Гость
Статьи
Поступок подруги, как …

Поступок подруги, как со стороны это смотрится?

Мне некуда было пойти, моя подруга былп не далеко от своего дома, на фитнесе, потом ей надо было в магазин и ехать в деревню В гости. Вот я ей сказала это, она сказала, что возвращаться домой не хочет и не будет, чтобы отнести мне ключ и оставить, чтобы я у нее посидела. ( если что, то она живет одна) Я ей оставляла ключ от своей квартиры, если надо было ей. получается меня не выручила она и оставила на "улице". У меня своя сложная ситуация с родителями , поэтому так.. И до этого было. Что мне надо было где то посидеть целый день, и у нее был парень, она сказала, что они так то хотят заняться чем то... хотя с парнем она 2 недели подряд была вместе. И что ей надо сходить на фитнес, (Как она впустит, вы что там вдвоем будете делать. Это ее слова.)
Как вы думаете, и поступили вы также?Моя подруга( самая близкая и лучшая...)
У меня не у кого спросить совета, и мне тяжело отпускать людей, и на мне какие то розовые очки, возможно.. #нуженсовет

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Никто никому ничего не должен.

Виноградинка
#2

К другой подруге можно было пойти, в библиотеку, в ТЦ, да куда угодно. Драма какая, меня оставили на улице!!!
Вы взрослый человек, а подруга не ваша мамочка, чтобы заботиться где вы будете сидеть.

#3
Виноградинка

К другой подруге можно было пойти, в библиотеку, в ТЦ, да куда угодно. Драма какая, меня оставили на улице!!!
Вы взрослый человек, а подруга не ваша мамочка, чтобы заботиться где вы будете сидеть.

Подруга не пустила, у нее дома ее парень сидел (насколько это можно понять из этого косноязычного бреда).

Гость
#4

Таня, покупай себе отдельное жилье и сиди там, сколько хочешь!

Гость
#5

Могли бы сами дойти до подруги до её фитнеса и забрать ключи. А вот когда у неё парень был дома, вы не должны были ей навязываться.

Гость
#6
Гость

Могли бы сами дойти до подруги до её фитнеса и забрать ключи. А вот когда у неё парень был дома, вы не должны были ей навязываться.

Да парень наверняка был не против ещё одной подруги.)

Гость
#7

Каким образом вы ей даёте ключи от своей квартиры, если живете у родителей? Родители об этом знают вообще?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: