Гость
Статьи
Дочь читает мангу, что …

Дочь читает мангу, что же делать?

Зашла вчера в комнату дочери, а она сидит там и читает какую...ЧТО ДЕЛАТЬ?

Нина Борисовна
17 ответов
Последний — Перейти
Передозировка книг
#1

А что не так? Манга эта таже книга. Можно сказать черно-белый комикс.

Гость
#2

Переключите дочь на хентай.

Гость
#3
Передозировка книг

А что не так? Манга эта таже книга. Можно сказать черно-белый комикс.

Книга это книга. Книга учит воображение развивать. А манги навязывают чужое воображение. Но дети и без манги не интересуются литературой. Необразованность в нашей стране считается нормой.

Гость
#4

У нас 90% неграмотных родителей. Родили, а что делать с ребенком не знают. Не знают, как его воспитывать, как направлять.

Передозировка книг
#5
Гость

Книга это книга. Книга учит воображение развивать. А манги навязывают чужое воображение. Но дети и без манги не интересуются литературой. Необразованность в нашей стране считается нормой.

Почему ребенок не может читать, допустим, утром комикс, а вечером книгу. И это хорошо если ребенок "подсядет" на классическую литературу, а не на современную бездарность.
Если вы считаете, что манга это просто картинки с надписью то нет, если отнестись к выбору ответственно то можно откапать книгу со смыслом

Чюкчя
#6

Мамаша, а ты хочешь, чтобы она не мангу читала, а по *** скакала?

Чюкчя
#7

По кyям

Гость
#8
Передозировка книг

Почему ребенок не может читать, допустим, утром комикс, а вечером книгу. И это хорошо если ребенок "подсядет" на классическую литературу, а не на современную бездарность.
Если вы считаете, что манга это просто картинки с надписью то нет, если отнестись к выбору ответственно то можно откапать книгу со смыслом

Я тоже читала манги, но не более 2 книг. В основном читала настоящую литературу. Поэтому знаю о чем говорю. Мы же не японцы конце концов.

#9
Гость

Я тоже читала манги, но не более 2 книг. В основном читала настоящую литературу. Поэтому знаю о чем говорю. Мы же не японцы конце концов.

Япона мать

#10

Идите на кузню и занимайтесь своими делами, вот что вам делать.

#11

Кухню*

#12
Гость

Книга это книга. Книга учит воображение развивать. А манги навязывают чужое воображение. Но дети и без манги не интересуются литературой. Необразованность в нашей стране считается нормой.

Глупости.. в школе читала мангу наравне с классикой. Выросла, к манга охладела, к классике - нет.

#13

Какой то вброс. Не бывает таких родителей.
Пусть читает, это нормально

Гость
#14

познакомь ее с тентаклями.

Гость
#15

Держать язык за зубами и не показывать своё невежество дочери.

Гость
#16

ничего пусть читает если жанр и тайтл нориальный

Гость
#17
Гость

Книга это книга. Книга учит воображение развивать. А манги навязывают чужое воображение. Но дети и без манги не интересуются литературой. Необразованность в нашей стране считается нормой.

Книги мне нравятся но вот манги я могу читать очень долго помню в интернете читала мангу два дня и не спала всю ночь ух

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: