каждом ухе? Какие серьги носит?

Гость
#28
Гость

Я своему прокалывала перед школой. Где-то через 2 месяца заменили сережки. Носит уже 4 года, всем нравится. А почему иногда носить? Если прокололи уши, то серьги лучше носить постоянно, это очень красиво.

Мы тоже сыну прокалывали специально до школы. Что б и дырочки не заросли и момента привыкания не было. Он тоже сначала думал что не будет носить постоянно. На деле - не снимал никогда

Катя
#30
Fox

У него по одному проколу в каждом ухе? Какие серьги носит?

У нашего по одной в каждом. Хотя мы сомневались про второе ухо и изначально решили, что проколим второе позже если будут парные серьги. Но в салоне косметолог подумала про обед и щёлкнула правое ухо. Ошибку сын понял когда уже одевался.
Предлагали вытащить из прокола, принесли извинения, но выбрали вариант проколоть правильное ухо, а в том оставить

#31
Катя

У нашего по одной в каждом. Хотя мы сомневались про второе ухо и изначально решили, что проколим второе позже если будут парные серьги. Но в салоне косметолог подумала про обед и щёлкнула правое ухо. Ошибку сын понял когда уже одевался.
Предлагали вытащить из прокола, принесли извинения, но выбрали вариант проколоть правильное ухо, а в том оставить

Дополнительный прокол сделать не думали? Это классно смотрится. А ваш какие серьги обычно носит?

#32
Гость

Мы тоже сыну прокалывали специально до школы. Что б и дырочки не заросли и момента привыкания не было. Он тоже сначала думал что не будет носить постоянно. На деле - не снимал никогда

Сколько сейчас вашему? Какие серьги носит?

Катя
#33
Fox

Дополнительный прокол сделать не думали? Это классно смотрится. А ваш какие серьги обычно носит?

Не думали, на мальчиках смотрится так себе.
Всю школу и часть универа носил колечки, пока ему девушка не подарила небольшие гвоздики.

Катя
#34
Fox

Сколько сейчас вашему? Какие серьги носит?

Сейчас гвоздики которые подарила ему девушка.

У девушки позиция по серёжками в ушах более радикальная: тебе не мешает, уши проколоты, серьги должны быть в них всегда. Точка.

Катя
#35
Fox

Сколько сейчас вашему? Какие серьги носит?

Кст гвоздики раскручивались. Капнули супер клеем на резьбу и закрутили.

Мозгоед
#36
Катя

Кст гвоздики раскручивались. Капнули супер клеем на резьбу и закрутили.

Радикально. А если другие захочет надеть?

Мозгоед
#37
Мозгоед

Радикально. А если другие захочет надеть?

Я постоянно меняю. Ношу совершенно разные. По 4 в каждом ухе даёт неограниченное количество экспериментов

Катя
#38
Мозгоед

Радикально. А если другие захочет надеть?

Он не меняет никогда. До этого постоянно носил одни и те же кольца.

Гость
#39
Гость

7 лет было. Предложение исходило от меня.

Как сын отреагировал и окружающие?

Гость
#40
Гость

Еще один *** подрастает!

почему ты так считаешь? общество наплело? это не обозначает ориентацию человека! что хочет то и носит, это одно и тоже что браслет или же цепочка

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы
Следующая тема