Гость
Статьи
Душевая в бассейне

Душевая в бассейне

Мой мч рассказал историю. Не могу не поделиться. Далее с его слов:

В 14 лет ходил в бассейн. В группе было много симпатичных девченок и я под впечатлением теребил удава в душе(у меня большой). Тренерша лет 25 - симпатичная блондинка как-то заглянула в душевую поторопить всех. Не зашла, просто открыла дверь и позвала нас, чтобы мы услышали. А у меня кабинка душевая как раз напротив двери. Я повернулся, а у меня торчит как кол кверху. Она наверное не ожидала увидеть у худенького подростка такой агрегат, и аж замерла на пару секунд не спуская глаз. В общем потом стыдно было ходить. И ей наверное тоже...

✨Профитролька✨
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Профитролька, а можете внятно рассказать, чем вас так тронула эта история, что вы ее на свет божий вынесли, а?
Мне просто психологически интересно...

✨Профитролька✨
#2
Cвета

Профитролька, а можете внятно рассказать, чем вас так тронула эта история, что вы ее на свет божий вынесли, а?
Мне просто психологически интересно...

Меня лично? Ну, мне приятно, что даже в то время его оценила взрослая девушка. Мне сейчас 22, и могу подтвердить повод ее удивления))

Гость
#3

Лузер. Я с 6 рвал всех, чтобы учиться лучшей школе страны, но у нас у всех презервативы в 12 появились, а в 13 после переезда и кражи вещей травившими детьми дипломатов и бизнесменов не стеснялся и голым появиться. Ваш извращенец просто смутил, по факту не отличаясь от неспособных во писсуара дойти помочиться. Отвратительно

Гость
#4

Профитролька - мужик под женским ником.

Гость
#5

Нас в летнем лагере водила в душ вожатая, студентка не старше лет 20, а нам было по 11-12 лет. Причем требовала раздеться догола сразу всем отрядом и всех разом загоняла в душевую, а сама стояла в дверях между раздевалкой и душевой, наблюдала с ухмылкой как мы моемся и выпускала обратно помытых одеваться.
Почему-то именно этот эпизод остался в памяти, хотя и раньше в душ водили вожатые, но, видимо, не следили так пристально - даже не помню. А после уже мылись сами без наблюдения)

Гость
#6

И что тут такого. В школах и университетах где есть бассейн в США и Германии одна общая раздевалка и одна душевая. Никто не делает трагедии от вида голого тела.

Про это я узнала уже позже в университете ничего страшного. Да первое время было непривычно что голышом тебя видят друзья, но не более того. Несколько раз, и это уже обыденность.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: