Гость
Статьи
Вместе с мальчиками в …

Вместе с мальчиками в душевой

Однажды в пацанской душевой.Когда-то давно(13 лет было) родители отправили меня на юг отдохнуть и здоровье поправить.Солнце,море,воздух супер.Но было одно Но,нас мыться водили через день.Однажды нам сказали,что девчачья душевая сломана и нам придется ходить с пацанами,кто был против,кто за с обеих сторон. Но пришлось идти. И парни и мы стесняясь мылись вместе заходили по 6 человек,кто то с обеих сторон был голый особенно парни,девушки снимали верх или полностью,но большинство в купальниках были.Странно было показывать низ,когда там волосы начали расти,но интересно на пенисы парней смотреть и сравнивать.А у вас были подобные ситуации?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

мальчики писают из краников, девочки из ничего, а тётя Клава из рыжей щётки.

Гость
#2

Разводка от больного педофила.

#3
Гость

Разводка от больного педофила.

Во-первых больной педофил это оксюморон, а во-вторых ты не видел(а)Что творилось в Артеке годах 30-60 иногда 70х,там дети голыми полностью загорали,в не зависимости от пола и возраста,все вместе

Гость
#4
Вики 2004

Во-первых больной педофил это оксюморон, а во-вторых ты не видел(а)Что творилось в Артеке годах 30-60 иногда 70х,там дети голыми полностью загорали,в не зависимости от пола и возраста,все вместе

У меня в детском лагере так же было.Мы мылись в купальниках,а парни голые,было интересно смотреть на их писюны.У некоторых была эрекция и самые наглые из нас брали их в руки,но воспитатели ругали за это

Гость
#5
Гость

У меня в детском лагере так же было.Мы мылись в купальниках,а парни голые,было интересно смотреть на их писюны.У некоторых была эрекция и самые наглые из нас брали их в руки,но воспитатели ругали за это

А сколько вам было лет и почему так получилось что вы в купальниках а они голые?

Гость
#6

У нас была похожкя история. В бассейне школьном в женской душевой что то сломалось и их засунули к нам. Мол 8 класс.мальчикам нечего сте снятся. Причем рядом стояла физручка и смотрела как мы мылись. Девочки были в купальниках.а уот на заставили голышом. Светить членом перед одноклассницами

Гость
#7
Гость

А сколько вам было лет и почему так получилось что вы в купальниках а они голые?

У меня например у детском лагере так было. После 8 класса.мылись с девочками и голыми.чтобы как сказала вожатая. Письки мыли правильно.и стояла и контролировала а девочки рядом мыли и пялились

Гость
#8
Гость

А сколько вам было лет и почему так получилось что вы в купальниках а они голые?

После 8 класса дело было

Гость
#9

Ну все правильно - парни снимали плавки в надежде что кто то из девочек снимут лифчик а девочки снимали лифчики понимая что если не снимут то не смогут увидеть парней голыми- все должно быть взаимно

Гость
#10

а вы сами как мылись при мальчиках голой или нет?

Гость
#11
Гость

У меня например у детском лагере так было. После 8 класса.мылись с девочками и голыми.чтобы как сказала вожатая. Письки мыли правильно.и стояла и контролировала а девочки рядом мыли и пялились

бессовестные хоть бы одна лифчик сняла

Гость
#12

У меня тоже было подобное - мне тогда 15 лет. Тоже показалась на юге в лагере. так вот у нас однажды во время мытья обвалился потолок и 1 девчонку чуть не пришибло. И нам тоже сказали что будет ходить вместе с парнями по 10 человек сразу -по 5 мальчиков и 5 девочек. но сказали что все должны мыться полностью голыми чтобы никому не было обидно ди и директорша оказалась поклонницей нудизма. Ладно хоть разделили всех по возрасту. А мылись каждый день. Изначально все стеснялись но потом привыкли. Мальчишки были особенно рады такому повороту и во всю пялились на голых нас а мы на них. Иногда даже некоторые мальчики и девочки трогали друг друа во время мытья.

Гость
#13

А мы в лагере мылись по два мальчика в кабинке мне было 12 лет и мы с Женькой мылись без трусиков и мыли мылом друг друга и нам было щекотно и приятно а потом вечером мы спали голышом в одной постели и трогали и гладили друг друга во всех частях тела нам было в двоем хорошо и уснули мы довольными после того как брызнули друг на друга чем то жидким. Вот такое детство у нас было в пионерском лагере.

Гость
#14
Гость

А сколько вам было лет и почему так получилось что вы в купальниках а они голые?

У меня в детском лагере так же было. После 8 класса. На юге. Хтдилы мыться через день. В один день вожатая сообщила,что в женской душевой что то сломалось и все моются в мужской. Нас заставили(да мы и сами хотели)голыми,а девочек по желанию

Гость
#15

После 8 класса был нс югев детском лагере. Тожп через день ходили мыться. Тоже мылись с девчонками. В разной степени неодетости. Поначалу стыдно было,когда девчонки пялятся на члены наши,хихикают комментируя. Но при этом,могли и типа втихаря и рукой помочь,делая вид что делают одолжение,помогая помыть причиндал. Типа мальчики не моются нормально

Гость
#16
Гость

У нас была похожкя история. В бассейне школьном в женской душевой что то сломалось и их засунули к нам. Мол 8 класс.мальчикам нечего сте снятся. Причем рядом стояла физручка и смотрела как мы мылись. Девочки были в купальниках.а уот на заставили голышом. Светить членом перед одноклассницами

Так уж мир устроен. Мол,мальчикам стесняться нечего,а вот девочкам нельзя себя показывать. Как раньше было в школах и коледжах сша. Вроде YMCA называлось. Парни голыми в на уроках плавания в бассейне занимались,а девочки в купальниках. И почти всегда вместе. И взрослым было все равно,что парни своими членами с яйцами светят перед одноклассницами. Мало того,на школьных и коледжных тренировках и соревнованиях вообще приходили все еому не лень. Мамы,сестры,тети,бабушки,соседки и тд. И никто им не запрещал пялясь изучать голых парней и их рост между ног

Гость
#18
Моногамус

мальчики писают из краников, девочки из ничего, а тётя Клава из рыжей щётки.

Мне было 12 лет но мы играли в игры потом пришло время мытья а потом переодеваться в купальники я зашёл в первую кабинку а потом я снял свою одежду потом пришла девочка но ихняя раздевалка была правее она заходит ко мне и она смотрела на мой половой орган часа 2 и я не понимаю почему она дошла именно ко мне.

Поля
#19

у нас такая-же ситуация была ну кстати мальчики у нас полностью раздевались в то время как девочки максимум низ весь снимали мне-же было очень не комфортно мыться

Гость
#20

Да

Гость
#21
Поля

у нас такая-же ситуация была ну кстати мальчики у нас полностью раздевались в то время как девочки максимум низ весь снимали мне-же было очень не комфортно мыться

Правильно в таких случаях и мальчики и девочки должны быть или полностью голым без исключений или девочки топлесс тоже без исключения!!!

Гость
#22
Гость

Правильно в таких случаях и мальчики и девочки должны быть или полностью голым без исключений или девочки топлесс тоже без исключения!!!

А я в этом году оказался в подобной ситуации - решили отметить летом окончание 8 класса в деревне у одной из одноклассниц. было 6 девчонок и Я с другом. мы были предоставлены сами себе так как взрослые уехали по делам на 2 дня. Так вот вечером девчонки вдруг стали звать нас с другом мыться вместе с ними в бане - мол они не против чтобы мы увидели их голые груди и лобки но нужно было выполнить одно условие - в бане мы должны были оба без сопротивления дать им потрогать наши половые органы. Я подумал с согласился а друг стал упираться мол не хочет чтобы 6 девочек его письку теребили. Я стал его уговаривать он в свою очередь сказал чтобы тогда девочки должны дать нам потрогать их титичьки. Девчонки сказали что согласны. В итоге пошли все вместе в баню девочки спокойно разделись догола при нас с другом и заставили нас сразу же снять плавки. Наши писюны долго стояли пи виде 6 голых девичьих тел. Правдв постепенно возбужденеи прошло и писюны опустились, а девочки как раз этого и ждали тат же сказали что сейчас будут нас строгать. Сказали лечь на лавку по очереди письками вверх и лежать молча закрыв гала. Я лег первым и уже через несколько секунд почувствовал свою письку в девичьих руках. Я чуть не провалился сквозь пол в бане от смущения. Когда все 6 двочек меня потрогали открывали даже головку. потом настала очередь друга он лег весь красный от смущения и они его потрогали. Затем Девочки сказали что они тоже готовы и первая из нх накоец то легал на лавочку с казала нам чтобы мы с другом по очереди подходили трогать ей титьки Я сказала буду первый. Я подошел и начал трогать её титьки - удовольствие было неописуемое при этом. Потом её потрогал мой друг. она встал и её место заняла другая девочка. В итог я в это день потрогал титьки 6 девочек и ни сколько не жалею что дал потрогать им свою ***

Гость
#23
Гость

а вы сами как мылись при мальчиках голой или нет?

Я помню. В Артеке и в 15 лет голыми загорали

Гость
#24
Гость

Я помню. В Артеке и в 15 лет голыми загорали

Мальчики же не видиделе пещерку а мы их писюны да. Обмен честный

Гость
#25

Я в подростковом возрасте с ровестницей мылся в душе, она в купальнике, я голый, стоял к ней спиной и очень стеснялся.

Гость
#26

Аналогичный опыт был в бане, когда девочка ровестница парила меня веником голого, а сама была в полотенце

Гость
#27

А в душевой таких случаев, как тут описано, было много

Гость
#28
Гость

Аналогичный опыт был в бане, когда девочка ровестница парила меня веником голого, а сама была в полотенце

Меня тоже в 9 или 10 лет парила в бане моя троюродная сестра ровесница. 😄 Какое то мероприятие было, куча родственников. Нас детей повели попарить в баню моя тётка и взрослая двоюродная сестра, но они с собой взяли троюродную сестру которую я впервые в жизни увидел в тот день. Так то девчонок отдельно парили но там с нами был ее малой братишка и ее взяли типа его помочь искупать и еще одного малого. И вот они нас семерых пацанов втроем там парили и мыли в тазиках. Только нас они совсем оголили а сами халатики накинули, а та троюродная сестра так вообще купальник напялила. Поначалу *** как стремно было перед ней светить писюном, потом освоился.

Гость
#29
Гость

Аналогичный опыт был в бане, когда девочка ровестница парила меня веником голого, а сама была в полотенце

А тебе сколько лет было и как были ощущения? Понравилось?))

Гость
#30
Гость

Меня тоже в 9 или 10 лет парила в бане моя троюродная сестра ровесница. 😄 Какое то мероприятие было, куча родственников. Нас детей повели попарить в баню моя тётка и взрослая двоюродная сестра, но они с собой взяли троюродную сестру которую я впервые в жизни увидел в тот день. Так то девчонок отдельно парили но там с нами был ее малой братишка и ее взяли типа его помочь искупать и еще одного малого. И вот они нас семерых пацанов втроем там парили и мыли в тазиках. Только нас они совсем оголили а сами халатики накинули, а та троюродная сестра так вообще купальник напялила. Поначалу *** как стремно было перед ней светить писюном, потом освоился.

Я отож в прошлом году оказался в похожей ситуации - дома отключили весной воду - авария какая-то а мне надо было ехать на соревнования от школы но выход нашелся - родственник в школе охранником работает так вот вечером предложил мне прийти в школу и там душ принять. Я конечно согласился но прийдя вечером в школу увидел там возле душевой 4 девочек из моего класса на вопрос что они здесь делают они сказала что договорились с уборщицей и она их провел тоже помыться блин. Я стал ворчать но пришел охранник и сказал чтобы мы сами решали кому и когда мыться и у нас всего 1 час а то потом его смена кончится и нам придется уйти - придет другой охранник и ушел веля нам вести потише. Девочки стали перешептываться и вдруг сказали можешь пойти с нами но при условии что снимешь плавки и не будешь отворачиваться от нас на мой вопрос почему мне было сказано -мы тоже без купальников ка что увидишь нас голенькими а мы хотим тоже тогда твой половой оран увидеть мы тоже тогда не будем отворачиваться. Я согласился так как среди них была девочка которая мне нравилась и Я давно мечтал её хотя бы без лифчика увидеть. Попали в предешевую и начали раздеваться. Я разделся первым и быстро побежал в дешевую мелькая голой жопой перед девахами под их хихикание. Минуты через 3 они тоже вошли в душевую и у меня отвисла челюсть - они были совсем голые!!! Мой член тут же встал. А девочки встал ипод души ине поворачиваясь ко мне попками и начали мыться. Зрелище было великолепное!!! Отличные титьки и лобочки с черными волосиками 3 троих и только у моей одноклассницы волосиков не было. Девочки вдруг спросили -как тебе зрелище? Я сказал вы просто богини. А можно мне потрогать? Девочки сказали что можно но при условии что они мое достоинство тоже полапают!! Я согласился и сначала подошел и потрогал девочку которая мне нравится а потом остальных. На мой вопрос почему Я потрогал ей первой Я потом ей сказал что о нам мне давно нравится. В итогже Мы с ней уже год встречается и регулярно трахаемся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: