Гость
Статьи
Подарок на Новый год …

Подарок на Новый год от подруги

Всем привет) как вы думаете, нормально ли это? Мы с подругой договаривались насчет подарков на Новый год. Я учла ее пожелания и что она хочет красивое постельное белье, выбирала, фотографировала, ей отправляла, и она выбрала. Постель хорошая, дорогая. Свое пожелание, что я хочу я тоже сказала, и она не завышено, и цена ниже, чем постель. Не в деньгах дело, мне важно, чтобы услышали меня. Она мне уже подарила( соль для ванны, помада гигиеническая, крем для рук, патчи, и повязка на голову, у меня такая же есть) и все что она подарила, у меня все есть и она это знает.. ну меня это как то ранило.. Я же ее услышала, уделила время выбору, и с любовью и с заботой и вниманием выбирала. Даже если она дешевле подарила, чем мой подарок, мне было бы всё равно, мне было бы не важно сколько он стоит. Главное, что она учла моё пожелание, и я была услышана. И так всегда, я всем с любовью дарю и всегда слышу.. #дружба #новыйгод #подарок

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее не было времени поступать с Вами корректно,подарила ,то что уже есть.Подумала,что раз уже есть,точно такое же-Вам понравится.Я учитывала предпочтения подруги в выборе декоративки ей на подарок.Это не близкая подруга.Подарила мне хорошее,нужное,но дешевле.Меня не обидело,ведь я не в ответе за другого человека.Хотите общаетесь,не хотите-нет.

Евгения
#2
Гость

У нее не было времени поступать с Вами корректно,подарила ,то что уже есть.Подумала,что раз уже есть,точно такое же-Вам понравится.Я учитывала предпочтения подруги в выборе декоративки ей на подарок.Это не близкая подруга.Подарила мне хорошее,нужное,но дешевле.Меня не обидело,ведь я не в ответе за другого человека.Хотите общаетесь,не хотите-нет.

Я то ей сказала, что хочу, и это по цене недорого, а то, что она купила такое же, ну это как то странно.

#3

"И так всегда"... сделайте выводы и не наступайте на те же грабли.

Гость
#4

Была занята,выбором подарков,более авторитетным людям.Как бы грубо не звучало.

Гость
#6
Евгения

Я то ей сказала, что хочу, и это по цене недорого, а то, что она купила такое же, ну это как то странно.

Это не подруга .

Гость
#7

Автор, что вы хотите от нас услышать? Чтобы ответили нормально это или нет? Так мы не знаем насколько это близкая подруга, что для вас обеих нормально, и что у неё за обстоятельства были при выборе подарка. Может она вообще ваше пожелание не услышила.
Вам нравится выбирать подарки и дарить так, чтобы порадовать человека. Но не все так внимательно к этому относятся в силу характера. Если в остальном подруга надёжный и приятный человек - то из-за разового непопадания в подарок обижаться очень глупо.
А если ваши вкусы и желания игнорируются и остальном (например, при выборе, куда пойти) , стоит задуматься.

Черная кокотка
#8

Я не поняла, она подарила то, что вы просили или от себя какую то дребедень, которая вам не нужна?

Евгения
#9
Черная кокотка

Я не поняла, она подарила то, что вы просили или от себя какую то дребедень, которая вам не нужна?

Подарила то, что мне не надо, она знает что это у меня есть. А я много раз говорила, что мне надо)

Люблю зиму
#10

Вы внимательнее, чем она. А она вас в чём-нибудь превосходит?)

Гость
#11

О-о-о, вы кажется начинаете понимать что чувствуют мужчины в отношениях с женщиной.

Гость
#12

Если договаривались, то она плохо поступила. Но если договор всего лишь в вашей голове, только потому что вы расспросили что ей надо и сказали, что надо вам, то сами виноваты. Никто не должен вам делать никаких особых подарков.
Да и откуда вы знаете, что она подарит, если нового года ещё не было?

Гость
#13

А может у вашей подруги нет денег и она подарила, то, что у нее было? Вы сказали она заказала постель, она сама заказала или вы предложили? У меня тоже есть подруги, хорошие, проверенные и настоящие, но если бы я им ( хоть их и не много, всего5) каждой купила подарок за 1000, то как тогда с родными и близкими, где взять столько денег, может она просто не в состоянии делать такие дорогие подарки, вы не думали? И вообще, дело не в подарках, а в поступках и отношениях, иногда моральная поддержка важнее денег, когда тебя просто есть кому выслушать, пусть даже не советовать, а выслушать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: