Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть мужчину?

сабж

автор
43 ответа
Последний — Перейти
фрося
#1

зачем? вы что садомазо ?

свекла
#2

захотите женщину

ням ням
#3

даже не знаю что сказать... согласна с постом 2

Гость
#4

мастурбировать.

"Доверчив@я"
#5

Такого способа нет! Хотя можно застать его за чем-то отвратительным и хотение само отпадет)

автор
#6
"Доверчив@я"

Такого способа нет! Хотя можно застать его за чем-то отвратительным и хотение само отпадет)

Гость

мастурбировать.

фрося

зачем? вы что садомазо ?

Он просто знакомый, относительно редко его вижу, шансов застать за чем-то эдаким маловато.

И от этого мне перехочется? ))) Слышала еще про одно народное средство - холодный душ. Но это все если и поможет, то на какие-то минуты. Потом же опять захочется.

Мазохизм в моем случае - это продолжать его хотеть. Это только говорят - хотеть не вредно. А у меня самочувствие рано или поздно грозит приблизиться к состоянию "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша". :)

SX
#7

Уничтожить чувства и перестанет восприниматься чел как секс.объект.

Любимая
#8

Так а в чем проблема?ну трахнись с ним.

))
#9

захотите другого мужчину, а с этим прекратите все контакты

Наф Наф
#10

Я думаю автор просто секса хочет,а этот мужчина её объект.Согласна с постом 9.

Евгений
#11

Перестать хотеть и заниматься тантрическим секасом

Евгений
#12

P.S. зделать себе кастрацию

N1
#13

Ну а Вы с ним просто секса хотите или у вас чувства к нему?

Если второе то тут сложнее...

автор
#14
Евгений

P.S. зделать себе кастрацию

Любимая

Так а в чем проблема?ну трахнись с ним.

N1

Ну а Вы с ним просто секса хотите или у вас чувства к нему? Если второе то тут сложнее...

Чтобы захотеть кого-нибудь другого, надо сначала найти кого-нибудь лучше, чем он. А то я сравниваю всех новых (да и старых тоже) знакомых с ним, и сравнение однозначно не в их пользу.

Совет из серии убиться головой об стенку, слишком уж радикально))

Он не предлагает, значит, скорей всего не хочет. А самой набиваться как-то... того...

Сложно сказать. Конечно, он мне симпатичен, с ним интересно и приятно общаться, есть какие-то общие взгляды-интересы, пока что нравится как личность (не могу сказать, что хорошо его знаю - не так давно знакомы).

Чудесатая
#15

А почему надо перестать хотеть?

Автор другой темы
#16

Как я вас понимаю... Сама зациклилась, хочу одного знакомого, хоть и не люблю, и на других не стоит:( А этот не предлагает:( Это инстинкты природные. Общаемся редко, в основном в сети, но при встрече хочу и всё...

Kcю
#17

Нужно себя любить! Представьте, что он вас не достоин!

Что вас ждёт что то лучшее!

Самое главное не идиализируйте его, а ещё лучше представьте, что он на самом деле скучный, нудный и злой!

Мне всегда помогает, я протсо перестаю о мужчине думать и говорю себе, что только тот который будет стараться, получтит моё внимание!

Автор другой темы
#18

А что с инстинктами делать? Я умом понимаю, а тело ведь не обманешь.

Автор другой темы
#19

Я даже готова переспать и совсем прекратить общаться, в надежде, что разочарует в постели. Но пока не предоставляется случая.

Какой-то гость...
#20
Kcю

Нужно себя любить! Представьте, что он вас не достоин!

Что вас ждёт что то лучшее!

Самое главное не идиализируйте его, а ещё лучше представьте, что он на самом деле скучный, нудный и злой!

Мне всегда помогает, я протсо перестаю о мужчине думать и говорю себе, что только тот который будет стараться, получтит моё внимание!

Просто перестать думать не получится если у вас есть чувства к мужчине. Вы же не можете дать команду организму "перестать думать о нем..". Можно конечно перебить мысли о нем другим мужчиной, но этот другой должен быть лучше по всем параметрам.

Какой-то гость...
#21
Автор другой темы

Я даже готова переспать и совсем прекратить общаться, в надежде, что разочарует в постели. Но пока не предоставляется случая.

А прикиньте если не разочарует ;) тогда вообще труба, только с ним будете хотеть секса )

Автор другой темы
#22

Если не разочарует, то хоть удовольствие получим :) Вдруг ему тоже понравится моя страстность с ним в постели, и он предложит еще :)

А если откажет, можно с чистой совестью вычеркивать его из жизни и удалять контакты. Не коллега, слава богу :)

наталка
#23

согласна с постом 9. Плюс мне хватило один раз увидеть как он кушает.Желание ВСЕ и НАВСЕГДА просто испарилось.

Kcю
#24
Какой-то гость...

Kcю

Нужно себя любить! Представьте, что он вас не достоин! Что вас ждёт что то лучшее! Самое главное не идиализируйте его, а ещё лучше представьте, что он на самом деле скучный, нудный и злой! Мне всегда помогает, я протсо перестаю о мужчине думать и говорю себе, что только тот который будет стараться, получтит моё внимание!

Просто перестать думать не получится если у вас есть чувства к мужчине. Вы же не можете дать команду организму "перестать думать о нем..". Можно конечно перебить мысли о нем другим мужчиной, но этот другой должен быть лучше по всем параметрам.

Не можем, но я стараюсь и в основном получается!

Это как инстинкт самосохранения! Я не хочу страдать и просто вычёркиваю все воспоминания и переживания. Я на самом деле представляю его "ниже" себя. Те кто меня не хотят не достойны моих мыслей! Лучше дать шанс тем, которые стараются!

#25

Чтоб перестать хотеть,надо перестать его видеть. С глаз долой из сердца вон.

автор
#26
Чудесатая

А почему надо перестать хотеть?

Да хоть потому, что хотеть его в одностороннем порядке - только зря тратить время, переживать, расстраиваться и т.д., ни пользы, ни удовольствия, удовлетворения не предвидится, и на других "не стоит" - какие могут быть серьезные знакомства, если все мечты об этом.

Я его хочу, когда вижу, а когда не вижу - все равно хочу :) Вот уже скоро две недели пройдет со времени последней встречи, а все равно думаю о нем.

Наверное, все-таки надо найти себе кого-нибудь другого, может, организм сам отвлечется...

#27

А что, уже все потеряно?

автор
#28
Чудесатая

А что, уже все потеряно?

Скорей всего. Он меня почти (или даже не почти, а совсем) игнорирует, хотя пока что еще не послал прямым текстом куда подальше. Я узнала номер его мобильного, два раза звонила, два раза встретились (просто постояли поболтали по-дружески), я ему и прямо и непрямо намекнула, что он мне небезразличен. Если бы я его заинтересовала, он сам искал бы возможностей пообщаться поближе, хоть раз позвонил бы (это все уже больше месяца тянется). Раз не хочет - значит, я ему не нужна.

Андрей
#29

На нем свет клином не сошелся подумайте об этом я не поверю что в вашем городе некого хотеть а кстати из какого вы города ?

автор
#30
Андрей

На нем свет клином не сошелся подумайте об этом я не поверю что в вашем городе некого хотеть а кстати из какого вы города ?

Киев

светлячок
#31

Ладно хоть одного хочется,а мне многих и всё ( хотя в жизни один мужчина был и есть)

маруся
#32

блин такая же проблема!!никак не перехотеть))

Гость
#33
маруся

блин такая же проблема!!никак не перехотеть))

автор

Он просто знакомый, относительно редко его вижу, шансов застать за чем-то эдаким маловато.

И от этого мне перехочется? ))) Слышала еще про одно народное средство - холодный душ. Но это все если и поможет, то на какие-то минуты. Потом же опять захочется.

Мазохизм в моем случае - это продолжать его хотеть. Это только говорят - хотеть не вредно. А у меня самочувствие рано или поздно грозит приблизиться к состоянию "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша". :)

Ваш текст

Маргарита
#34

я думала я тут одна такая! я замужем, но муж болен, а я к сожалению живая. помогите. иначе с ума сойду. любовника с ним хрен заведешь. он по всюду меня преследует. сам не ам и другим не дам. и операцию не даёт делать помогите как стать фригидной.

Гость
#35

У меня есть любимый чловечек,но я хожу в тренажорный зал и атм есть один безумно высокии и большой мужчинка,и когда я его вижу я всю треню только и дмаю как его трахнуть,на велотренажоре на него уже раз 5 кончила!!посоветуите чтонибудь я больше так не могу!

Гость
#36
Гость

У меня есть любимый чловечек,но я хожу в тренажорный зал и атм есть один безумно высокии и большой мужчинка,и когда я его вижу я всю треню только и дмаю как его трахнуть,на велотренажоре на него уже раз 5 кончила!!посоветуите чтонибудь я больше так не могу!

А что тебе советовать? У тебя и так все ок. Есть мужик, есть оргазм, даже велотренажер есть. Да еще и худеешь в процессе. Наслаждайся.

Гость
#37

А я хочу своего босса. Давно уже с месяц вся измучилась.

Пришла к нему неделю назад и говорю: Дима, ХОЧУ узнать тебя по-ближе!

Даша
#38

Я безумно хочу его...мы вместе работаем..2 года он знает про мои чувства....первое время он сам был непротив, приглашал на свидания, в гости и тд....но я очень боюсь этого момента...вдруг все пойдет не так как я мечтаю!! он не понимал меня, почему я отказываю!!! а сейчас прямым текстом говорит чтоб я отстала, от этого я ХОЧУ его еще больше.........

ночная гостья
#39

А если и он хочет меня и я его хочу, но нельзя?он бывший муж и не готов жертвовать своими вредными привычками ради семьи,я его оставилаб

Гость
#40
Гость

А я хочу своего босса. Давно уже с месяц вся измучилась.
Пришла к нему неделю назад и говорю: Дима, ХОЧУ узнать тебя по-ближе!

а он что??

Гость
#42
SX

Уничтожить чувства и перестанет восприниматься чел как секс.объект.

У меня тоже такая проблема. Я не хочу других мужчин. Даже тех кто хочет меня, они готовы в любой момент, а я их не хочу. Хочу его, он еще зараза рядом ходит, обнимает и это блин какая то химия. Я с ним рассталась, потому что скажу честно это треугольник. С ним ну вот просто нельзя. Я еще и работаю вместе, у нас общие задачи сейчас и цели, и он ходит рядом и бесит. С ним нельзя, но я его хочу, возбуждаюсь, и становлюсь женственной до ужаса. С другими нет. Этих других не много, однако как оторваться от этого притяжение я не понимаю. Это диструктив в моей голове. Я не могу сейчас пойти и на улице поймать первого встречного, остается надеется на чудо.

Гость
#43
Маргарита

я думала я тут одна такая! я замужем, но муж болен, а я к сожалению живая. помогите. иначе с ума сойду. любовника с ним хрен заведешь. он по всюду меня преследует. сам не ам и другим не дам. и операцию не даёт делать помогите как стать фригидной.

Это просто кошмар ,я знаю не понаслышке
Себя не губите ничего не выйдет
Потом хуже будет

Гость
#44
Гость

А я хочу своего босса. Давно уже с месяц вся измучилась.

Пришла к нему неделю назад и говорю: Дима, ХОЧУ узнать тебя по-ближе!

А он что ответил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: