Гость
Статьи
Изменяет или нет? …

Изменяет или нет? Посмотрите со стороны, пожалуйста.

Началось все с того, когда легла на сохранение в больницу. Его родители как раз уехали отдыхать, и он жил в их квартире, это и поближе к больнице, и друзья детства все рядом. Стал опять с ними гулять, хотя не гулял уже года три до этого. И видимо понеслось. Вышла из больницы и уже как будто подменили его. Один раз пришел домой пьяный, на спине и шее царапины, правда еще и на носу ссадины, сказал подрался, сцепился, клялся, что не изменял. Ладно, поверила. Далее смотрю везде ходит с телефоном, даже в туалет, а раньше мог его оставить даже несколько дней валяться не заряженым (у него два). Залезла вотсап, в переписки, увидела, что общается с подругами, общение рода ''я ем, а ты что делаешь'', ни о чем. Но все кусками, как будто стирал половину. В контакте нашла его сообщения многим подругам, где он просит дать номер вотсап типа общаться. Причем это все началось именно как вышла из больницы, никогда он этим телефоном не пользовался и из контактов там была только я. Так же стал постоянно отпрашиваться вечером гулять с друзьями, раз в неделю стабильно, типа чисто мужская кампания, поэтому без меня. А в будни под предлогом сходить в магазин или прогреть машину, пропадать часа на два. Типа покатался, прогулялся.... Чувствую, что меня водят за нос...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Все правильно чувствуете. Какова суть вопроса?

Дум
#2

Скорее всего друзья гулящее, насмотрелся, понравилось. Это очень заразно

бездельница
#3

Ребенка ему сплавить и уйти сподругами часа на три.

гость
#4

Вот поэтому я и не хочу рожать.у ро ды, то изменяют , потому что жене нельзя во время б, то просто погулять захотелось, то просто бросил жену с грудным ребенком из-за какой-то там записанной кВ на маму

оливка
#5

если что-то начинаешь чувствовать - первое ощущение всегда самое верное! потом уже начинаешь искать причины, оправдывать, сомневаться.

Автор
#6

Еще не дописала, есть ''подруга детства у него'', с которой он особенно активно общается, постоянно смотрит её фото на странице в вк (смотрю историю посещений), она ему пишет постоянно в вотсап. Переписку читала, но как будто куски стерты, было только то, что он ей песню про любовь отправил, и еще от нее были поцелуи. Остальное все либо безобидно, либо стерто. По поводу того, что доверять своим чувствам, я просто по жизни такая мнительная и такой паникер, поэтому и не знаю. Вот и спрашиваю как со стороны виднее

Автор
#7
бездельница

Ребенка ему сплавить и уйти сподругами часа на три.

еще не родила) с подругами периодически гуляю, ему пофиг, просит только звонить как буду домой ехать, чтобы встретить.

Гость
#8
гость

Вот поэтому я и не хочу рожать.у ро ды, то изменяют , потому что жене нельзя во время б, то просто погулять захотелось, то просто бросил жену с грудным ребенком из-за какой-то там записанной кВ на маму

+1

бездельница
#9

ну не знаю тогда. лично для меня недопустимо такое общение моего мужа и других девушек, где бы то небыло. а тем более песни про любовь, поцелуйчики и пр. может попробовать поговорить на чистоту. объяснить что вам это не приятно, и вообще это не нормально для женатого мужчины , кот. любит свою жену. и обязательно спросить его как он отнесется, если у вас появится такой друг. и можно ли вам также себя вести. если будет нервничать, орать, упираться. то скорее всего за ним грешок.

женьчена
#11

я когда лежала на сохранении ничего не заметила,вернулась домой все было хорошо,доносила,родила,телефон он особо не прятал,но у меня не было позывов залесть в телефон,буквально через три недели после родов,он внезапно умер,сердце,и меня потянуло полазить в его телефоне,и тут буквально сразу я натыкаюсь на фото полуголой девицы на нашем диване,я не знала ,что чувстаовать тогда- горе или ненависть

Автор
#12

Говорила на чистоту, орал и упирался, типа просто общение, ''что мне нельзя что-ли?'' Хотя до этого не общался с ней. А говорит подруга детства типа лучшая подруга. Вести себя точно так же пробовала, вернее тоже общаюсь, насильно себя заставляю, но он даже не спрашивает с кем я и чего я, даже не замечает.
На понт тоже брала, типа все знаю, мне рассказали, не признаку, говорит ничего нет и не изменял.

Автор
#13
женьчена

я когда лежала на сохранении ничего не заметила,вернулась домой все было хорошо,доносила,родила,телефон он особо не прятал,но у меня не было позывов залесть в телефон,буквально через три недели после родов,он внезапно умер,сердце,и меня потянуло полазить в его телефоне,и тут буквально сразу я натыкаюсь на фото полуголой девицы на нашем диване,я не знала ,что чувстаовать тогда- горе или ненависть

кошмар какой, слов нет...

Автор
#14

еще знаете чего, забыла написать, он в сексе изменился, вообще по-другому стал, грубо ужасно, говорит я так всегда любил, просто притворялся. А еще недавно, извините за подробности, начались странные выделения зеленоватого цвета, хотя до этого и в больнице мазки брали, и все норм было

Гость
#15

Извините, что в вашу тему вторгаюсь автор. Мой бывший муж ушел от меня к любовнице на 10 лет моложе, у нас с ним 14-летняя дочь. Сейчас жалуется постоянно на новую жену, бывш. любовницу, у них двое маленьких детей. Устал от ее вечной беременности, ора детей, хочет вернуться ко мне, посоветуйте, как мне быть?

Гость
#16
Гость

Извините, что в вашу тему вторгаюсь автор. Мой бывший муж ушел от меня к любовнице на 10 лет моложе, у нас с ним 14-летняя дочь. Сейчас жалуется постоянно на новую жену, бывш. любовницу, у них двое маленьких детей. Устал от ее вечной беременности, ора детей, хочет вернуться ко мне, посоветуйте, как мне быть?

Да как такого ***** можно любить? сбегает от своих детей. Потом найдет вариант поудобнее и от тебя опять уйдет.

Гость
#17
женьчена

я когда лежала на сохранении ничего не заметила,вернулась домой все было хорошо,доносила,родила,телефон он особо не прятал,но у меня не было позывов залесть в телефон,буквально через три недели после родов,он внезапно умер,сердце,и меня потянуло полазить в его телефоне,и тут буквально сразу я натыкаюсь на фото полуголой девицы на нашем диване,я не знала ,что чувстаовать тогда- горе или ненависть

соболезную. очень

su
#18

срочно к гинекологу на проверку.Мама работала в вен диспансере, так там беременных раз в неделю по две штуки, а то и больше привозили.Жалко их очень было потому что мужья козлы подгуляют и к жене с болячками,а потом с цветами и передачками, прости бес попутал.Лучше перестраховаться .

Лена
#19
Автор

Говорила на чистоту, орал и упирался, типа просто общение, ''что мне нельзя что-ли?'' Хотя до этого не общался с ней. А говорит подруга детства типа лучшая подруга. Вести себя точно так же пробовала, вернее тоже общаюсь, насильно себя заставляю, но он даже не спрашивает с кем я и чего я, даже не замечает.На понт тоже брала, типа все знаю, мне рассказали, не признаку, говорит ничего нет и не изменял.

Офигеваю - *подруга детства - лучшая подруга*. Лучшая подруга- это жена. То же самое в обратную сторону. А если нет, то я не понимаю такие браки.

гость
#20

Автор, сходите проверьтесь.если найдут зппп-это будет док-во измен

гость
#21

если чувствуете, то изменяет! по описанию все похоже на то, что изменяет! мой тоже так же запаздывал с работы, с телефоном бегал постоянно не выпуская из рук, поменял все пароли от почты от соц сетей, а раньше сам давал, хотя я и не настаивала, а потом выяснелось, что изменял, нашел л о х у д р у и ч п о к а л ее(( так еще и родила она от него, так что думайте автор. желаю удачи

Гость
#22

Похоже, что изменяет. А даже если не изменяет, то все равно отвратительное отношение к супруге

гость
#23

изменяет.

Гость
#24
гость

изменяет.

Изменяет или нет, это вообще не важно. Даже есть кто-то на стороне, то это все со временем рассосется при правильном поведении жены. Он со временем поймет, что жена это главное. таких примеров миллион. просто не рубите с плеча.

Саня
#25
Автор

еще не родила) с подругами периодически гуляю, ему пофиг, просит только звонить как буду домой ехать, чтобы встретить.

Автор перестаньте ему звонить и напоминать когда будете дома, тогда точно застанете его в чем то подозрительном , когда он не готов вас встретить

негость
#26

это не всегда измена, может, он только и таскается с дружками. Не понимаю. какие могут быть дружки, когда у тебя ребенок и жена? У нас нет такого. Муж даже и спрашивать не будет - знает мое отношение к этому. Возьмите свою волю в кулак и будьте построже. Зауважайте себя. И решите, вы так сможете жить? Где гулянки - там и бабы! Нет пока - так начнется.

негость
#27
Гость

Похоже, что изменяет. А даже если не изменяет, то все равно отвратительное отношение к супруге

+10000

Гость
#28

Очевидное и вероятное...Думайте,сможете ли вы жить с мужем, который скорей всего изменяет...

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы