Гость
Статьи
Подруги? Это перебор с …

Подруги? Это перебор с их стороны?

Здравствуйте, первый раз пишу на форум, так как не к кому обратиться. Мне 15 лет и у меня типичная подростковая проблема. Конечно, это касается парня, который мне нравится, а также моих "подруг". Начнём с того, что в своём классе я не выделяюсь особой красотой. Я довольно тихая и громко говорю только в компании хороших знакомых. Мои подруги: Аня и Таня - намного красивее и раскованнее меня. Парень, который мне нравится (Никита) один из самых красивых в классе, но не прям красавчик. Мне он нравится уже на протяжении 3 лет, но я боюсь сделать 1 шаг, так как мы не так сильно общаемся. Так вот, мы с классом отправились в поездку на поезде и в купе я рассказала своим подругам про то, что мне нравится Никита. Они начали строить план, как сделать так, чтобы мы с ним больше общались и решили отгонять от него других девочек. Я не хочу сильно много писать, поэтому сразу перейдём к сегодняшнему дню: Аня и Таня сейчас находятся в комнате у мальчиков. когда я зашла спросить кое что, я увидела, что Аня надела толстовку Никиты. Также весь сегодняшний день, пока мы ходили на экскурсии, я всё время видела как одна из моих "подруг" идёт с ним под локоть и чуть ли не обнимает. Я знаю что они с Никитой хорошо общаются, но очень расстроилась. Я преувеличиваю, или это перебор с их стороны? (простите, если написала что-то с ошибкой)
#подруги #ревность #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Господин Авокадо
#1

Да, они не подруги, ты права). Они стали к нему проявлять интерес только после того как ты им сказала свой секрет. Думаю, тебе стоить меньше с ними общаться, придумывать отмазки, а потом и вовсе уйти в игнор и прекратить общение. С такими друзьями, в кавычках, жди только беды. Тебе стоит не быть больше тихой, уходить от этого, красоткой ты быть необязана, но если будешь следить за собой и трендами, то парень обратит внимание. Узнай какие у него интересы и невзначай займись тоже этим. Может потом окажется, что он тебе вообще не нужен, найдёшь лучше)

Гость
#2

женской дружбы не бывает. Запиши себе на лбу

Гость
#3

Кто не успел, тот опоздал. Никита не ваша собственность и чувства к нему - сугубо ваше личное дело, не стоит об этом много болтать, лучше учиться здоровой коммуникации, самой проявлять интерес по-женски.

Гость
#4
Гость

женской дружбы не бывает. Запиши себе на лбу

Бывает но очень редко. Раз в 100 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема