Гость
Статьи
Дочь читает фанфики

Дочь читает фанфики

Дочке моей 16 лет, полюбила импровизацию она года 3-4 назад, я в этом ничего такого не видела, если нравится- пусть смотрит. Но не так давно она ушла гулять, и я взяла ее ноутбук чтобы посмотреть фильм, а поисковик на нем был открыт, среди запросов я увидела «фанфик артон алфавит». Прочитав данный рассказ я опешила! Там в мельчайших подробностях был описан контакт18+ - Сразу говорю, я не против таких отношений, и периодически смотря с ней импровизацию сама замечала их странные отношения, будто любовные, НО ЧТОБЫ МОЯ ДОЧЬ ЧИТАЛА ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ, извините, но это уже слишком

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так половое созревание, буйство гормонов. у них в башке такая же пошлятина, поэтому и читает подобное. пусть уж фанфики (поррнуха для несовершеннолетних), чем реальную поррнуху.

#2

Иногда мама непроизвольно травмирует свою дочку, не понимая, что вредит ей. Эти установки живут в нас поколениями, и это нужно менять. У вас уже абсолютно взрослая дочь, в наше время дети намного развитее чем несколько лет назад, если бы это происходило в 14 лет, тогда стоило волноваться.

#3

Вообще ничего плохого в этом не вижу. В своё время просто вместо видосов с порнухой предпочитала читать и "мандражировать" 😉 интересно вы может ещё ей про то что волосы на ладошках расскажите или крест противодрочильный подарите? Кстати а как на счет 50 оттенков серого или любого маленького бабского романчика про красивую жизнь которые обычно в палатках с журналами продают? Это всё разрешенные штуки и даже у некоторых на полках книжных стоят.

Sunshine
#4

это абсолютно нормально

Гость
#5
Яна

Иногда мама непроизвольно травмирует свою дочку, не понимая, что вредит ей. Эти установки живут в нас поколениями, и это нужно менять. У вас уже абсолютно взрослая дочь, в наше время дети намного развитее чем несколько лет назад, если бы это происходило в 14 лет, тогда стоило волноваться.

Мне 14, я подобное читаю. Проблемы?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: