Гость
Статьи
Посмотрите со стороны. …

Посмотрите со стороны. дружба между М и Ж

Ситуация такая - есть мужчина. Вроде друг. ОООчень много вресмени проводим вместе - все выходные, иногда на неделе пересекаемся. Почти каждый день общаемся. Выходные проводим вдвоем, или в компании, Частенько ночуем вдвоем в 1 кровате (без секса, поцелуев и т.д.) В эти выходные ходили в бар смотреть футбол - я построила глазки симпатичному мужчине - так этот Друг (видимо начал ревновать) начал меня то обнимать, то руку на коленку положит, то еще что-то - все типа в шутку. понятное дело что со стороны мы как пара и никто не познакомился со мной. У него есть девушка, но она иностранка и живет в другой стране - они встречаются раза 4-5 в год. Я одна. ЧТО ЭТО? ПРитом он частеньео говорит о девушке, что любит и т.д....

qwerty
82 ответа
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#2

Да,действительно странно.
У меня вот есть друг,мы и футбол вместе смотрим и мужикам кости моем.

Аффтогражданка
#3

Забыла самое главное))))))он ***)

qwerty
#4

Мы когда только познакомились и начали общаться он сам сказал что у него девушка, что ему нужен в моем лице только друг и все. Спусят какое-то время меня это начало устраивать и сейчас я не хочу бОльшего. Мы с ним летали отдыхать на выходные, жили в 1 номере на 2-х кроватях - отлично отдохнули.

Другое дело он крайне консервативен и ему сложно перестроиться, да и принципы у него такие - нужно полностью закончить отношения перед началом новых. НО ... я теряюсь в догадках - он говорит одно, делает другое

qwerty
#5

Мой друг врядли ***... хотя не проверяла. Самое мне непонятное что мы каждые выходные ночуем вместе - и спим блин в обнимку. одетые естественно, не голые. Сначала раза 2 приезжали ко мне потому что была середина ночи и ко мне ближе ехать, а последнее время уже прямо повелось - как что - ко мне ночевать. Живет он один, я тоже одна... Я понимаю что у меня ему комфортно, приятно, ему все нравится

Гость
#6

Автор, у него есть девушка, я правильно поняла????
Окуеть, что же там за девушка, что позволяет своему мужчине развлекаться с подругой и спать с ней в одной постели? *** просто. И вообще, не понятно, зачем вы с ним "частенько спите"? Бред какой-то.

Какой на-хй друг?
#7

Любовь, мадам. Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной.
Не дури голову - скажи чтобы трахнул тебя.

Кузькина мать
#8

6 Думаете, он ей рассказывает (своей деушке)? Сомневаюсь.

qwerty
#9

6, да непонятная девушка у него. Я не понимаю их отношений. Они встречаются на неделю раза 4 в год - это разве отношения? и так уже лет 5. Что она позволяет или нет - я не знаю - но что мы летали отдыхать - она знает (с его слов) НО она немка - возможно для них это нормально. Я бы не позволила.

Спать вместе - для меня нормально - не вижу ничего такого, тем более я одинока - если бы у меня был мол. человек не спала бы с другом лишь потому что любимому бы это не нравилось. А так - спим и спим - как с плюшевым мишкой :))))

qwerty
#10

Я уже ему 200 раз говорила что у него нет личной жизни, вся его личная эизнь это я. И говорила чтоб он уже зовел себе НОРМАЛЬНУЮ девушку, рядом..а не то что и отношениями назвать нельзя. Мы с ним знакомы 3 месяца, и я самая близкая ему подруга, друзей кроме меня у него нету. Поэтому мы стали крайне близки друг другу.

С появления меня в его жизни он со своей девушкой еще не встречался - вот планируют увидиться в апреле

Гость
#11

Мне кажется, вы ему нравитесь, просто он очень скромный и не знает, как подъехать

Кузькина мать
#12

9 это вы с ним, как с мишкой... бедный мч... А он ваще спит-то?

Кузькина мать
#13

11 Спит в одной кровати и не знает, как подьехать.. Круто...

Гость
#14

А вам он нравится как мужчина? Или как друг?

qwerty
#15

Мне он нравится как человек. Сначала нравился как мужчина, но потом он расставил все точки над i и мой мозг видимо подделался под это. теперь воспринимаю как друга. Да, он скромный, может и не знает как подьехать конечно...

Просто меня удивило что он при люой возможности отгоняет от меня мужчин..любых :-)))) Если бы не имел видов наверное наоборот бы познакомил :)))

Да и повторю - мы с ним вместе практически постоянно.... Хотя у меня много друзей и я нахожу время с ними общаться - он это время проводит один - занимается, в бассейн ходит и т.д.

qwerty
#16

Кузькина Мать - спит, даж высыпается отлично. Хотя это понятно - у меня там чистый воздух, отличная уютная квартира, его кормят вкусно, на утро завтрак и т.д. - не жизнь, а малина :-))) Вот пригрела...

Гость
#17

Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что автор и ее друхх, оба дoлбaнyтыe)))).

Кузькина мать
#18

Автор, может ему просто негде больше спать??? Кризис, все ж таки..

Кузькина мать
#19

16 Тада понятно.. автор а вам еще друг один не нужен?

Гость
#20

Хотя, возможно, мужик - импотент обыкновенный)))))))), вот и не лезет в трусы автора)))))))))).

qwerty
#21

Кузькина мать - я ж сказала - у нас у обоих есть квартиры - где жить есть :-))))) Я повторю - у меня пока нет мол. человека (я вообще недавно развелась и пока в карантине) и меня такая ситуация устраивает. Вот что он ненормальный - это я как раз и чувствую. При живой девушке вот так себя вести... вот и спращиваю на форуме посмотреть со стороны.

Если хороший и интересный друг то конечно НУЖЕН :))))))))))))))))

Гость
#22

классно, необычные отношения, новый опыт в вашей жизни, и так интересно, что будет дальше. А что, если отвлечься от стереотипов, навязываемых обществом, и позволить этим отношениям развиваться естественным путем, не нарушать естественный ход вещей. Интрига!!

qwerty
#23

насчет импотенции я уже думала - в принципе 4 раза в год сексом заниматься последние 5 лет это жестко.. ну не 5 - они учились вместе, но последние 2 года точно... надо проверить встает там вообще иоли нет - если что другана к врачу отвести :))))))))))))

qwerty
#24

22, Вот я и не нарушаю. Я уже замучалась анализировать и живу как живу. Общаемся, встречаемся. да - стереотипы сильны - никто не понимает. А вообще отношения класные, очень чуткие. Хотя он пока и зажат - месяца 1,5 назад назвала его солнышком на что получила жесткий ответ "друзья друг друга солнышками не называют"... :-)))))

марьванна
#25

А у меня нет мужчины-друга :(

А как это "просто так" спать с "чужим" мужчиной в одной кровати ? Не-е-е,я бы сразу стала ручки шаловливые распускать...

qwerty
#26

Марьванна, ну я как-то не распускала никогда - т.е. я в ответ только распускаю - а он не распускал. По началу вообще одетыми спали. На 3 раз я сказала - хрен с тобой, извини но я в джинсах не высыпаюсь и купила себе пижаму. Он спал в джинсах и футболке. потом в джинсах. теперь уже просто в трусах :-)))).....

пишу и самой смешно

qwerty
#27

ааааааааа, и еще я со многими друзьями целуюсь в щечку при встрече - а с ним нет. Потому что он считает это НЕнормальным :)))))))))))))))))))))))

Гость
#28

автор, а что тут странного ? Ему скучно и одиноко. Вы его устраиваете как друг-собеседник + удобство совместного проживания. И он будет отгонять от вас ухажеров, т.к. появление в вашей жизни МЧ сразу разрушит его привычный удобный мирок. Ваш мужчина не потерпит этого "плюшевого мишку" в вашей постели. Вот и всеь секрет. Что бы продолжать с вами бытовые отношения ему нужно ,что бы вы были одинокой женщиной. Без постоянного мужчины. Пока ему нравиться греться в вашей кроватке, он позаботится о вашем одиночестве.

qwerty
#29

28, наверное вы максимально близки к истине, хотя это мне лично неприятно осознавать. особенно иметь рядом друга, к которому я искренне отношусь и который заинтересован в моем одиночестве. я то не хочу одиночества :((

Гость
#30

+ к 28 Я бы вам ,автор, посоветовала , когда он в следующий раз вам руку на колено положит, завидев интерес другого мужчины к вашей персоне, вы ему ласково, нежно сообщите " что друзья друг другу коленки не гладят" - и посмотрите на реакцию.

Ирина
#31

прикольно, улыбнуло.

qwerty
#32

30, я говорила - он все шутит и говорит что гладят... доходило до маразма - я уже его руку силой убирала, а он силой держал. Когда я говорила - хватит уже, он не останавливался... видимо действительно жутко заинтересован чтобы я была его - в данном состоянии... потому что понимает что если кто-то у меня появится его поведение такое терпеть уже не будут

Груша
#33

26, смотрю, дружба у вас не по дням, а по часам развивается )))

qwerty
#34

у нас в компании есть мол. человек которому я нравлюсь - это знакомый моего "плюшевого медведя" так этот плюшевый постоянно прикалывается, спрашиват "звонил ли тот или нет" и т.д. Я боюсь что если увидит реальный интерес того знакомого то начнет уже активные действия против него. А общаться отдельно с тем и тем выхордит не всегда - мы из 1 компании да и они знакомы гораздо дольше чем со мной

Гость
#35

я, кстати, наблюдала очень похожую ситуацию. Мы с мужем с такой парой даже отдыхать вместе ездили. Они "дружили" 7 лет !!!!!! Ему было удобно, всегда рядом красивая дквушка, вместе выезжали, он ей даже помог сделать ремонт, и пр, пр,прочее. Вот только через несколько лет "дружбы" она психанула нереально. У нее была истерика, от одиночества. Они всегда были вместе в клубах, ресторанах , и действительно, все принимали их за пару, с ней просто почти никто не знакомился. И она его послала. Он очень долго еще пытался "дружить", но, к счастью, ей это так надоело, что она, несмотря на все удобства совместных прогулок-поездок-ресторанов, все таки отказалась от этого неземного счастья. Итог, вышла замуж (не за него, естественно), недавно родила. Встретились с ней в детской поликлиннике, разговорились, жалеет только о том, что столько времени с ним потеряла.

qwerty
#36

Груша, да *** какой-то.. дружба. Друзья солнышками не называют, зато ночуют 3 ночи подрд и отдыхать ездят вместе... но в щечку не целуются - не принято :-)))))))

qwerty
#37

35, я не буду время терять. И посмотрю как развиваться будет. То что он начал отгонять всех - это было 3 дня назад 1 раз. Второго подобного я не потерплю момента. Я хочу поговорить и уяснить что не надо портить мне личную жизнь - потому как у него девушка, а я хочу чтобы был мол. человек. Я не против дружбы - но когда мне не пакостят таким образом и не убивают вероятность знакомства со мной в зачатке.

Жека
#38

Чему тут улыбаться не ясно)) Автор, вы мазохистка что ли? Зачем рядом мужик от которого толку никакого? Я понимаю дамы терпят отсутствие секса из-за совместных детей или финансовой зависимости, а вы по какому поводу терпите - фригидны? Ежели нет начинайте провоцировать мужчин вокруг на действия в его присутствии - стройте глазки, улыбайтесь. Да и вообще будьте проще - скажите все что думаете по данному поводу ему, а не нам)) Готовить мужику завтраки с целью посидеть с ним рядом в клубе? это что то... мне не понять

Какой на-хй друг?
#39

обыкновенный эгоист. не очень то он и думает про ваше благополучие. ему удобно. немного влюблен в вас но сексуальная потенция у него невысока. боится опозорится как ему кажется если у него не встанет; мужиков будет отгонять от вас - потому что отлично понимает что как только у вас будет нормальный мужчина - его ночевкам и вообще удобной жизни придет конец. Он пользуется - а в ответ не дает ничего. Вам нужен и секс и мужское плечо и гормоны мужские - и вообще нормальная жизнь. Поставьте вопрос ребром - скажите ему все как есть = и то что он занял место в вашей жизни которое предназначено для нормальных отношений. Так как он себя ведет - влюбленные эгоисты и манипуляторы со слабой половой организацией ведут себя.
Отдаляйте его потихоньку. Только похоже и вы влюбились. Если бы завтра у вас был бурный секс - вас бы все устроило. Но у него в штанах не все в порядке. И отсюда такие головняки - он пытается вину на вас повесить - а на самом деле - просто старается скрыть свои проблемы. И преждвевременная у него и нестояки и куча еще чего остального - это надо не забивать а лечить - налаживать половую жизнь. А он забивает и усугубляет свою проблему.А вы гробите свою жизнь - вам секс нужен не меньше чем ему.

Гость
#40

32 - ну что вам посоветовать. Постарайтесь иногда проводить время БЕЗ него. Поймите, ему все это добно, а вам ? Он еще начнет культивировать в вас чувство ненужности, брошенности, а он такой "спаситель" на белом коне. Зачем ? Дружите с ним, но без фанатизма. Для успешных отношений нужно РАВЕНСТВО. у него подруга сердца есть, значит, и вам имеет смысл завести настоящие, полноценные отношения с другим мужчиной. Вот тогда я понимаю, равнозначная дружба и общение. а так у него все ,а вы как удобная подушка, пока он без пары - на замену.

qwerty
#41

Жека - он для меня ПОДРУЖКА. У Вас друзья есть? какая у вас цель? Я подруге тоже завтрак готовлю, а секс... мне друзья не для секса нужны - а для дружбы, общения и т.д.

qwerty
#42

Я не провожу все время с ним. Я писала уже выше что у меня есть друзья, знакомые с которыми я также провожу время. Бурный секс с ним мне НЕ НУЖЕН - я говорю - я воспринимаю его сейчас исключительно как друга. Отношения - я верю что это судьба - когда надо будет я познакомлюсь и влюблюсь. Но я не сижу на попе ровно с ним 100% времени.

Леля
#43

А по моему, нормальные дружеские отношения..кроме "отгонения" :) поклонников. Попробуйте познакомить его с понравившимся молодым человеком, посмотрите на его реакцию-действия.. (Спасибо за то, что показали какими должны быть дружеские отношения с мужчиной, а то в жизни непонятно..)

qwerty
#44

Леля - я нравлюсь его знакомому. У нас тесная компания-тройка :-) Мы очень часто везде втроем, так он начинает ревновать. Вот на эти выходные едем отдыхать на 2 дня втроем - посмотрим как поведет себя мой Плюшевый друХ

Леля
#45

44- Вот! все правильно! от его знакомого не отходите ни на шаг, потом делайте выводы. :)

qwerty
#46

Я хочу поговорить с Плюшевым на тему того чтоб он молчал про наши ночевки, потому как мне кажется если он начнет рассказывать - то знакомый решит что у нас роман и сам отойдет в сторону, тем более все люди приличные и многие посчитают мое поведение зазорным.

Эээх...
#47

qwerty, это ж..а какая-то у вас происходит... не знаю что сказать конкретно, но я в такой же ситуации. Только хуже. Мы друзья год. Сначала он так же меня парил. Потом секс был. При чём неоднократно. Потом опять парил. Потом опять секс. И так далее. А сам он называет это "не париться". В отпуск 2 раза вместе ездили. Девушки у него другой нет. Тратит на меня кучу времени и помогает так, как редкая подруга поможет или родственник. Мог пропасть на пару недель. Сейчас мы живём вместе - снимаем квартиру пополам. Раньше было так - мы друзья, но периодически бывает секс. (я его любила и не верила, думала, просто сдержанный такой человек..)Теперь, живя в одной квартире, поняла, что по-любому надо определяться. После разговора выяснилось, что мы друзья, что я ему небезразлична, но любви нет. А я вот, дурочка, считала, что отношения наши развиваютя, но медленно, т.к. люди разные бывают, мало ли что там в прошлом у него.... А тут такая х..ня! С этих пор я наши сексуальные отношения пресекла категорически. Хотела съехать сразу, а потом подумала, ну и ладно, вместе нам интересно, и это не мешает мне заниматься своей личной жизнью, будем жить как весёлые соседи.. но он не разрешает мне приводить противоположный пол в квартиру!! И как людям объяснять, с кем я живу?? с другом?? бред!! А теперь ещё хочет со мной на Кубу на месяц.... я не хочу, он обижается... Уже пару раз пыталась прекратить эти отношения, но он не даёт это сделать. Ужас. голова пухнет. Мне бежать от него надо, а я всё больше "влипаю"..:( Я его прямо спросила - почему тогда нет другой девушки?? он сказал, что хочет влюбиться... А у нас - дружба. Вот так вот. Устала уже себя спрашивать ЧТО ЭТО??? Желаю вам в такой ситуации не оказаться:) И, кажется, вы его любите... иначе бы просто не парились.. как и мой товарисч...:)

qwerty
#48

Ээээх, мдам- ситуация у вас не завидная. Нет, я в своего не влюблена - наоборот после отдыха как мужчину его не воспринимаю - и сплю с ним спокойно - желания чего-то бОльшего не возникает. У нас схожие интересы, мы весело и интресно проводим время - но со временем я понимаю что у меня появится личная жизнь и он переведется в стандартногго друга

Жека
#49

46, ну ежели он вам только "подружка" чего же зазорного в его ночевках? уже пускай все рассказывает и как спит с вами в обнимку тоже, чего уж там. Вы, автор, заврались. Он мне нужен как подружка, но вы гляньте почему он в трусах со мной спит и ко мне не пристает? Ежели у меня мужчина друг - я вряд ли буду с ним спать в одной постели, ежели только вдруг какой смертельный мороз наступит и возможности по одному согреться никакой. Еще бывали случаи,когда женщина согревала мужчину своим телом от обморожения - у вас вроде там все спокойно, даже у каждого есть отдельная жилая площадь? Чот не вижу почему вы его в свою койку пустили. Кстати и для подруги я бы тоже нашла свободную кровать.

qwerty
#50

Мне наверное повезло что он не в момем вкусе, и некоторые его черты это совсем "не мое" . если бы он был идеальный - я в него влюбилась и потом страдала так же как и "эээх.."