Гость
Статьи
Мальчик в женской …

Мальчик в женской душевой

Вчера снова в душевой бассейна видела мальчика лет 8-9. Мылись женщины и девочки. Уже не в первый раз такое, иногда мальчики просто стоят и смотрят. На рессепшене говорят, что можно до десяти лет! Самое интересное, что они ходят и моются без трусов и у некоторых встает,а их мамы, женщины и девушки не стесняются. Я тоже решила не обращать внимание, но не обычно было в раздевалке один буквально уставился. Мама его с подругой голые лет тридцать пять вообще не стеснялись у мальчика в душе писька стоит.тЭто уже разврат какой-то то.

Ирина
290 ответов
Последний — Перейти
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#1

Разводка!В женскую душевую могут впустить детя максимум до 2,5 лет, а не предподростковый возраст со стояком.

Гость
#2

Почему папы дочек с собой в мужскую душевую не водят?! Что за дискриминация?! Этим мелким после осмотра женских телесов - *** не хочу, а девочкам?!

Гостья 💚
#3

Потому что люди без мозгов.

Гостья 💚
#4
Гость

Почему папы дочек с собой в мужскую душевую не водят?! Что за дискриминация?! Этим мелким после осмотра женских телесов - *** не хочу, а девочкам?!

Вам мало? Предлагаете девочек к мужикам водить мыться?

Гость
#5
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

Разводка!В женскую душевую могут впустить детя максимум до 2,5 лет, а не предподростковый возраст со стояком.

Конечно, мама еще за сынулькой не уследит, потом какую тетку за растление посадят! Гг

#6

Разводка. 10 лет - это 4 класс. В этом возрасте никто не пустит мальчика в женскую раздевалку. Максимум, пустят дошкольника.

Гость
#7
Гостья 💚

Вам мало? Предлагаете девочек к мужикам водить мыться?

Искренне настаиваю! Тогда, девочки будут точно знать, что их ждет в будущем, а не мечтать о принцах, большой любви и прочей белиберде, которую льют на девочек!

Ирина
#8
Пюрешка с котлеткой

Разводка. 10 лет - это 4 класс. В этом возрасте никто не пустит мальчика в женскую раздевалку. Максимум, пустят дошкольника.

Сама видела вчера , не факт что десять, но и не пять, шесть, а возраст при входе не спрашивают

Гостья 💚
#9
Гость

Искренне настаиваю! Тогда, девочки будут точно знать, что их ждет в будущем, а не мечтать о принцах, большой любви и прочей белиберде, которую льют на девочек!

Можно найти более человеческие и умные способы, чтобы образовывать детей. Но очевидно, что разумный подход вам не свойственен.

Гость
#10
Гостья 💚

Можно найти более человеческие и умные способы, чтобы образовывать детей. Но очевидно, что разумный подход вам не свойственен.

Образование летит в трубу, когда бушуют гармоны.

Ирина
#11
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

Разводка!В женскую душевую могут впустить детя максимум до 2,5 лет, а не предподростковый возраст со стояком.

В реальной жизни все не так как кажется, никакого контроля по возрасту у на в бассейне нет

Гостья 💚
#12
Гость

Образование летит в трубу, когда бушуют гармоны.

Вы педофил, в этом все дело.

Гость
#13

Тут одни ханжи собрались? Дать на себя пацаненку со стояком вздрочнуть - ничего особенного, все так и должно быть, а дать девчонке на мужиков помастурбировать - табу, извращение, кошмар, разврат! Рука-лицо. И эти курицы еще хотят равноправия в отношениях и всех сферах жизни с мужчинами?! Да вы совсем чокнутые!

Гостья 💚
#14
Гость

Тут одни ханжи собрались? Дать на себя пацаненку со стояком вздрочнуть - ничего особенного, все так и должно быть, а дать девчонке на мужиков помастурбировать - табу, извращение, кошмар, разврат! Рука-лицо. И эти курицы еще хотят равноправия в отношениях и всех сферах жизни с мужчинами?! Да вы совсем чокнутые!

Чтобы потом он всю жизнь был девственником и дрочил?

Гость
#15
Гостья 💚

Вы педофил, в этом все дело.

Каждый судит в меру своей распущенности. Ничего не имею против совершеннолетних молодых и свежих любовников. Гг

Гостья 💚
#16
Гость

Каждый судит в меру своей распущенности. Ничего не имею против совершеннолетних молодых и свежих любовников. Гг

Просто показывешь нам свои нездоровые наклонности.

Гость
#17
Гостья 💚

Чтобы потом он всю жизнь был девственником и дрочил?

То есть, чтобы девочки давали этим малолетним дрочерам на их молодые умы всякую ерись про вечную большую и чистую любовь с принцем валят? Все на столько низко, что это всеобщее наипалово поддерживают самые близкие люди, родители этих девочек?! Теперь, ясно, от чего такой большой процент разводов!

Ирина
#18
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

Разводка!В женскую душевую могут впустить детя максимум до 2,5 лет, а не предподростковый возраст со стояком.

У мальчика, которого я видела вчера, стояк был в душевой где он мылся со своей массой и другими девушками жещинамн и и после в раздевалке где большинство голые т.к. это женская

#19
Ирина

Сама видела вчера , не факт что десять, но и не пять, шесть, а возраст при входе не спрашивают

Вам никак не могли сказать на рессепшене, что мальчикам до 10 лет можно в женскую раздевалку.

Гость
#20
Гость

Почему папы дочек с собой в мужскую душевую не водят?! Что за дискриминация?! Этим мелким после осмотра женских телесов - *** не хочу, а девочкам?!

Наверное, чтобы мужики не захотели на месте изнасиловать доченьку после просмотра ее эротического выхода. А так вообще берут отцы дочек в мужской туалет, где девочка прилюдно раздеваться не будет, но ссущего в писуар мужчину увидеть может.

Гость
#21
Гость

Искренне настаиваю! Тогда, девочки будут точно знать, что их ждет в будущем, а не мечтать о принцах, большой любви и прочей белиберде, которую льют на девочек!

Чего? У девочки еще вырастет тело, чтоб быть подходящим под размер мужика. Если мужик изнасилует маленькую девочку, то сильно ее повредит

Гость
#22

Тут несовпадение ожиданий, когда девочки все свое малолетство и отрочество мечтают о великой любви и принце, мужчин же представляют какими-то бесполым существом, с какими-то непонятными желаниями и стремлениями. Даже, пример отца: приносит деньги, что-то делает по дому, плотонически любит маму!

Конечно, ее ждет разочарование и не одно в браке с обычным хреноносуем, что хочет жрать, спать и тразаца!

Гость
#23
Гость

Чего? У девочки еще вырастет тело, чтоб быть подходящим под размер мужика. Если мужик изнасилует маленькую девочку, то сильно ее повредит

Заметьте, не мной поднят вопрос об половом акте с детьми! До чего же развратные вы люди! Мной предложено ввести равные права детей обоих полов находится в душевых противоположного пола с присутствием родителя!

От чего вас не смущает, что мальчика может изнасиловать бабенция, пока он свой стояк по душевой носит?

Гость
#24

Все верно. Тоже не понимаю, почему так...Мы в колледже на физре ходим в бассейн и попадаются такие случае, что мамашки с сыновьями ходят мыться! Мы еще с подругой смеялись над абсурдом всего этого. У мальчика тоже *** был в стоячем положении...Я не всматривалась, но он пялился и я как-то все сразу заметила...я и так не любила физру, а после таких случаев в душ бассейна стала ходить в купальнике и очень быстро одеваться в свою одежду

Гость
#25
Гость

Каждый судит в меру своей распущенности. Ничего не имею против совершеннолетних молодых и свежих любовников. Гг

Нее, тебе не светят мол любовники. Ты стара, детна, развратная медичка.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#26
Ирина

У мальчика, которого я видела вчера, стояк был в душевой где он мылся со своей массой и другими девушками жещинамн и и после в раздевалке где большинство голые т.к. это женская

У меня такое ощущение, что вы бородатый др@чер Ириний, а не Ирина!

Гость
#27
Гость

Все верно. Тоже не понимаю, почему так...Мы в колледже на физре ходим в бассейн и попадаются такие случае, что мамашки с сыновьями ходят мыться! Мы еще с подругой смеялись над абсурдом всего этого. У мальчика тоже *** был в стоячем положении...Я не всматривалась, но он пялился и я как-то все сразу заметила...я и так не любила физру, а после таких случаев в душ бассейна стала ходить в купальнике и очень быстро одеваться в свою одежду

Я тоже увидела впервые. В принципе женщины и девушки, кто был там не отреагировали негативно, просто было необычно и неожиданно. Я была с подругой, потом просто посмеялись. Кстати, никто не прикрывался и не закатывал истерик.

Гость
#28
Гостья 💚

Потому что люди без мозгов.

Не думаю, что из этой истории стоит делать такие глобальные выводы. В конце концов все бывает, никто не пострадал. Написала об этом случае не с целью поднять волну негатива, во всяком случае я и моя подруга, нам по 25 лет, ни морально ни физически не пострадали. На мой взгляд, к таким вещам стоит относиться проще.

Гость
#29
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

У меня такое ощущение, что вы бородатый др@чер Ириний, а не Ирина!

Вы ошиблись темой.

Гость
#30
Пюрешка с котлеткой

Вам никак не могли сказать на рессепшене, что мальчикам до 10 лет можно в женскую раздевалку.

Там сказали на усмотрение мамы, разумеется возраст ребенка по свидетельству о рождении никто не проверяет и дети различаются по физическому развитию, вы видимо не бываете в бассейнах

307173
#31

У меня такое тоже было) Когда я ходила в какой-то совдеповский спорткомплекс. Мамка мыла сына, на вид лет 6-8, точно уже не вспомню, давно было.
Я оxeрeла тогда знатно.
Не знаю, как такую проблему решать. Ребенок-школьник сам может помыться и не убиться, но многие учат плавать еще в раннем детстве, когда чадо воды не боится. Наверное, нужен какой-то детский бассейн.

Мимо проходил
#32

Мам с мальчиками в бассейн не пускать!
Если не с состоянии сам переодеться и помыться или педофилов боятся, то пусть папа водит.

#33
Гость

Почему папы дочек с собой в мужскую душевую не водят?! Что за дискриминация?! Этим мелким после осмотра женских телесов - *** не хочу, а девочкам?!

Водят! Просто дочки раньше самостоятельными становятся, поэтому реже девочки бывают в мужской. Однако в сети есть описания, где девочки разных возрастов, вплоть до 12 лет, ходили с отцом в мужскую баню. Эти девочки синхронно, хором, заявляют, что никаких проблем им это не составляло и в последующей жизни не составило.

Гость
#34
307173

У меня такое тоже было) Когда я ходила в какой-то совдеповский спорткомплекс. Мамка мыла сына, на вид лет 6-8, точно уже не вспомню, давно было.
Я оxeрeла тогда знатно.
Не знаю, как такую проблему решать. Ребенок-школьник сам может помыться и не убиться, но многие учат плавать еще в раннем детстве, когда чадо воды не боится. Наверное, нужен какой-то детский бассейн.

Видимо, это достаточно типичная проблема. Почитала немного форумы по вопросу, обалдев от потока идиотизма и ненависти к матерям с детьми, бросила. Люди, будьте терпимее и добрей, жизнь одна.

Мимо проходил
#35
Retigr

Водят! Просто дочки раньше самостоятельными становятся, поэтому реже девочки бывают в мужской. Однако в сети есть описания, где девочки разных возрастов, вплоть до 12 лет, ходили с отцом в мужскую баню. Эти девочки синхронно, хором, заявляют, что никаких проблем им это не составляло и в последующей жизни не составило.

Может быть раньше это было возможно, а нынче это растлением будет считаться.

#36
Мимо проходил

Может быть раньше это было возможно, а нынче это растлением будет считаться.

Как бы, сейчас те девочки выросли.

#37

Авторша! В брянском бассейне динамо проблему решили так, что мамам с мальчиками предписали ходить и переодевать мальчиков в мужской раздевалке. Можете попробовать попинать свой бассейн по этому же поводу.
ps. Сначала мать проводит сына, отдает спасателю в бассейне, идет в женскую, переодевается там сама. Выход из бассейна в обратном порядке.

#38
Гость

Не думаю, что из этой истории стоит делать такие глобальные выводы. В конце концов все бывает, никто не пострадал. Написала об этом случае не с целью поднять волну негатива, во всяком случае я и моя подруга, нам по 25 лет, ни морально ни физически не пострадали. На мой взгляд, к таким вещам стоит относиться проще.

Девочки страдают сильно. В сети очень много воспоминаний а-ля "дочь наотрез отказалась ходить в бассейн".

#39
307173

У меня такое тоже было) Когда я ходила в какой-то совдеповский спорткомплекс. Мамка мыла сына, на вид лет 6-8, точно уже не вспомню, давно было.
Я оxeрeла тогда знатно.
Не знаю, как такую проблему решать. Ребенок-школьник сам может помыться и не убиться, но многие учат плавать еще в раннем детстве, когда чадо воды не боится. Наверное, нужен какой-то детский бассейн.

"Не знаю, как такую проблему решать"

См. п.37.

#40

Ля, как же заели разводки на тему раздевалок. Придумали бы что новое уже...

Гость
#41

Да вам чё жалко?ну посмотрит потом подрочит с вас то не будет!

Гость
#42
Мимо проходил

Мам с мальчиками в бассейн не пускать!
Если не с состоянии сам переодеться и помыться или педофилов боятся, то пусть папа водит.

Значит, если нет отца, маленький ребенок не может ходить в бассейн и должен сидеть дома. Один в душевую - есть определенный риск, в конце концов, материнский инстинкт подсказывает не подвергать ребенка необоснованному риску, этим.возможно, вызвано стремление мам брать мальчиков в душ с собой. Вопрос поставлен о границах, когда можно, а когда уже нет. В любом случае, педофилам и дегенератам просьба не писать.

Гость
#43
Гость

Значит, если нет отца, маленький ребенок не может ходить в бассейн и должен сидеть дома. Один в душевую - есть определенный риск, в конце концов, материнский инстинкт подсказывает не подвергать ребенка необоснованному риску, этим.возможно, вызвано стремление мам брать мальчиков в душ с собой. Вопрос поставлен о границах, когда можно, а когда уже нет. В любом случае, педофилам и дегенератам просьба не писать.

Блин а им самим не стыдно что их видят голой

#44
Гость

Там сказали на усмотрение мамы, разумеется возраст ребенка по свидетельству о рождении никто не проверяет и дети различаются по физическому развитию, вы видимо не бываете в бассейнах

Я как раз довольно часто бываю в бассейнах, а вот вы путаетесь в показаниях.

Мимо проходил
#45
Гость

Значит, если нет отца, маленький ребенок не может ходить в бассейн и должен сидеть дома. Один в душевую - есть определенный риск, в конце концов, материнский инстинкт подсказывает не подвергать ребенка необоснованному риску, этим.возможно, вызвано стремление мам брать мальчиков в душ с собой. Вопрос поставлен о границах, когда можно, а когда уже нет. В любом случае, педофилам и дегенератам просьба не писать.

Ничего, переживёт как-нибудь. В конце концов остаться без отца это гораздо хуже, чем без бассейна. В бассейн будет ходить когда подрастёт.

Гость
#46

Нет совести у этих женщин

Ирина
#47

Возможно мама мальчика не думала что у него возникнет такая реакция, а может водит постоянно, я не знаю, просто было неожиданно. Мне 25, детей пока нет, сложно судить, что нормально, а что нет. Может в женских раздевалках и душевых это нормально, я не часто хожу, просто с подругами решили поплавать
, они были удивлены увиденным не меньше. Кто пишет, так не бывает, возможно, не были в подобной ситуации.

Гость
#48

Девчонки вам реально не стыдно перед ними голыми ходить?

Ирина
#49
Retigr

Водят! Просто дочки раньше самостоятельными становятся, поэтому реже девочки бывают в мужской. Однако в сети есть описания, где девочки разных возрастов, вплоть до 12 лет, ходили с отцом в мужскую баню. Эти девочки синхронно, хором, заявляют, что никаких проблем им это не составляло и в последующей жизни не составило.

В 12 лет у нормально развитой девочки тело как у взрослой девушки, думаю, на том форуме преувеличили и этого в принципе не могло быть. Другое дело у мальчиков в большинстве случаев до этого возраста телосложение ребенка, за исключением эрекции как выяснилось

Гость
#50

Бред у мальчика не стоит в этом возрасте