Гость
Статьи
Почему подруга это …

Почему подруга это сказала?

Я замужем, у меня есть близкая подруга. Раньше мы с подругой отдыхали в компании общих друзей. Теперь я туда не хожу. Там был и молодой человек, который мне очень нравился. Он со мной заигрывал, но ничего серьезного у нас не было. Год я мучилась, ждала когда он пригласит меня на свидание, в итоге поняла, что не особенно ему нужна. Если он мне звонил и приглашал к себе - то только в компанию, и не сам звонил, а друга просил. Короче мне надоело ждать от него инициативы, и я реже стала общаться с этой компанией. Встретила мужа, вышла за муж. Недавно подруга мне звонит и говорит: "Меня вчера Петя шлепнул по попе". Я опешила. Спросила зачем она мне это говорит. Она ответила: Чтобы ты была в курсе как он себя ведет. А мы с ним 3 года не виделись, я замужем. С чего он мне должен верность хранить? Зачем на самом деле мне подруга это сказала? Это некрасиво с ее стороны, или я преувеличиваю?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А подруга замужем? Как у нее с личной жизнью? Все хорошо?

#2

По-моему, ничего некрасивого в этом нет. Ее слова могли задеть только в том случае, если у вас осталось что-то к Пете

Автор
#3
Гость

А подруга замужем? Как у нее с личной жизнью? Все хорошо?

у нее черт ногу сломает в личной жизни. с женихом то женятся, то расходятся. живут в разных городах. измены с обоих сторон. хотя я не могу сказать, что она гулящая.

Гость
#4

подруга пытается покрасоваться- типа вот завидуй он на меня внимание обращает

Автор
#5
Дождерожденная

По-моему, ничего некрасивого в этом нет. Ее слова могли задеть только в том случае, если у вас осталось что-то к Пете

она знает, как я к нему отношилась. что когда я встретила мужа, а все еще надеялась на "Петю". но ничего не произошло.

гость
#6

ну сказала и сказала..ничего в этом особенного и обидного нет

Автор
#7
Гость

подруга пытается покрасоваться- типа вот завидуй он на меня внимание обращает

спасибо. видимо мне надо быть осторожней с такой подругой.

Автор
#8
гость

ну сказала и сказала..ничего в этом особенного и обидного нет

я ей столько слез в жилетку нарыдала за тот год из-за него. странно для меня, что она такой черствой оказалась. конечно мне это неприятно.

Гость
#9

ну может она думает, что прошло время и вы любите мужа.

Гость
#10
Автор

я ей столько слез в жилетку нарыдала за тот год из-за него. странно для меня, что она такой черствой оказалась. конечно мне это неприятно.

Вы показали ей свою слабость, сейчас вам в это мягкое больное ткнули пальцем. Правильно делаете, что беспокоитесть. С гнильцой ваша "подруга"

Автор
#11
Гость

ну может она думает, что прошло время и вы любите мужа.

скорее наоборот. она же мне сказала, что рассказала об этом, чтобы я знала какой Петя любитель пофлиртовать. значит считает что инфа про Петю мне важна.

может так намекала, что его флирт со мной тогда, 3 года назад был ерундой. и он со всеми так?

Автор
#12
Гость

Вы показали ей свою слабость, сейчас вам в это мягкое больное ткнули пальцем. Правильно делаете, что беспокоитесть. С гнильцой ваша "подруга"

я вот тоже подумала, что не все с ней в порядке.

#13

А если у них отношения будут, она и их от вас должна скрывать?

Автор
#14
Mazarida

А если у них отношения будут, она и их от вас должна скрывать?

нет, отношения не должна.

#15

А почему вы так реагируете на то, что сказала подруга? Вы все еще что то, чувствуете к нему?

Автор
#16
Mazarida

А если у них отношения будут, она и их от вас должна скрывать?

а такое несерьезное происшествие можно было бы и пропустить, не говорить мне. если человек не хочет обидеть, огорчить другого - это видно. их флирт - не жизненно важная для меня тема. можно меня и не посвящать. это было по-дружески и по-человечески. ну это лично мое мнение.

Автор
#17
LiSsi4Ka

А почему вы так реагируете на то, что сказала подруга? Вы все еще что то, чувствуете к нему?

нет, конечно я люблю мужа. он родной. а этого петю я толком и не знаю. был только флирт. дело даже не в том что я чувствую. дело в подруге. зачем она так намеренно меня расстраивает? она знает. что мне это неприятно. несмотря на то, что любила этого Петю я давным давно.

Автор
#18

Я думаю подруга прикрывается добрыми побуждениями. На самом дела она врет. Она сказала так с какой-то другой целью. Я не могу понять с какой.

Крокодильчик в пальто
#20

Нормальная у Вас подруга, чес слово) может, он ей нравится, и она просто издалека хочет почву проверить, не будете ли Вы против, если они закрутят:)

Автор
#21
Крокодильчик в пальто

Нормальная у Вас подруга, чес слово) может, он ей нравится, и она просто издалека хочет почву проверить, не будете ли Вы против, если они закрутят:)

да спасибо. может быть. но уже 2 года она мне поет, что жениха любит и кроме него никто не нужен. и если с ним разойдется, не скоро с кем-то будет или вообще никогда.

Автор
#22
Крокодильчик в пальто

Нормальная у Вас подруга, чес слово) может, он ей нравится, и она просто издалека хочет почву проверить, не будете ли Вы против, если они закрутят:)

слушайте, точно, меня осенило. может даже не ради отношений. а ради случайного секса с ним она могла так прощупывать почву! т.к. ее жених в другом городе и у них не клеится, у нее бывает секс на стороне с парнями из общих компаний, ну и не обязательно секс, а так просто поцелуются, пообнимаются.

и даже было уже подобное. лет 5-6 назад она мне позвонила, сообщила что в гостях у парня, который меня тоже отверг. он мне очень нравился. мы погуляли неделю и он перестал мне звонить.

так вот она просто позвонила и сказала Прикинь где я!! У "Васи"! и все... я порадовалась за нее, что она весело отдыхает. А на след.день она сказала, что они спали в обнимку, целовались. Оказалось, что она мне звонила узнать не против ли я ее зажига с ним. Хотя я не думала, что она может так поступить. Он ей особенно и не нравился, и у них потом никаких отношений не было. Даже не общались.

Гость
#23

Может она пьяная была?)

Лимпопо
#24
Автор

LiSsi4Ka

А почему вы так реагируете на то, что сказала подруга? Вы все еще что то, чувствуете к нему?

нет, конечно я люблю мужа. он родной. а этого петю я толком и не знаю. был только флирт. дело даже не в том что я чувствую. дело в подруге. зачем она так намеренно меня расстраивает? она знает. что мне это неприятно. несмотря на то, что любила этого Петю я давным давно.

Так у вас была к Петру любовь, или вы толком его не знали и серьёзного ничего не было. Автор, не страдайте ерундой.

Автор
#25
Лимпопо

АвторLiSsi4Ka

А почему вы так реагируете на то, что сказала подруга? Вы все еще что то, чувствуете к нему?

нет, конечно я люблю мужа. он родной. а этого петю я толком и не знаю. был только флирт. дело даже не в том что я чувствую. дело в подруге. зачем она так намеренно меня расстраивает? она знает. что мне это неприятно. несмотря на то, что любила этого Петю я давным давно.

Так у вас была к Петру любовь, или вы толком его не знали и серьёзного ничего не было. Автор, не страдайте ерундой.

а что не понятно? я влюбилась, он со мной общался, обнимался, целовался, танцевал, приглашал в гости в компанию друзей. я его любила и хотела быть с ним. но отношений не было, т.к. он не хотел.

Автор
#26
Гость

Может она пьяная была?)

когда??)

в 1м случае уже протрезвевшая. во 2-м да, на веселе. )

Анонимка
#27

завидует Вам, на мой взгляд

есть такой типаж людей, с которыми когда чем-то делишься, спустя время они напоминают тебе об этом да еще и с сарказмом, с издевкой, что ли.

недавно заметила такое и за своей подругой

обидно, конечно, но постарайтесь к этому проще отнестись)

Автор
#28
Анонимка

завидует Вам, на мой взгляд

есть такой типаж людей, с которыми когда чем-то делишься, спустя время они напоминают тебе об этом да еще и с сарказмом, с издевкой, что ли.

недавно заметила такое и за своей подругой

обидно, конечно, но постарайтесь к этому проще отнестись)

спасибо, да и то что она 5 лет назад зажигала с парнем, который меня бросил, наверно многое о ней говорит. правда мы тогда с ней не поругались из-за этого. все таки парень уже был не мой. но она знала как я переживала, я всем этим с ней делилась.

Анонимка
#29
Автор

Анонимказавидует Вам, на мой взгляд

есть такой типаж людей, с которыми когда чем-то делишься, спустя время они напоминают тебе об этом да еще и с сарказмом, с издевкой, что ли.

недавно заметила такое и за своей подругой

обидно, конечно, но постарайтесь к этому проще отнестись)

спасибо, да и то что она 5 лет назад зажигала с парнем, который меня бросил, наверно многое о ней говорит. правда мы тогда с ней не поругались из-за этого. все таки парень уже был не мой. но она знала как я переживала, я всем этим с ней делилась.

вот-вот!

мне на мою подругу тоже следовало раньше открыть глаза. лет 5-6 назад, еще будучи подростками, я со своей поделилась тем, что понравился мальчик и хотелось бы с ним как-то познакомиться. после этого она с ним познакомилась сама и ходила гулять, а я и не стала ссориться

сейчас нам уже по 21 году, я учусь заграницей, давно с ней не виделись. и буквально пару месяцев назад она приезжала в гости. столько колкостей я услышала в свой адрес на почве переживаний, которыми с ней когда-то делилась.

в общем поняла, что не такие уж мы уже и подруги, как когда-то

Гостья
#30

Меня муж моей подруги хватал за зад,причем она рядом стояла ,просто темно было и не видно,я ей рассказала когда она с ним развелась,но она не особо мне кажется удивилась,да и молчать я не могла уже,пусть знает какой он.

Гость
#31

Автор, а почему бы вам не спросить подругу прямым текстом, вот прям как вы здесь на форуме спрашиваете? Сейчас напридумываете себе кучу объяснений и обидитесь на подругу, а она ни сном ни духом, что случилось.

Автор
#32
Гость

Автор, а почему бы вам не спросить подругу прямым текстом, вот прям как вы здесь на форуме спрашиваете? Сейчас напридумываете себе кучу объяснений и обидитесь на подругу, а она ни сном ни духом, что случилось.

я же написала в тебе что спросила ее прямым текстом!!! она ответила, что из лучших побуждений. я ее попытала, но она твердила одно и то же. вы представляете себе подругу которая скажет, Дак вот хочу с твоей бывшей любовью спьяну зажечь или Ну мне просто завидно, что он на тебя обращал внимание, а на меня нет.

Автор
#33
Гостья

Меня муж моей подруги хватал за зад,причем она рядом стояла ,просто темно было и не видно,я ей рассказала когда она с ним развелась,но она не особо мне кажется удивилась,да и молчать я не могла уже,пусть знает какой он.

дак это муж. а тут... никто практически.

Автор
#34
Автор

я же написала в тебе что спросила ее прямым текстом!!! она ответила, что из лучших побуждений. я ее попытала, но она твердила одно и то же. вы представляете себе подругу которая скажет, Дак вот хочу с твоей бывшей любовью спьяну зажечь или Ну мне просто завидно, что он на тебя обращал внимание, а на меня нет.

я же написала в тебе что спросила ее прямым текстом!!!

*в теме

Автор
#35
Анонимка

АвторАнонимказавидует Вам, на мой взгляд

есть такой типаж людей, с которыми когда чем-то делишься, спустя время они напоминают тебе об этом да еще и с сарказмом, с издевкой, что ли.

недавно заметила такое и за своей подругой

обидно, конечно, но постарайтесь к этому проще отнестись)

спасибо, да и то что она 5 лет назад зажигала с парнем, который меня бросил, наверно многое о ней говорит. правда мы тогда с ней не поругались из-за этого. все таки парень уже был не мой. но она знала как я переживала, я всем этим с ней делилась.

вот-вот!

мне на мою подругу тоже следовало раньше открыть глаза. лет 5-6 назад, еще будучи подростками, я со своей поделилась тем, что понравился мальчик и хотелось бы с ним как-то познакомиться. после этого она с ним познакомилась сама и ходила гулять, а я и не стала ссориться

сейчас нам уже по 21 году, я учусь заграницей, давно с ней не виделись. и буквально пару месяцев назад она приезжала в гости. столько колкостей я услышала в свой адрес на почве переживаний, которыми с ней когда-то делилась.

в общем поняла, что не такие уж мы уже и подруги, как когда-то

да, видимо и моя из таких. еще же был случай.

меня парень пригласил погулять. мы встретили подругу. я их познакомила. на след.день она мне сказала "Он мне очень понравился, но он твой без вопросов". С таким сожалением это заявила!

У нас с ним ничего не получилось. Мы всего пару раз погуляли и все, он больше не звонил. Но мне кажется тогда он априори был со мной, и говорить мне, что мол держи он твой, как минимум некрасиво. А она с таким прям пафосом говорила, как будто собой пожертвовала ради меня. ))) Мол так и быть! Не буду отбивать!!)))))

Лера
#36

не красиво... сказала, чтобы задеть скорее всего.

Maror
#37

Она феминистка! И надеется, что ты поддержишь её в борьбе против такого ужасного угнетения! Это же надо - выбрал момент, когда несчастная женщина стала приходить без подруги - и совершил такой варварский акт!

#38

)))) ну похвасталась, видимо впервые такое удовольствие получила.

Гость
#39

Неприятная вы личность, автор. Замужем, а бывших ухажёров охраняете. Тему создали, чтобы подругу форумский народ обкакал. Зачем вам это всё?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: