Гость
Статьи
Посмотрте на ситуацию …

Посмотрте на ситуацию со стороны, пожалуйста

Год назад мы встречались с мужчиной, потом по его инициативе расстались, он нашел себе другую, через некоторое время написал мне, мы стали общаться по-приятельски, в разговоре я несколько раз приглашала его заехать в гости (безо всякой задней мысли), он сначала говорил, что нет свободного времени, потом - что "будет время-загляну", а теперь: "Я приеду, если ты хочешь". Недостатка в женском внимании и общении у него нет и посему я расстерялась немного от его поведения... Сам говорил, что уходя (когда отношения закончены), нужно уходить... Как вы думаете, неужели ему нужен сейчас секс?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы хотите чтобы он приехал? и для чего?

Гость
#2

так не приглашайте его. Ваш вопрос был бы уместен, если бы это он приглашал Вас.

Z
#3

А зачем вообще общаться ,если уже всё было?Любите старые болячки ковырять?

ликос
#4

нужен конечно

#5

а почему "неужели"? это прям какое-то из ряда вон выходящее явление? именно секс ему и нужен, мужики любят потрахивать бывших, если те им это позволяют

Кисанька
#6

ответ на последний вопрос - ДА

Автор
#7

Конечно, мне интересно пообщаться, посмотреть на него, мы же так давно не виделись. Мысли о том, что будет секс у меня нет, для меня он просто бывший, не более того и от общения с ним мне нисколько не больно. А неужели потому, что он знает меня и знает, что спать с ним я не буду, но все равно хочет приехать...

#8

Ради секса он и готов приехать...

Груша
#9

автор, ))))))) вы его приглашаете к себе домой, причем неоднократно. уговорили наконец-то... а то что "он знает меня и знает, что спать с ним я не буду" - это вы так думаете. у него в уме - ваши приглашения к себе домой. вы же по нему соскучились...

так просто))
#10

вот насмешила автор))))ее послали-она в гости упросила приехать))))а потом будут жаловаться,что ее поимели))))))))))

Автор
#11

так просто)), меня не послали, а расстались мы по его инициативе, но это не значит, что жизнь на нем закончилась

Видимо его понятие приятельских отношений включает в себя дружеский секс...(

Звезда
#12

У меня была такая же ситуация . Так вот знайте . Ему от вас нужен только секс и то ...просто делать нечего.....а так хоть разнообразие - какое-никакое.

На самом деле такие отношения очень легко закидываются мужчинами в корзину . Вот если бы он вас атакова и не отпускал бы от себя , тянулся , советовался , решал ваши проблемы , сочувствовал - другое дело . А это всё блуда . Не лезьте туда , иначе женщинам как натурам эмоциональным сложно потом отряхнуться и жить дальше , ссылаясь на приятельские отношения . Кстати я в своё время оттолкнула подобного поклонника , достаточно перспективного и обеспеченного . Нашла себе нормального мужчину а этот опять проснулся со своими нелепыми желаниями притащщиться ко мне в гости . А когда я сказала что уже не одна - такая была досада !!!! Надо было лицом не щёлкать вовремя а делать дела и совершать поступки во имя женщины

дымка
#13

А у меня похожаю ситуация. Только вот вопрос в другом- я никого не зову, он звонит - говрит- пойет в киносходим Я соглашаюсь Идем в кино Никакого секса. Правда поцелуи и все такое . Это что еще ? Причем у него есть девушка, уже 3 года как расстались .А он встречаются больше 2-х Но все равно , раз в 3 месяца или раз в пол-года Звонит Зовет то в кино, то в кафе, то понгулять Болтаем Ностальгируем . Моя беда в том, что пока он необьявляется- во мне твердая уверенность- появится- корректно пошлю-, скажу чтоб оставил в покое А как он звонит- так как дура все забываю и соглашаюсь на все Причем да- ранеьше в эти встречи мы спали и я думала дело в этом но сейчас постель исклюсена, но ничего не меняется ((((

Гость
#14

готовтесь, у вас будет секс

Гостья
#15

\\Как вы думаете, неужели ему нужен сейчас секс? \\

Да, именно так и есть. ИМХО. Видать период застоя у него сейчас в личной жизни, вот и вспомнил старую-добрую приятельницу. Дай, думает, чего бы не позвонить - глядишь, секас обломиться. А когда на горизонте снова замаячит прЫнцесса его грёз, тогда снова вы услышите "гудбай, май лайв, гудбай.."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: