Гость
Статьи
дочь читает "фанфики", …

дочь читает "фанфики", что делать?

застала, как моя шестнадцатилетняя дочь читает какие-то фанфики. она оставила открытой вкладку на компьютере с каким-то сайтом, а мне надо было в одноклассники зайти, я случайно посмотрела, что там у нее... и что я там увидела... рассказы с участием Джорджа Харрисона и Ринго Старра. разве так можно? это же реальные люди, причем известные! и писать про них такие гадости и пошлости... доча увидела меня и сказала не рыться в её вкладках, но компьютер же общий, и это само вышло. подскажите, что делать, она со мной весь день не общается. и как реагировать на такое?
орех
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я думаю, что разводка и где-то включили смеситель.
Люций
#2
Всё просто.
1)Открываете окно
2)Встаёте на подоконник
3)Прыгаете
Самое главное выбрать этаж выше 20
Злая мурена
#3
Ха авторша там чего только нет в фанфиках.
Это альтернативная история роман по какой то книге игре или известным персонажам. Как в повседневной жизни так и альтернативном мире. Хоть космос хоть другие миры хоть москва или лондон. Мы вон обожали по вселенной поттера читать в 16 фанфики с Гермионой и Драко и Поттером и Джинни)) да там даже на литл пони есть любовная линия. На к-рор айдолов, да на все что выпустили когда то. Так что забей растет обычная девочка. Яой жанр напугал? вообще забей. Все молоденькие девочки этим увлекаются из любопытства, в реале же представлять 2 реальных земных русских мужиков стремно.
Гость
#4
Люций
Всё просто.
1)Открываете окно
2)Встаёте на подоконник
3)Прыгаете
Самое главное выбрать этаж выше 20
А носком по рылу?
Люций
#5
Гость
А носком по рылу?
Ну если нравится, можете с этого начать. Далее по-списку
Гость
#6
Люций
Ну если нравится, можете с этого начать. Далее по-списку
А вторым носком по ипплу?
#7
Оставьте ребенка в покое, пусть читает что хочет. Тоже мне трагедия - фанфики читает...
#8
какие сумасшедшие мамаши попадаются.
Люций
#9
Гость
А вторым носком по ипплу?
Да хоть всеми себе настучите, если так нравится. Я не возражаю
Гость
#10
оставить дочь в покое)
Гость
#11
Люций
Да хоть всеми себе настучите, если так нравится. Я не возражаю
Я предпочитаю, чтобы меня не беспокоили.
Люций
#12
Гость
Я предпочитаю, чтобы меня не беспокоили.
Ну тем более. Прямая дорога на кладбище. Там тихо, спокойно и никто не беспокоит.
Гость
#13
Не переживайте в фикбуке как и в фанфиках нет ничего страшного. Я зависаю там уже два года и за это время мой словарный запас улучшился, как и грамматика. Да в этих произведениях описываются как гетеросексуальные отношения так и гомосексуальные, но благодаря этим произведениям ребенок переносит опыт главного героя на себя и узнает много интересной информации. Из-за того,что я прочитала произведение в котором главный герой умер из-за пачки сигарет, желание пробовать курить напрочь отпало. Поэтому не переживайте с вашей дочкой все нормально она просто познаёт жизнь не на личном опыте, советую просто извиниться перед дочерью и сказать, что вы больше не будете нарушать её личные границы ведь это действительно неприятно.
Гость
#14
Вот это мамаша вы... с этим ничего не поделать, читает так читает. Про известных личностей таких фанфиков полно, и ничего, мир не взорвался
Гость
#15
и что что читает. Я читаю и пишу фанфики мне 14 лет. Не лезьте к ней а то она будет тайно читать и не доверять вам. в фанфиках ничего страшного нет
Форум: Подростки
Всего: 29 435 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова