Гость
Статьи
Посмотрите со стороны, …

Посмотрите со стороны, пожалуйста

Познакомились с мужчиной, оба разведены, стали встречаться и дружить, он очень инициативный, а сейчас я его не пойму.. Он работает до поздна, приезжает очень поздно и сейчас уже не говорит о том, чтобы зайти.. Пару раз сама предлагала ему зайти в гости - так и не зашел.. Вчера у меня была волнительная встреча, вечером он даже не позвонил спросить как все прошло.. Хотя, каждый день звонит.. Что думать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это значит, что он к вам не так серьезно относится, как вы к нему. Потом звонки будут все реже, встречи короче. И финал один.Но можно все изменить,пока не поздно!

Лисёнок
#2

Может, действительно устаёт на работе человек.А обо всяких важных встречах наших они и не помнят, большинство.И ещё непонятен такой момент: Вы всё-таки начали встречаться, или дружить? Если только второе, тогда понятно-он Вам пока и не должен ничего, не на том уровне пока отношения...

Автор
#3

Про встречу он помнит, потому что сам объяснял, как мне себя вести прям перед ней..

Общаеся мы всего около трех месяцев, но я не понимаю : это его характер или он не заинтересован? Раньше он просто писал - я под окнами, а сейчас один звонок в день..

Лисёнок
#4

Он же не может вечно быть "под окнами", интерес же не может продолжаться вечно.Другое дело, интерес либо постепенно сходит на нет, либо принимает более спокойную форму-это нормально...

Боско
#5

Он остыл......

йа
#6

так он, может, дружит и не более, а вы хотите большего?

Щасвирнус
#7

надоело...

НАТИК
#8

не заинтересовали настолько, чтобы видеть вас чаще, тратить на вас время.

Точно точно
#9

Инициативным мужчинам не всегда нравится, когда женщина навязывается сама,по природе завоеватели, пойманная жертва уже не интересна. Попробуйте изменить стратегию поведения, не подавайте вида, что скучаете и переживаете по этому поводу. Удачи, автор!

#10

По мне, если мужчина влюблен или хотя бы ты ему очень нравишься - ему плевать будет на усталость, много работы, далеко живешь, пробки и тому подобное. Мой брат работал, 3 вечера в неделю учился, девушка (уже жена) на другом конце Москвы жила - почти каждый день виделись, и несся к ней =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: