Гость
Статьи
посмотрите на ситуацию …

посмотрите на ситуацию со стороны пожалуйста

Мы договорились, что мой молодой человек заедет за мной вечером и отвезет домой (он хотел встретиться, так как на следующий день уезжал на неделю, а до этого мы еще неделю не виделись). В итоге он не смог заехать, так как сказал, что устал. Я обиделась на него, сказала, что так поступать некрасиво, так как мы договаривались. Обычно я в таких ситуациях устраиваю истерики (знаю, что неправа), в этот раз сдержалась и ограничилась одной спокойной смс. На следующий день он попросил прощения (тоже смс), сказал, что был не прав. И все. Дальше 4 дня не звонил и не писал, когда я ему сама позвонила - он сказал, что не писал, так как между нами возникла стена из-за той ситуации. Сказал, что позвонит, когда приедет. Вот уже два дня опять от него тишина.. Вот я не понимаю.. или я дура, что остаюсь с ним до сих пор.. Или я все воспринимаю слишком близко к сердцу.. Подсажите что-нибудь пожалуйста..

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Человек устал, это трудно понять?

Гость
#2

Мне мой МЧ тоже никог не звонит и не пишет после ссоры. Говорит нет смысла. вот время пройдет, эмоции утихнут тогда и поговорить можно :)))))

Гость
#3

нет, я всегда понимаю, когда он устал. но не тогда, когда сам договорился, и когда 2 недели не виделись.

Тындыр-пындыр
#4

Дайте ему отдохнуть от вас немного. А то позвонит, а вы ему, как обычно, истерику устроите. Пусть спокойно хоть несколько дней проживет.

автор
#5

так в последний раз наоборот ничего не устраивала, тихо-спокойно все было с моей стороны. и когда я последний раз позвонила - тоже нормально все было. значит вы считаете, что это я неправа, а не он?

HappySpider
#6

а что это за отношения такие, когда не видятся неделями? вы сколько вместе? такое ощущение, что месяц. и конечно же усталость была только предлогом, он просто по каким-либо причинам не хотел встречаться. делайте выводы сами.

стою на учете
#7

не важно что после 100 истерик вы были спокойны. он воспринимает всю картину а не последний день, и если вы истерили постоянно, то наверное ему надоело быть вашим пуделем, и скорее всего он вас пошлет, ну в крайнем случае вам придется очень серьезно доказать ему что вы изменитесь и не будете больше истерить

Гость
#8

мы два года вместе, он уезжает каждые выходные летом в деревню с семьей, поэтому не видимся.

Гость
#9

мутный тип какой-то, или же кто-то есть у него кроме вас.

когда хочешь с человеком общаться найдется время и встретиться, и позвонить

Гость
#10

Автор, не навязывайтесь сейчас. Похоже, МЧ отношения больше не нужны и все ваши звонки ни к чему.

#12
Гость

мутный тип какой-то, или же кто-то есть у него кроме вас. когда хочешь с человеком общаться найдется время и встретиться, и позвонить

+1

если есть желание увидеться, ничто не помешает

только землетрясение, наводнение или война))

#13

Может у него есть еще кто-то?

Юнона
#14

Мне кажется, он не относится к вам всерьез, к сожалению. Не расстраивайтесь!

#15

у меня парень вообще кадр..если извинится сразу в моменте обижается (то ли на меня то ли на себя)...сидит не разговаривает..при чем сам и виноват..логика ппц(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: